Меню сайта Mary Kay
Рассылка новостей

Антицеллюлитная система TimeWise® Cellu-Shape™

Дневной увлажняющий крем для тела против целлюлита TimeWise® Cellu-Shape™, 236 мл
Ночной гель против целлюлита TimeWise® Cellu-Shape™, 147 мл

Многие женщины знают, как выглядит целлюлит, и мечтают о подтянутой, упругой, безупречно гладкой коже. При появлении целлюлита в подкожно-жировой клетчатке женского организма начинают происходить процессы изменения клеточного состава, жировые клетки переполняются токсинами, группируются, а кожа при этом принимает вид «апельсиновой корки». Так хочется встретить лето в идеальной форме, не стесняясь коротких юбок и открытых купальников! Целлюлит – это не только «апельсиновая корка», но и затрудненный обмен веществ, отечность кожи, рыхлость кожных покровов, накопление жировой массы, ухудшение самочувствия, и даже неудовлетворенность собой, своим телом!
Для профилактики целлюлита особенно важны регулярные физические упражнения, сбалансированное питание, различные процедуры (грязевые обертывания, массаж, ванны) и применение специальных косметических средств, стимулирующих обмен веществ, способствующих выведению токсинов и избытка жидкости из организма.
Компания «Мэри Кэй» представляет потрясающую новинку – Антицеллюлитную систему TimeWise® Cellu-Shape™! В Систему входят два косметических средства – Дневной увлажняющий крем для тела против целлюлита TimeWise® Cellu-Shape™ и Ночной гель против целлюлита TimeWise® Cellu-Shape™. Уникальность данной Системы состоит именно в том, что для решения проблемы целлюлита предлагается комплексный, системный подход. Два средства помогают вашей коже становиться более упругой, более гладкой 24 часа в сутки, днем и ночью, неделя за неделей!

«Нет» – лишним сантиметрам!

Потрясающие результаты: 7 из 10 женщин отметили значительное улучшение состояния кожи, избавились от явных признаков целлюлита и потеряли до 2.5 см в объеме бедер*.

Поверхность кожи до
Поверхность кожи после

*Результаты клинических исселедований дерматологов на протяжении 12 недель использования Антицеллюлитной системы TimeWise® Cellu-Shape™.

• После 4 недель использования Антицеллюлитной системы у 81% женщин кожа стала более упругой.
• После 8 недель использования Антицеллюлитной системы у 70% женщин кожа стала более эластичной.
• После 12 недель использования Антицеллюлитной системы у 100% женщин кожа стала более гладкой.

Кроме поразительных результатов, засвидетельствованных дерматологами во время клинического тестирования, опрос потребителей показал: 7 из 10 женщин отметили, что кожа стала более подтянутой, гладкой и нежной уже через 3 недели.

Такие очевидные улучшения стали возможны вследствие сбалансированного комплексного действия компонентов, входящих в состав средств. Прежде всего, это полилифт – уникальный протеин, получаемый из сладкого миндаля, обеспечивающий продолжительный подтягивающий эффект и предохраняющий кожу от провисания. Также в состав средств входят кофеин, повышающий эластичность кожи, экстракт мандарина, использование которого придает коже здоровый, ухоженный вид, вытяжка из растения готукола, как и гинкго билоба, оказывает благотворное влияние на кровообращение, укрепляет кровеносные сосуды, Кроме того, готукола содержит компоненты, необходимые для образования коллагена, что благотворно сказывается на коже. Гуарна стимулирует обновление, восстановление и регенерацию кожи. Морковный экстракт, который, благодаря значительному содержанию каротина, витаминов В, РР, D, оказывает омолаживающее и оздоравливающее действие. Боярышник способствует липолизу, таким образом улучшая микроциркуляцию в подкожных клетках.
Дневной Увлажняющий крем, кроме того, содержит экстракты подсолнечника, морских водорослей и грейпфрута, способствующих подтягиванию и обновлению кожи.

Комплексное действие специально подобранных ингредиентов, в том числе и растительных, уменьшает количество жировых клеток, влияющих на появление целлюлита, стимулирует клеточную активность, укрепляет соединительную ткань, вследствие чего предотвращает появление жировых клеток на поверхности кожи и образование «апельсиновой корки». Кожа становится более гладкой и упругой.

Для нанесения этих средств вам не нужны утомительные сеансы массажа и длительные втирания – просто нанесите на кожу утром Дневной увлажняющий крем для тела против целлюлита TimeWise® CelluShape™, как вы наносите любой крем для тела. Суперсильная формула Крема усиливает клеточную активность, значительно повышает уровень увлажнения кожи и стимулирует процесс подтягивания и тонизирования соединительной ткани в течение дня.

Вечером, после принятия душа нанесите на проблемные зоны тела (бедра, талия, ягодицы) Ночной гель против целлюлита TimeWise® Cellu-Shape™ – и во время вашего ночного отдыха это волшебное средство будет работать, делая вашу кожу подтянутой и гладкой, а ваш силуэт – стройным. Действие Геля направлено на стимулирование клеточной активности. Он способствует тонизированию соединительной ткани, делая вашу кожу упругой и гладкой, и уменьшает при этом видимые признаки целлюлита. Гель прекрасно увлажняет кожу, она становится нежной и шелковистой на ощупь.

Антицеллюлитную систему TimeWise® Cellu-Shape™ может использовать каждая женщина.

