This version of the page http://clubz.info/djs/184/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-21. The original page over time could change.
Alexander Kowalski dj - биография фото новости официальный сайт диджей - CLUBZ.INFO - biography foto photo news
НАЧАЛО
КЛУБЫ
АФИША
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ФОРУМ
НОВОСТИ
DJS
ВИДЕО КЛИПЫ
МУЗЫКА
РАДИО
CD
ДРУЗЬЯ
РЕКЛАМА
КОНТАКТ
0..9     A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z     А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я 
ИНФО


ТЕМЫ ФОРУМА
Юмор
Не западло
Актуальные события
DMX KREW - Live @ KIEVBASS ROOTS
Клубная культура
СтРаХи
Актуальные события
RAVE ALLIANCE 2008
Клубная культура
Деньги и клубі
ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ
20.12.07 | Greenwich
Привет! Может кто-н в курсе, что там будет происходить на НГ, и какова [...]
20.12.07 | Видео: Traffic
TIESTO TIESTO TIESTO и еще раз TIESTO!!!!!!!!!!!!!
20.12.07 | Queen Bee
Сам себя не похвалишь-никто не похвлит - это относится к Lalo project
20.12.07 | Arena Entertainment / Арена
леш ты прав и я тебя подерживаю в этом , действительно они ведут себя [...]
КЛУБНЫЕ ОПРОСЫ
D&G,Gucci,Prada.. - мажорство или стиль жизни?
ДИДЖЕИ
Alexander Kowalski, dj

Страна: Germany
Город: Berlin
Год рождения: 1978
Официальный сайт: http://www.alexanderkowalski.com

Биография

Родился и вырос в 1978 году в городе Greifswald на берегу Балтийского моря, в 1986 вместе с родителями переехал жить в Берлин. Первое близкое знакомство с музыкой произошло в самом начале 90-х, при непосредственном влиянии любимых исполнителей Felix и Utah Saints и активно развивающейся клубной и электронной сцены Берлина. В то же время Alexander предпринял свои первые попытки музицирования при помощи простенького синтезатора Amiga и студийного трэкера, со временем к этим инструментам были добавлены TB-303-Clone и несколько дешевых drum-computers, купленных на сэкономленные деньги. Таким образом была создана необходимая техническая база для написания незамысловатых Acid-tracks в духе раннего Chicago House/Techno, крайне популярного в то время в берлинских клубах.

В 1996 году Alexander вместе со своим другом организуют собственную небольшую студию, приобретая совместными усилиями несколько аналоговых синтезаторов и начинает экспериментировать с более жестким техно-звучанием, в духе Joey Beltram, Steve Stoll и Synewave. В это же время, происходит нежданный прорыв в творчестве Kowalski - один из его друзей, по случаю, приглашает отыграть live-gig в клубе Tresor и первое же выступление музыкантов проходит с таким успехом, что Alexander незамедлительно предлагают контракт на издание одного из трэков на сборнике Headquarters, регулярно выходящем на культовом немецком техно-лэйбле Tresor.

В конце 1999 года, происходит событие оказавшее наибольшее влияние на последующий путь музыканта к всеобщему признанию и творческому упеху - демо-запись Kowalski случайно попадает в руки Heiko Laux (шеф и владелец Kanzleramt Records) и Heiko Laux незамедлительно предлагает музыканту контракт на издание EP в начале 2000 года, сразу после издания пластинка попадает в German Top 10 Techno-singles и получает самые высокие отзывы в большинстве музыкальных изданий. Так же, в 2000 году выходит пластинка Kowalski - Autocycle EP на Konsequent records, под псевдонимом DisX3 выходит очередная EP на Tresor, издаются ремиксы на таких музыкантов как Sender Berlin, dj indicator, Ben Sims, Christian Morgenstern и др.

