This version of the page http://www.znaika.com.ua/contest1134856800/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-21. The original page over time could change.
О нашей компании Скидки    Оплата и доставка Реклама на сайте
   Поиск товара


персональная страничка

товаров: 0    сумма: 0.00 грн

помощь в оформлении покупки

   Витрина  |  Конкурсы  

Долгоиграющие игрушки или игрушки-матрешки


посмотреть конкурсные работы  правила конкурса и призы


Очень часто случается так, что дорогая игрушка забывается малышом уже через полчаса, а простейший деревянный конструктор заигрывается до дыр на протяжении многих лет. В чем же секрет таких ИГРУШЕК-ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ, а главное – как их обнаружить среди существующего многообразия?
В этом конкурсе ЗНАЙКА предлагал поделиться  родительским опытом использования игрушек не по их «прямому назначению»:)
Огромное спасибо всем участникам конкурса, нашедшим время рассказать о своих "находках", о любимых малышовых ДОЛГОИГРАЮЩИХ игрушках-"матрешках"!

Самые интересные и полезные предложения-рекомендации награждаются не только большой благодарностью от всех неравнодушных родителей, но и призами от ЗНАЙКИ:)



Семейную игру "Джанга" мы с огромным удовольствием вручим автору рассказа
* Про Винни-пуха, карапузовские мастерилки и семейство парнокопытных

Весело провести досуг в кругу семьи и друзей можно с помощью увлекательной игры «Джанга». Выстроив башню из деревянных блоков, игроки по очереди перемещают блоки из нижних рядов в верхний, стараясь при этом не разрушить констукцию.
Делать это нужно только одной рукой! В ходе игры высота башни может увеличится в два раза. Победителем считается игрок, который положил последнй блок на верх башни, не разрушив её. Игра способствует развитию моторики, координации движений, пространственного мышления.



 

Набор для создания картины-раскраски по номерам "Найкращий подарунок" заслуженно получают такие конкурсные работы:
* Вторая жизнь забытых игрушек
* Развивающая игрушка- бельевая прищепка

 
В наборе для детского творчества есть все, что необходимо для создания маленького шедевра - картинки-раскраски (по номерам).
Рисунок-раскраска разделен на сектора, помеченные цифрами. Каждая цифра соответствует номеру краски в наборе.
Если сектор необходимо закрасить двумя смешанными красками, он обозначается двумя цифрами, разделёнными чёрточкой; при их смешивании первой краски берут больше.
Рисунок для раскрашивания нанесен на плотный картон. Готовый рисунок можно вставить в прилагаемую рамочку и повесить на стену - замечательное украшение не только для детской комнаты!


 

Обладателями наборов для изготовления ГЛИНЯНЫХ фигурок на магнитах "Букашки и комашки"  становятся авторы рассказов:
* Карточки-картинки
* ВЕСЁЛЫЙ ДОМИК


Замечательный набор для творчества снова вернет вас в лето!
Фигурки забавных букашек комашек на листочках вы сможете разместить на любой металлической поверхности и они снова напомнят вам о лете, солнце и тепле.
Сделать их совсем не сложно, просто заполните формочки глиной и вставьте сразу магнит. Как только фигурки застынут, раскрасьте их так, как подскажет ваша фантазия – и симпатичные букашки готовы! Особенно приятно то, что все это сделано руками вашего ребенка.



А магнитную мозаику "Безмежна фантазія" получают работы:
* Игрушки со зверюшками
* Наша долгоиграющая тройка
* Найди изюминку


Магнитная мозаика - пластмассовые детали различных геометрических форм, размеров и цветов, которые держаться на планшете благодаря магнитам.
Эта игра поможет воплотить любую фантазию вашего ребенка, развить фантазию и объемно-пространственное воображение.
Немного усилий и на планшете вырастет прекрасный цветок, улыбнется яркое солнышко, оживет яркий мотылек, появиться сказочный домик или поплывет по морским волнам корабль. Каждый раз новая картинка! И именно та – которую пожелает  ваш малыш! 

И, разумеется, ВСЕ участники награждаются  замечательными книгами от ИД Карапуз!!!

Информация о том, где и когда победители смогут получить свои призы, будет отправлена на электронные адреса участников, указанные в конкурсных работах

********************************
КАК ЭТО БЫЛО...
В этом конкурсе ЗНАЙКА предлагал поделиться родительским опытом использования игрушек не по их «прямому назначению»:)
(Например, простую рамку-вкладыш с фигурками детенышей животных мы использовали не только в качестве «вынуть и вложить формочки», но и как персонажей для настольного театра. А когда сынуля сосредоточено подыскивал «домик» для каждого детеныша, мы в это время рассказывали о том, как зовут маму и папу этого цыпленка, как «говорит» наш котенок или где живет и что кушает рассматриваемый мышонок:))
Мы все вместе искали эти загадочные «игрушки-матрешки», игровой потенциал которых выходит за рамки их классического предназначения!!!

ПРАВИЛА КОНКУРСА:
1. На конкурс принимаются рассказы и рекомендации на тему "Нестандартный игровой потенциал игрушки"
2. Работы конкурсантов оценивают посетители сайта
3. Проголосовать за работу конкурсанта можно только один раз с одного компьютера
4. Победителями считаются те работы, которые к моменту завершения конкурса завоевали наибольший балл
5. Призы победителям могут быть высланы УкрПочтой (только по Украине!), или за ними можно будет зайти к нам в фирменный магазин (предварительно сообщив о своем намерении)
6. Обязательно указывайте действующий мейл - иначе нам просто не удастся связаться с вами по вопросу вручения призов!:)




You need to upgrade your Flash Player

















Вы можете связаться с нами c 10:00 до 18:00 по телефонам:
Новые телефоны! (044) 361 1633, 361 1623 - ИНТЕРНЕТ-магазин
(044) 425 1690 - фирменный магазин на Подоле (Ярославская, 35/35)
(044) 223 8169 - филиал на Л.Толстого,11 (Литера, 3 этаж)
(0564) 92 0658 - фирменный магазин в г.Кривой Рог
(032) 2550452 - фирменный магазин во Львове


Свои вопросы и пожелания по работе сайта и магазина, а также вопросы касательно оптовых закупок присылайте по адресу znaika@znaika.com.ua



Перепечатка материалов из разделов "Домашняя академия", "Сказкотерапия", "Статьи и рекомендации" Клуба активных родителей, а также перепечатка аторских описаний к товарам наших магазинов "Знайка" и "Непоседа" запрещена без письменного согласия компании Знайка. Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений.

Наши Друзья и Партнеры