This version of the page http://www.onliner.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-21. The original page over time could change.
О сайте -
Мы работаем в России, Украине, Беларуси
 

О сайте

  • Сайт
  • Каталог
  • Форум
СТАТЬИ

О сайте

С марта 2006 г. Onliner.com.ua предлагает читателям самые свежие новости о мобильной связи и мобильных технологиях в Украине и во всем мире, ежемесячные обзоры рынка, тесты оборудования, тематические обзоры и аналитические статьи. Наша цель - держать вас в курсе всех важных событий, происходящих на рынке мобильной связи в нашей стране и за рубежом.

Ежедневно новостная лента Onliner.com.ua отражает события мира цифровых технологий и мобильной связи, мы одни из первых сообщаем нашим читателям самые горячие новости мира цифровой техники.

Каталог цифровых устройств позволяет выбрать оптимальную модель мобильного телефона, цифрового аппарата, GPS-навигатора, цифровой видеокамеры, ноутбуков и других устройств по заданным параметрам. Интегрированная с каталогом постоянно обновляемая база цен украинских продавцов позволяет быстро выбрать и приобрести мобильный телефон, цифровой фотоаппарат, видеокамеру и др. по лучшей цене.

Форум Onliner позволяет обсудить новости, статьи сайта, цифровые устройства. Кроме тематики цифровых и мобильных устройств на форуме активно обсуждаются автомобильные темы, компьютеры и интернет, а также многие ежедневные проблемы и события в жизни украинцев.

Для авторов

Если вы хотите опубликовать свой материал на сайте Onliner.com.ua или хотите постоянно работать в нашей команде, свяжитесь с нами.

ПРАВИЛА ПЕРЕПЕЧАТКИ МАТЕРИАЛОВ САЙТОВ ONLINER.BY, ONLINER.RU И ONLINER.UA

ЧУП «ОНЛАЙНЕР», согласно законодательству об авторском праве и заключенным договорам с авторами, обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайтах www.onliner.by, www.onliner.ru и www.onliner.ua

При использовании материалов, размещенных на указанных сайтах, просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с Законом РБ «Об авторском праве и смежных правах» и в соответствии с правилами использования материалов сайта и новостей, изложенных на странице http://www.onliner.by/about/.

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ БЕЛАРУСИ

1. ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

Процесс подготовки оригинальных новостей, статей и информационных материалов для информационно-аналитического сайта Onliner сопряжен со значительными издержками, которые полностью оплачиваются редакцией. Затраты на контент, который ежедневно предлагается тысячам читателей, – беспрецедентны в условиях информационных ресурсов белорусского интернета. В связи с этим, редакция Onliner не имеет возможности спонсировать конкурирующие информационные сайты и печатные СМИ IT-направленности Республики Беларусь.

Любое копирование, перепечатка, тиражирование и распространение материалов сайта Onliner без особого письменного разрешения запрещены. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.

Получение письменного разрешения на право републикации.

Получив запрос на адрес stelmakh@onliner.by, редакция Onliner принимает решение по поводу дальнейшего сотрудничества и связывается с его автором.

Републикация новостей

СМИ, получившие разрешение на републикацию, могут перепечатывать новость согласно следующим условиям:

  • Текст новости (включая заголовок) запрещается модифицировать или сокращать.
  • В конце новости, непосредственно после последнего предложения, должна стоять активная ссылка вида «имя автора заметки, Onliner» (например, «Васисуалий Лоханкин, Onliner»), содержащая полный URL оригинальной новости, перепечатанной с сайта. Имя автора и название сайта-источника должны быть написаны жирным шрифтом. Не допускается использование шрифта, который сливается с цветом фона. Не допускается использование неактивной ссылки или ссылки, ведущей на главную страницу сайта.

Републикация статей

Перепечатка статей может осуществляться бесплатно в количестве 1 (одной) статьи в месяц при наличии соответствующего письменного разрешения. Публикация большего количества материалов осуществляется на платной основе. Дополнительную информацию можно получить по адресу stelmakh@onliner.by.

При перепечатке статьи запрещено:

  • Изменять текст и заголовок статьи.
  • Модифицировать фотографии или удалять водяной знак «onliner».
  • Использовать текст статьи для создания гиперссылок внутри сайта, на котором публикуется перепечатанная статья.

В конце перепечатанной статьи необходимо в обязательном порядке публиковать выходные данные материала следующего вида:

Фото: [имя фотографа], Onliner

Сайт Onliner благодарит компанию [название] за любезно предоставленный на тесты аппарат.

2. ПЕЧАТНЫЕ СМИ

Любое копирование, перепечатка, тиражирование и распространение материалов сайта печатными СМИ Республики Беларусь без особого письменного разрешения запрещены. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию. Сотрудники компании тщательно проверяют профильные издания Беларуси на предмет возможного незаконного использования материалов сайта Onliner

Получив запрос на адрес stelmakh@onliner.by, редакция Onliner принимает решение по поводу дальнейшего сотрудничества и связывается с его автором.

