This version of the page http://www.mobile-ukraine.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-20. The original page over time could change.
Мобильная связь в Украине
Мобильная связь в Украине
Журнал о ключевых событиях мобильной индустрии

Мобильная связь в Украине

Внимание! На сайте запущен конкурс для активных читателей - тот из вас, кто с 6 ноября по 31 декабря проявит себя как самый активный комментатор ресурса, получит интересный "мобильный" приз. Спам, естественно, запрещен. Авторы самых содержательных и полезных записей также получат поощрительные призы. Для участия не требуется регистрация - необходимо просто оставлять комментарии под одним и тем же именем! Удачи и пусть победит самый активный пользователь!

Поиск:

  • Публикации:

    • Напиши пост и выиграй iPod!
    • «JEANS Праздничный»: теперь со второй минуты бесплатно
    • «Beeline» предлагает автоматические настройки
    • Генеральный директор ЗАО «УРС» будет строить сеть 3G на Дальнем Востоке
    • Новые преимущества тарифного плана «Простой life:)» – звонки по Украине и в Россию всего по 50 коп./мин.!
    • Samsung SGH-D880 Duos с двумя сим-картами – в Unitrade!
    • «Beeline» предлагает абонентам пользоваться голосовым порталом «Beeline Café» и заказывать новогодний контент.
    • life:) объявляет о расширении покрытия EDGE.
    • МТС-Украина представляет новые роуминговые тарифы
    • «Простой Бизнес Новый» – новый тарифный план «Киевстар» для малого и среднего бизнеса






gps навигаторы
памятник, изготовление памятников
Слухи, софт для iphone
завод рти: рукава, резинотехника, сальники и другие резинотехнические изделия
турция горящие туры в египет к морю


Напиши пост и выиграй iPod!

18 Dec 2007. Автор: Артур Оруджалиев

В преддверии нового года дружественный нам интернет-ресурс Apple 2.0 проводит конкурс для блоггеров и читателей проекта на самую интересную запись, связанную с Apple. Главный приз - iPod Nano New, другие призы - аудиокниги на выбор и биография Стива Джобса. Подробнее

«JEANS Праздничный»: теперь со второй минуты бесплатно

18 Dec 2007. Автор: Артур Оруджалиев

Абоненты молодежного оператора JEANS получили возможность, начиная со второй минуты, бесплатно общаться в сети МТС-Украина и JEANS.

С 15 декабря все существующие и новые абоненты JEANS могут звонить абонентам JEANS и МТС-Украина бесплатно, начиная со второй минуты разговора. При этом стоимость первой минуты составляет 25 копеек[1].

Абоненты JEANS могут заказать такие услуги как JEANS Друзья, JEANS «Night» или JEANS «Weekend».

Услуга JEANS Друзья позволяет выбрать трех абонентов JEANS или МТС, общение с которыми будет стоить всего 3 копейки за минуту. Подключив услугу «Weekend», абоненты смогут разговаривать в выходные дни внутри объединенной сети JEANS и МТС, платя всего 5 копеек за минуту. Услуга «Night» позволит разговаривать по цене всего 5 копеек за минуту ежедневно с 10 вечера и до 6 утра.

Читать полностью »

«Beeline» предлагает автоматические настройки

18 Dec 2007. Автор: Артур Оруджалиев

Оператор мобильной связи «Beeline» предлагает услугу автоматической настройки мобильных аппаратов для использования MMS, WAP и Интернет.

Оператор сотовой мобильной связи предлагает всем абонентам полезную услугу — «Автонастройки», с помощью которой можно в автоматическом режиме настроить свой мобильный аппарат для использования мультимедийных сервисов MMS, WAP и Мобильный Интернет. Воспользоваться услугой очень легко: достаточно просто вставить SIM-карту в телефон, и все настройки придут на аппарат в течение нескольких мгновений.

Услугой могут воспользоваться как новые абоненты, впервые активировавшие новую SIM-карту в своём телефоне, так и существующие пользователи «Beeline», если они меняют свой мобильный аппарат. Для тех, кто не смог сохранить необходимые настройки, или хочет ещё раз повторить настройку телефона, есть возможность получить настройки по запросу. Для этого нужно позвонить на бесплатный номер IVR 067408 или отправить USSD-запрос *118#. Дополнительную информацию можно узнать на сайте http://beeline.ua.

Читать полностью »

Генеральный директор ЗАО «УРС» будет строить сеть 3G на Дальнем Востоке

10 Dec 2007. Автор: Артур Оруджалиев

Сергей Миронов, генеральный директор ЗАО «УРС» (ТМ «Beeline») в связи с завершением контракта в Украине принял решение продолжить работу в качестве директора Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом».

Сергей Миронов до назначения на должность генерального директора ЗАО «Украинские радиосистемы», возглавлял Приволжский регион ОАО «ВымпелКом». В декабре 2005 года Миронов получил назначение на должность Генерального директора ЗАО «УРС».

Сергей Миронов возглавил компанию в период, когда рыночная доля «УРС» составляла менее 1 %, а сеть компании охватывала территорию, где проживало около 25% населения Украины. Под руководством Миронова за 2,5 года компании удалось закрепиться на рынке, увеличив рыночную долю до 5%. Компания «УРС» в четыре раза увеличила зону охвата, построив наиболее современную сеть мобильной связи, которая в настоящее время действует на территории, где проживает более 90% населения Украины. Компания осуществила полную техническую модернизацию сети, установила новые коммутаторы и медиашлюзы на базе новейшего решения Ericsson Mobile Softswitch, внедрила современные системы абонентского обслуживания и биллинга.

Читать полностью »

Новые преимущества тарифного плана «Простой life:)» – звонки по Украине и в Россию всего по 50 коп./мин.!

10 Dec 2007. Автор: Артур Оруджалиев

Оператор мобильной связи life:) обновил тарифный план «Простой life:)». Теперь звонить в Россию можно по той же цене, что и по Украине – всего по 50 коп./мин.!

Новогодние и Рождественские праздники – лучший повод сказать теплые слова своим друзьям и близким. Многие родные и друзья украинцев живут в России. И так здорово разговаривать с ними, не считая каждую минуту звонка и не задумываясь о стоимости разговора. С 10 декабря 2007 года все абоненты тарифного плана «Простой life:)», обслуживающиеся на условиях предоплаты, забудут о границах, разделяющих их с близкими людьми!

Читать полностью »

« Раньше