Спросим у экспертов

На вопросы отвечают Иветт Франко, Вице-президент по развитию бренда, и Тэрри Джекс, Вице-президент по исследованиям и развитию компании «Мэри Кэй».

Вопрос: Как действует каждое из средств Антицеллюлитной системы по отдельности?

Ответ: Поскольку процессы, происходящие в теле ночью, отличаются от тех, которые происходят днем, в Антицеллюлитную систему входят два средства с разными формулами, действие которых дополняет друг друга. Дневной увлажняющий крем против целлюлита с усиленной формулой стимулирует клеточную активность, заметно улучшает уровень увлажнения кожи и усиливает процессы укрепления и восстановления кожи, что помогает достичь поразительных результатов. Ночной гель для тела против целлюлита активно использует время, которое обычно отведено для отдыха, восстановления и обновления. Его формула завершает процессы укрепления и восстановления кожи, укрепляет соединительную ткань в проблемных зонах, благодаря чему видимые признаки целлюлита значительно уменьшаются. Также Гель увлажняет кожу настолько, что она кажется шелковистой на ощупь.

Вопрос: Почему компания «Мэри Кэй» представляет эту продукцию именно сейчас?

Ответ: Большинство известных компаний также предлагают антицеллюлитную продукцию. Исследованиями Антицеллюлитной системы TimeWise® Cellu-Shape™ занималась специальная группа сотрудников. Исследования показали, что зимне-весенний сезон – это наилучшее время для запуска увлажняющей и антицеллюлитной продукции, ведь именно сейчас клиентки начинают готовиться к весенне-летнему сезону.

Вопрос: С каким другим средством можно сравнить Антицеллюлитную систему по эффективности воздействия?

Ответ: Дневной увлажняющий крем против целлюлита TimeWise® Cellu-Shape™ и Ночной гель для тела против целлюлита TimeWise® Cellu-Shape™ были разработаны с таким расучетом, чтобы их действие дополняло друг друга и обеспечивало клиенткам комплексный уход, цель которого – противостояние целлюлиту. Большинство других косметических компаний предлагают единичные антицеллюлитные средства. Антицеллюлитная система TimeWise® Cellu-Shape™ обеспечивает уход за кожей и профилактику целлюлита в течение 24 часов. Такой комплексный подход к решению данной проблемы делает эту Систему уникальной на рынке косметической продукции.

Вопрос: Как работает Антицеллюлитная система?

Ответ: Разносторонние исследования в лабораториях компании «Мэри Кэй» подтвердили, что инновационные составляющие уменьшают количество пораженных целлюлитом клеток, стимулируют клеточную активность и усиливают систему защиты кожи, что способствует оздоровлению кожи и выравниванию ее поверхности. Также компоненты Системы способствуют улучшению микроциркуляции. Чем скорее вы начнете ею пользоваться, тем быстрее получите результаты.

Вопрос: Каков порядок нанесения средств?

Ответ: Необходимо наносить Дневной увлажняющий крем по утрам легкими массажными движениями на все тело. По вечерам Ночной гель для тела наносится только на проблемные (склонные к целлюлиту) участки тела легкими массажными движениями. В отличие от других подобных продуктов, наши средства не нуждаются в длительном втирании или специальном массаже.

Что вам нужно знать:

• Для достижения максимального результата необходимо использовать Антицеллюлитную систему TimeWise® Cellu-Shape™ ежедневно.
• При использовании этих средств нет необходимости в интенсивном утомительном массаже. Для эффективного воздействия достаточно нанести средство на проблемные зоны и деликатно втереть его в кожу.
• Эффективная комбинация ингредиентов, входящих в состав Антицеллюлитной системы, укрепляет соединительную ткань, вследствие чего предотвращает образование «апельсиновой корки».
• Благодаря регулярному использованию Антицеллюлитной системы, неровности кожи сглаживаются, кожа остается прекрасно увлажненной в течение всего дня и вы чувствуете себя необычайно комфортно!
• При регулярном использовании объем бедер может уменьшиться на 2,5 см!
• Тестирование Антицеллюлитной системы среди покупательниц показало, что 7 из 10 женщин подтвердили, что их кожа стала заметно более увлажненной, упругой, гладкой и восстановленной всего за 3 недели использования Системы!

Добавить в избранное
Онлайн консультант
  • ICQ:
      308754608
  • Форма Контактов
  • Информация

    ***

    Встречайте в январе:

    - Новую минеральную пудру-основу под макияж!

    - Специальную кисточку для минеральной пудры

    - 7 новых оттенков помад и 23 прежних в новом дизайне с ванильным ароматом!

    - Механические карандаши и блески в новом дизайне!

    ***

    Акция!!!

    Приобретите Парфюмерную воду "Белла Белара" и Мерцающий лосьон для тела "Белла Белара" и получите в подарок элегантную вечернюю сумочку в подарок!


    Обратите внимание
    Предложение для постоянных покупателей продукции Мэри Кэй:

    Узнайте как вы можете покупать всю косметику по специальной цене для консультантов!

    | Мери Кей Главная | Продукция | Анкета | Новинки | Как стать консультантом | FAQ | Полезная информация | Мері Кей | Интернет-магазин | Форум |
     
    При использовании материалов сайта гиперссылка на http://mary.kay.net.ua обязательна!
    Этот сайт не является официальным сайтом компании
    Торговая марка и торговое имя MARY KAY являются исключительной собственностью MARY KAY Inc., DALLAS, USA.