2003 год стал для Kowalski абсолютным повторением успехов достигнутых в 2002 - его новые релизы aka DisX3 (Konsequent) и Double X (Kanzleramt) достигают Top 10 Techno Charts в Германии, его maxi-single Belo Horizonte долгое время находится на самых верхних строчках хит-парадов, его ремиксы на Dave Gahan (Depeche Mode) и многих других артистов и музыкантов становятся самыми "громкими" хитами в танцевальных клубах всего мира и играются самыми извесными DJ's, Kowalski принимает участие в большинстве самых известных европейских фестивалей электронной музыки, его альбом 2003 года Response (Kanzleramt) вновь выдвинут на номинацию Best Album, а сам Alexander снова номинируется на звание Best Artist и Best Live-act.

Благодаря своему таланту и музыкальным достижениям на мировой техно-сцене имя Kowalski уже давно перешло из ранга "известных" в ранг "культовых", каждая пластинка музыканта вызывает самый широкий и позитивный резонанс во всем мировом музыкальном сообществе, а неповторимый стиль и широкий круг стилитических интересов, от вокального Tech-House и synth-pop до всевозможных видов клубного Techno и Electro, позволяет творчеству Kowalski завоевывать все новых и новых поклонников, собирая многотысячные аудитории на самых известных европейских фестивалях и в клубах всего мира



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
11-03-2007 *** Новый Balance 011
Серия Balance заслуженно имеет репутацию одной из самых качественных и необычных среди себеподобных.
09-02-2007 *** Dubfire записал свой микс для GlobalUnderground
Участники дуэта Deep Dish продолжают выпускать сольники. Вслед за Sharam второй участник Dubfire выпускает свой микс на GlobalUnderground.
18-01-2006 *** Технарь Mauro Picotto и его Superclub
Итальянская техно-звезда Mauro Picotto наконец-то выпускает свой новый альбом. С момента выхода предыдущего альбома "The Others" прошло уже около 3,5 лет. На то время и пришёлся пик его карьеры. С новым альбомом Мауро хочет завоевать новых поклонников.


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:

Почта:

Комментарий:


  

НОВАЯ МУЗЫКА

Paul van Dyk
Global Gathering EM [2007 07 29]
Tomash Gee & Leo Laker
Live Kyiv Most Openair 02/06/07
Tiesto
Elements of Life
Armin van Buuren
ASOT 061 (2002-08-29) - Part 2 (Ibiza Sessions Part 2 (2002-07-30))
Armin van Buuren
ASOT 061 (2002-08-29) - Part 1
Armin van Buuren
ASOT 062 - (2002-09-05) - Part 1

НОВОЕ ВИДЕО

Tiesto ft Christian Burns
In the dark
ATB ft Heater Nova
Renegade
Tiesto
Dance for Life
Ernesto vs Bastian
Darkside Of The Moon
Armin van Buuren
Shivers
Катя Чехова
Я робот

ТОП СКАЧИВАНИЙ ЗА НЕДЕЛЮ

Paul van Dyk
Global Gathering EM [2007 07 29]
Tiesto ft Christian Burns
In the dark
Armin van Buuren
ASOT 002 (2001-06-08) - Part 1
Armin van Buuren
Shivers
Ibiza
Amnesia Club
ATB
Ecstasy

ТОП СКАЧИВАНИЙ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ

Ibiza
Amnesia Club
Tiesto
Elements of Life
Armin Van Buuren & Sean Callery
The Longest Day (24 Theme Remix)
Carl Cox
Global DJ Broadcast 14-02-2005
David Guetta
Love dont let me go
Armin van Buuren feat. Racoon
Love You More 2006




НАЧАЛО КЛУБЫ АФИША ФОТО НОВОСТИ ФОРУМ ССЫЛКИ
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2005 CLUBZ.info
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка(!) на "CLUBZ.INFO - ночные клубы Киева" обязательна.
Контакты: ICQ 207868851 E-mail: editor[@]clubz.info Форма обратной связи. Владельцам заведений.