This version of the page http://100realty.com.ua/articles/3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-21. The original page over time could change.
Власти Киева выделят участок под новое здание посольства США - №43, 2007



ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
 

№21: Коротко

Власти Киева выделят участок под новое здание посольства США


Посол США в Украине Джон Хербст обсудил с Киевским городским головой Александром Омельченко вопрос о выделении земельного участка под строительство нового американского посольства в Киеве. Посольство США в Украине является одним из самых больших: офисы американского посольства в Киеве сегодня находятся в нескольких зданиях. Американская сторона заинтересована в том, чтобы все службы диппредставительства располагались в одном месте.

Джон Хербст сообщил, что американское посольство устраивает один из участков, выделенных киевской мэрией на ул. Танковой (недалеко от станции метро «Берестейская»). Он также заявил, что посольству необходим участок земли размером не менее 4 гектаров.

Александр Омельченко подчеркнул, что мэрия Киева продает земельные участки под посольства не по рыночной, а по нормативной цене на основе Земельного кадастра. Исходя из этого, общая стоимость участка в 4 гектара, которая выделяется посольству США, может составить около $ 1,5 млн.



Версия для печати     Отправить по e-mail     Обсудить в форуме
Другие статьи раздела:
  • В частном секторе будет городской водопровод и канализация
  • Процедуру согласования проектов упростят
  • В Киеве появилось «Северное сияние»
  • Дизайнеры на стройке
другие статьи номера
Загрузка ...

Поиск квартир

Улица:

(одна или несколько через запятую, на укр.языке)
Кол-во комнат:
Жилая площадь:
от до
Цена, y.e.:
от до
расширеный поиск
    Copyright © 2004. Столичная Недвижимость.
    обмен ссылками