This version of the page http://crimea.nezabarom.com.ua/nikolaevka/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-22. The original page over time could change.
Крым на Незабаром | Николаевка: Отдых в Крыму город Николаевка - Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха, пляжи и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Николаевки
Проекты Курорты Украины   Крым   Карпаты   Погода   Афиша   Праздники   Гороскопы   Командировка   Конференц-сервис   Работа   Отдых и бизнес   NezabaromCard   Достопримечательности Украины   Расписание поездов   Телепрограмма   Зимний отдых в Крыму   Новый год в Карпатах
Порталы Харьков, Львов карта сайта   в избранное   стартовой     укр рус
 
 

Отдых в Николаевке

Незабаром /  Крым /  Западный Крым /  Николаевка
Скоро праздник
Новый год 2008
Скоро Новый Год! А это значит, что надо приготовится, купить всем, подписать, подарить, а так же найти где, как отмечать и даже подобрать жилье, если вы решили отмечать праздник вдали от дома. Все это и даже больше в нашем новогоднем разделе
Возможно вы ищите:
Бронирование отелей в Крыму
VIP отели Крыма
Отели на самом берегу
Отдых с маленькими детьми
Зимний отдых в Крыму
Западный Крым
Черноморское
Евпатория
Заозерное
Поповка
Саки
Песчаное
Оленевка
Николаевка
Мирный
Межводное
Красный Мак
Крым
Центральный Крым
Восточный Крым
Западный Крым
Севастополь
Большая Алушта
Большая Ялта
Курортные зоны
Крым
Карпаты
Азов
Черноморское побережье
Центральная Украина
Западная Украина
Восточная Украина
Для отдыха
По работе
Все для отдыха и развлечений

Николаевка

Фотогалерея Николаевки (12)


Инфраструктура:
Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (16)
Кафе Бары Рестораны  Сауны Бани  Конференц-залы 
Квартиры, частный сектор (бесплатные объявления)
 


На побережье Каламитского залива Чёрного моря, где-то между легендарным Севастополем и здравницей Евпаторией, уютно расположился не менее известный курортный посёлок, название  которому дал герой Крымской войны, отставной матрос – бомбардир Андрей Бобырь, демонстрируя честь, уважение и благодарность императору Николаю II за подаренную землю – Николаевка. Отдых в Николаевке – это не только приобретение загара и бесконечные купания. Это ещё и развлечения. Развлечения на воде и в воздухе – горки, бассейны, катания на скутерах, бананах и гидроаэропланах и т.п.
Николаевка – достаточно популярное место летнего отдыха. Перед красотами Южного берега Крыма и прелестями городских курортов имеет она свои преимущества. Отсутствие промышленного производства и порта на территории поселка делают отдых в Николаевке экологически чистым и дают ему полное право гордится этим.
Глубина моря идеально подходит и для любителей полноценного плавания и для сторонников детского барахтанья. А галечно-песочный пляж способен вместить на свои просторы огромное количество желающих попрактиковаться в строительстве замков из песка и предпочитающих просто позагорать на горячих камушках…
Приезжающие на отдых люди имеют возможность остановиться в многочисленных пансионатах, базах отдыха или снять жилье в частном секторе. Но где бы не поселились гости поселка Николаевка, им не приходится тратить много времени, сил и средств, чтобы добраться до моря. Поселок так компактно расположился вдоль побережья, что самые дальние точки оказались в 15 минутах неторопливой ходьбы.
Местный Дом культуры представляет возможным посещать различные выставки, концертные программы и кинозал.
Множество аттракционов на набережной и, конечно же, Луна-парк, не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых. А огромное количество баров и ресторанов, закусочных и просто столовых позволяют не только подобрать подходящую по вкусу кухню, но и наслаждаться любимой музыкой, танцевальными программами, продемонстрировать свои вокальные и танцевальные способности.


Николаевка всем и щедра и богата.
Здесь для отдыха край непочатый.
Впрочем, что убеждать Вас стихами.
Приезжайте – увидите сами.

Система подбора отелей
Только прямые телефоны и адреса