This version of the page http://www.hooligans.lviv.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-21. The original page over time could change.
Что такое acura club и с чем ее едять? :) - Львівський навколофутбольний форум
 
 

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

 

Украинская Баннерная Сеть
 
 Что такое acura club и с чем ее едять? :), брелоки acura
Нлаштування
Акура Acura тачка
Вчора, 17:28
Пост #1


Новачок


Група: Учасники
Повідомлень: 2
З нами з: Вчора, 15:23
Користувач №: 3 644



аккумулятор acura Акура (Acura) североамериканское отделение концерна Honda, специализирующееся на выпуске представительских и спортивных аVтомобилей.
Сборочный завод American Honda Motor Co. был открыт в Калифорнии 27 марта 1986 года. Наименование "Acura" появилось в 1989 г. и относится исключительно к престижным моделям Honda, продаваемым в США. Тактико-технические данные аVтомобилей марки Acura, как правило, не отличаются от соответствующих параметров моделей фирмы Honda. При этом названия моделей совпадают. Большая часть моделей производится непосредственно в Сев. Америке(серии CL и TL), а отдельные модели - RL и NSX из-за невысокого спроса ввозятся из Японии. Выпуск только «американских» моделей Acura в 1999 г. составил 101,3 тыс. ед. Оcновное отличие моделей марки Acura от аналогичных аVтомобилей Honda – спортивный облик и более высокий уровень серийной комплектации. Кроме этого, Acura представляет в США более престижные модели TL и RL, которые Honda не предлагает американцам. В эмблеме использована стилизация буквы "А", напоминающая металлические щипцы. Столь простой рисунок вызван трудностью регистрации в США новой торговой марки - почти всегда в оф
ициальном регистре логотипов найдется схожий товарный знак. В представительском классе за Acura "выступает" 5-метровый седан RL, представляющий собой более богато декорированный Honda Legend. Конструктивно RL схож с другими моделями концерна Honda конца 1990-х годов. Модификация Integra Type-R появилась еще в 1998 г., но в 1999-м по ряду причин не предлагалась. На Детройтском салоне 2000 г. состоялся показ нового купе 3,2CL на удлиненном шасси, а вслед за ним на Нью-Йоркском автосалоне в 2000 году появился люксовый аVтомобиль повышенной проходимости MDX, унифицированный по кузову с УПВ Honda Odyssey. Одна из главных новинок отделения 2001 модельного года - новый компактный спортивный седан EL, спроектированный на платформе Civic VII поколения. EL оснащают абсолютно новым 1,7-литровым двигателем с системой VTEC мощностью 127 л.с., удовлетворяющим последним требованиям ULEV по чистоте выхлопа. Модель EL продают только в Канаде.

Acura - японский фирменный знак, используемый с марта 1986 года команией Honda для продажи автомобилей экстра класса в США, Канаде, Мексике, и Гонконге. С 2006 года марка расширена на китайский рынок и в 2008 на внутренний японский рынок. Марке Acura приписывают первенство по продаже высококлассных японских автомобилей вне Японии. До Acura, автомобили из Японии были, прежде всего, экономичны и не представляли на мировой рынок ничего экстраординарного.Первым автомобилем марки в 1986 году была знаменитая Acura Legend. Этому предшествовали около 10 лет научных разработок.истории автомобилей марки машин истории автомобилей марки машин истории машин автомобилей марки машин истории автомобилей марки машин истории автомобилей марки машин истории машин автомобилей марки машин истории автомобилей марки машин.Результатом явился повышенной комфортности Acura Legend V6, который обладал удобным управлением и превосходной трансмиссией. Вскоре к нему присоединилось спортивный Acura Integra с великолепным кузовным дизайном и
отличными техническими характеристиками. Конкурентоспособная цена, и были по достоинству оценены водителями по всему миру.
После ошеломительного успеха знаменитой Acura Legend, другие японские бренды (Toyota's Lexus and Nissan's Infiniti) с поспешностью представляют свои авто в Северное Америке. В конце 1990 года под фанфары на свет появляется экзотический спортивный купе Acura NSX, принося с собой новейшие технические достижения в автомобильном мире. Motor Trend называет его лучшим спортивным автомобилем когда-либо созданным. Алюминиевый кузов с двигателем, расположенным в средней части пересматривал традиционные параметры спортивного автомобиля. Это был двухместный автомобиль с потенциалом рабочих характеристик высококлассного европейского авто, что позволяло эксплуатировать с высокой надежностью и комфортом.


Хонда и Акура – настоящие шедевры автомобильной промышленности, созданные профессионалами для истинных ценителей. Поэтому и обслуживание таких автомобилей следует доверить профессионалам. Зачастую, понадеявшись на общее качество машины и несерьезность поломки, владелец выбирает автосервис, исходя из наименьшей цены на услуги. Однако не следует забывать, что чаще всего за копеечным предложением стоит некачественное оборудование, запчасти сомнительного происхождения и неквалифицированный профессионал. Иногда случается, что после обращения в такой сервис внешний вид вашей машины уже нельзя будет вернуть в изначальное состояние. Качественный, профессиональный ремонт автомобилей такого класса возможен только на специализированных станциях техобслуживания.Мы предлагаем нашим клиентам самые разные программы обслуживания, позволяющие свести расход денежных средств и времени к минимуму, а также даём гарантию на запчасти, установленные в нашем сервисе. Мы всегда рады предложить Вам обслуживание, ремонт и диагностику на
самом высоком уровне!

Эмблемой «Хонды» была и остается стилизованная буква «Н» — ни с чем не спутаешь. «Акуру» венчает выполненная в том же духе литера «А». Без центральной перемычки, эта буковка — как стройные ножки балерины, выполняющей па-де-де на решетке радиатора. Опции превратились в стандарт. Отделка стала богаче, внешность внушительнее. Только специалист отметит общее происхождение этих двух представителей golf-класса. «Акуру» правильнее сравнивать не с «Гольфом», а с «Венто». Модель существует в трех версиях: японской, в основном представленной у нас, в России (естественно, с «нормальным» расположением руля); европейской, как правило, привозимой «серыми» дилерами, и американской — ее вы видите на фото. Она-то и зовется Acura — шифруется для доверчивых американцев, не желающих покупать японскую продукцию (по аналогии с парами Toyota-Lexus, Nissan-Infiniti). Кстати, в рейтингах американских продаж Acura вот уже несколько лет занимает самые высокие позиции. У японской версии передняя оптика просто гигантская: заходит на капо
т и крылья (как у обновленного Mondeo). У европейского варианта другая форма наружных зеркал и дверных ручек, которые открываются не вверх, а вбок, на себя. На «американке» светотехника соответствует заокеанским стандартам: задние фонари целиком красные, передние габаритки — желтые. При включенном зажигании свет горит постоянно. Ну и, конечно, вся троица различается оформлением бамперов, решеток и прочих мелочей. Что касается кузова, то тут на одной и той же базе, но с различной длиной (за счет заднего свеса) имеются: четырехдверный седан, трех- и пятидверные хэтчбеки и внушительных размеров универсал.

отзывы acura rsx
http://acura.miheeff.net/files/auto_photos/foto2_426.jpg

Acura MDX
  
« Попередня тема · Все про футбол · Наступна тема »
 

1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Режим Відображення: стандартний · Переключити на: лінійний · Переключити на: каскадний

Підписка на тему · Розповісти другу · Версія для друку · Підписка на цей форум

Lo-Fi Версія Поточний час: 21st December 2007 - 01:53
 
© 2007 hooligans.lviv.ua. All rights reserved.