Печатные СМИ, получившие разрешение на републикацию текстовых материалов, могут перепечатывать их согласно следующим условиям:

  • Текст материала (включая заголовок) запрещается модифицировать или сокращать.
  • В конце материала, непосредственно после последнего предложения, должно идти упоминание об авторстве материала вида «имя автора заметки, Onliner» (например, «Васисуалий Лоханкин, Onliner»). Имя автора и название сайта-источника должны быть написаны жирным шрифтом. Не допускается использование шрифта, который сливается с цветом фона.

3. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТОМАТЕРИАЛОВ

Использование фотоматериалов всеми видами СМИ без письменного разрешения редакции запрещено. Средства массовой информации, которые републикуют фотографии из веток форума (например, «Аварии»), должны понимать, что перед использованием снимка в печати необходимо заручиться согласием автора материала и указать его авторство. Публикация снимков без указания правообладателя является в данном случае признаком отсутствия журналистской этики.

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ РОССИИ И УКРАИНЫ

Для СМИ России и Украины действуют менее жесткие правила. Предварительное письменное заявление для републикации новостных сообщений не требуется. Однако в теле новости или в конце сообщения, непосредственно после последнего предложения, должна стоять активная ссылка вида «Onliner», ведущая на российскую версию сайта (www.onliner.ru) для российских СМИ или на украинскую (www.onliner.ua) для Украины, и содержащая полный URL оригинальной новости, перепечатанной с соответствующего сайта. Название сайта-источника должно быть написано жирным шрифтом. Не допускается использование шрифта, который сливается с цветом фона. Не допускается использование неактивной ссылки или ссылки, ведущей на главную страницу сайта.

При републикации уже перепечатанной новости необходимо указывать ссылку именно на Onliner.

Обратите внимание, что российские сайты должны ссылаться на сайт www.onliner.ru, а украинские – на www.onliner.ua.

ВОПРОСЫ ПО РЕПУБЛИКАЦИИ И ДРУГИМ СПОСОБАМ СОТРУДНИЧЕСТВА

Все вопросы по републикации и способам информационного сотрудничества можно задать шеф-редактору сайта Onliner Александру Стельмаху.

stelmakh@onliner.by

НОВОЕ НА САЙТЕ
  • Кадровые изменения в PEOPLEnet: причины и следствия - Уже около месяца компания «Телесистемы Украины» (бренд PEOPLEnet) работает без Виталия Ворожбита, занимавшего пост генерального директора.
  • Intel представила новые процессоры и техпроцесс - 12 декабря этого года в Москве компания Intel провела очередную презентацию, посвященную знаменательному событию — выходу новых процессоров Core 2, изготовленных с соблюдением норм 45-нанометрового техпроцесса.
  • Обзор Sony Ericsson K770i - Sony Ericsson K770i — замечательный телефон для тех, кому требуется хорошая камера и набор стандартных функций.
  • Обзор Samsung G600 - Samsung G600 — это телефон с обычным функционалом и возможностями, оснащенный качественной 5-мегапиксельной камерой.
  • Dell XPS M1330: американская «бизнес-тринашка» - Dell XPS M1330 — весьма неоднозначный ноутбук. Стремясь сделать из него стильный бизнес-инструмент, производитель решил поэкспериментировать с дизайном.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • Cлух: Golden Telecom обошелся «ВымпелКому» в $4,3 млрд.
  • «Интертелеком» объявил о новой акции
  • Nokia представила новую игровую платформу для телефонов
  • Запуск N-Gage откладывается в очередной раз
  • Dell Vostro 1200: недорогой и компактный 12" ноутбук
  • В США родители приобретают мобильные телефоны для своих детей из соображений безопасности
  • Beeline предоставляет CAMEL-роуминг в Латвии
  • Геймеры в Британии потратили $3 млрд. на компьютерные игры: на 25% больше, чем в 2006-м
  • В интернете появились снимки телефона Nokia N96
  • Air France готова разрешить разговоры по мобильному телефону на борту
  • «Укртелеком» изменил тарифы под ТМ «ОГО»
  • Акции «Киевстара», принадлежащие Altimo, арестованы
  • Beeline расширил покрытие в Одесской области
  • И.о. гендиректора ЗАО «УРС» (ТМ Beeline) назначен Евгений Малиновский
  • Дефицит приставок Nintendo не позволяет компании эффективно планировать свое будущее
  • «Киевстар» открыл роуминг с Узбекистаном
  • Британских водителей будут сажать на 2 года за разговоры за рулем
  • Beeline расширяет роуминг в Гамбии
  • У МТС-Украина появился новый партнер по Camel-роумингу в Литве
  • В январе в Украине будет 100 тыс. пользователей 3G
Copyright © 2001—2007 Onliner.ua, info@onliner.ua
Мы работаем также: Onliner Беларусь, Onliner Россия