This version of the page http://www.worldwebstudio.com/rus/flv.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-21. The original page over time could change.
World Web Studio - Ролики
Web-communication partner
о студии клиенты новости кейсы контакты
    курс видеопрезентаций
Метко и доходчиво о смысле новых видов медиа - на русском и украинском языках в содружестве с американской консалтинговой компанией Common Craft
реализованные проекты
Новый раздел - кейсы нестандартных реализованных идей и решений. О результатах говорят сами клиенты!

World Web Studio представляет: просто о сложном в интернете – видео-презентации The Common Craft Show теперь доступны на русском и украинском!

Четыре видеролика (RSS, Вики, Социальные закладки и Социальные сообщества), автором которых является американец Ли ЛеФевер (Lee LeFever), в легкой и занимательной форме объясняют применение наиболее популярных веб-инструментов.

Такие знания помогают более эффективно использовать возможности интернета: читать на одном-единственном веб-ресурсе обновления со всех любимых сайтов и блогов, координировать работу целой группы и создавать электронные энциклопедии, сохранять и упорядочивать найденные сайты, а также обмениваться ссылками с другими, и, наконец, находить во всемирной паутине новых друзей и бизнес-партнеров.

Для продвинутых  интернет-пользователей  эти новшества давно переросли в разряд хорошо изученных, проверенных и даже необходимых вещей, но, тем не менее, многие все еще откладывают знакомство с современным интернетом "на потом", считая его чем-то сложным и недоступным для понимания.

Для World Web Studio, которая активно использует элементы социальных медиа в разработке комплексных коммуникационных online-проектов для своих клиентов, приятно и почетно внести "свою маленькую лепту" и предложить русско-и украинско-язычной аудитории хорошую альтернативу сухой теории в виде "живых" презентаций от The Common Craft Show (www.commoncraft.com).

Что такое WIKI?
По-русски   Українською
Что такое Social Bookmarking?
По-русски   Українською
Что такое RSS?
По-русски   Українською
Что такое Social Networking?
По-русски   Українською

    

Интервью с Ли ЛеФевером (скачать)

     контакты:

tel: +38 044 2349081
fax: +38 044 2881573
e-mail:  info@worldwebstudio.com
 контакты:

tel: +38 044 2782491
fax: +38 044 2785517
e-mail:  info@worldwebstudio.com