Меню сайта Mary Kay
Рассылка новостей

Ароматическая коллекция по уходу за телом

Красота самой природы. Мудрость древних традиций. Новая Ароматическая коллекция по уходу за телом Mary Kay® Body Care Collections превратит ежедневный уход за телом в изысканную процедуру! Все средства, входящие в состав Коллекции разработаны для вашей кожи, вашего удовольствия, вашей души. Это начало новой эры в уходе за телом!
Экзотические растительные ингредиенты, обладающие уникальными свойствами, стали основой новых Ароматических коллекций «Инжир и Красный чай» и «Лотос и Бамбук». Каждая коллекция составлена из трех средств, обеспечивающих полный уход за телом: Геля-скраба для тела, Лосьона для тела и Деоколона-спрея для тела.

 

Ароматическая коллекция «Инжир и Красный чай»
Основу этой коллекции составил экстракт красного чая, известный своими свойствами природного антиоксиданта. Также в ее состав входят экстракты плодов тропических растений – австралийской сливы, плодов лилли-пилли и лимонного дерева. Они необычайно богаты питательными природными компонентами, благодаря чему кожа тела получает питание и уход. Вдохните сладкий аромат инжира и почувствуйте себя настоящей королевой тропиков.

 

Ароматическая коллекция «Лотос и Бамбук»
Сердце коллекции – цветы голубого лотоса и величавый бамбук. Имеет свежий, бодрящий аромат. Каждое средство, входящее в состав Коллекции, содержит богатый антиоксидантами экстракт голубого лотоса и пассифлоры (страстоцвета), которые помогают защитить кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Тщательно подобранные ингредиенты каждого средства нежно питают кожу и наполняют ее здоровьем и красотой.

Гель-скраб для тела «Инжир и Красный чай» (цена 22.00 у.е.)

Гель для душа «Красный чай и инжир» создан на основе комплекса ухаживающих за кожей растительных компонентов и включает в себя небольшие частицы натурального волокна люфы, которые нежно отшелушивают кожу, позволяя ей всегда оставаться свежей и нежной, и при этом подходят для ежедневного применения.
В состав Геля также входят дополнительные эксфолианты, помогающие очистить кожу от ороговевших клеток, например растертый орех макадамия, растущий в Австралии и обладающий непревзойденной питательной ценностью, а также семена малины и киви, полученные из натуральных ягод. Чтобы обеспечить комплексный уход за кожей, специалисты компании «Мэри Кэй» добавили в формулу Геля экстракт красного чая — один из наиболее мощных антиоксидантов, защищающий кожу от свободных радикалов, и уникальный комплекс «Тропический лес», обогащенный питательными ингредиентами.

 


Гель-скраб для тела «Лотос и Бамбук» (цена 22.00 у.е.)

В состав Геля для душа «Лотос и бамбук» входят мелкие частицы натурального волокна люфы, служащие природным эксфолиантом и удаляющие ороговевшие клетки с поверхности кожи. Формула Геля также содержит богатый минералами порошок бамбука, традиционно используемый в Азии для ухода за кожей, и семена киви, которые освежают кожу и делают ее более упругой. Богатые антиоксидантами экстракты пассифлоры и экзотического голубого лотоса служат надежным барьером от повреждающих кожу свободных радикалов.

 

 

Лосьон для тела «Инжир и Красный чай» (цена 22.00 у.е.)

Лосьон для тела «Красный чай и инжир» — это богатая питательными веществами смесь растительных ингредиентов, в основе которой лежат экстракт красного чая, известный своими восстанавливающими свойствами, и особый комплекс «Тропический лес», благодаря которому кожа становится более увлажненной и здоровой. После использования этого нежного Лосьона с легкими охлаждающими свойствами сухость кожи исчезает, ведь в его состав входит масло подсолнечника, ухаживающее за кожей и доставляющее ей необходимые питательные вещества. В формулу Лосьона также включен витамин Е — сильный антиоксидант, помогающий нейтрализовать негативное действие свободных радикалов, которые повреждают кожу.

 

 

Лосьон для тела «Лотос и Бамбук» (цена 22.00 у.е.)

Питательный лосьон для тела «Лотос и бамбук» с легким охлаждающим действием обогащен маслом подсолнечника — природным средством для смягчения кожи, богатым необходимыми коже питательными веществами. В его состав также входит витамин Е — сильный антиоксидант, защищающий от свободных радикалов, которые разрушают естественную защиту кожи. Экстракт пассифлоры, богатый антиоксидантами, и экстракт голубого лотоса, экзотического цветка, который каждое утро раскрывает свои лепестки, знаменуя возрождение и долгую жизнь, предохраняют кожу от стрессов, вызываемых факторами окружающей среды, увлажняют и успокаивают ее.

 

 

Деоколон-спрей для тела «Инжир и Красный чай»
(цена 26.00 у.е.)

Деоколон для тела «Красный чай и инжир» — идеальное средство для того, чтобы ощутить атмосферу тропического рая в любое время дня — достаточно просто наносить его на кожу несколько раз в день. Деоколон отлично освежает и тонизирует, а входящие в его состав экстракт красного чая и комплекс «Тропический лес» успешно защищают ее от свободных радикалов.

 

 


Деоколон-спрей для тела «Лотос и Бамбук»
(цена 26.00 у.е.)

Деоколон для тела «Лотос и бамбук» освежает и дезодорирует кожу, поднимая настроение в любое время суток. Специальная формула позволяет применять его несколько раз в день (запах не создает ощущения «перегруженности»), а экстракты голубого лотоса и пассифлоры служат естественным барьером против разрушающего действия свободных радикалов.

 

 

Добавить в избранное
Онлайн консультант
  • ICQ:
      308754608
  • Форма Контактов
  • Информация

    ***

    Встречайте в январе:

    - Новую минеральную пудру-основу под макияж!

    - Специальную кисточку для минеральной пудры

    - 7 новых оттенков помад и 23 прежних в новом дизайне с ванильным ароматом!

    - Механические карандаши и блески в новом дизайне!

    ***

    Акция!!!

    Приобретите Парфюмерную воду "Белла Белара" и Мерцающий лосьон для тела "Белла Белара" и получите в подарок элегантную вечернюю сумочку в подарок!


    Обратите внимание
    Предложение для постоянных покупателей продукции Мэри Кэй:

    Узнайте как вы можете покупать всю косметику по специальной цене для консультантов!

    | Мери Кей Главная | Продукция | Анкета | Новинки | Как стать консультантом | FAQ | Полезная информация | Мері Кей | Интернет-магазин | Форум |
     
    При использовании материалов сайта гиперссылка на http://mary.kay.net.ua обязательна!
    Этот сайт не является официальным сайтом компании
    Торговая марка и торговое имя MARY KAY являются исключительной собственностью MARY KAY Inc., DALLAS, USA.