This version of the page http://www.xerox.ua/ru/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-19. The original page over time could change.
XEROX | О компании Внимание! В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript. Сайт может работать некорректно.
Украина Выберите страну  
 
 
О XEROX

О компании


Компания XEROX – ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций.

XEROX Corporation сегодня:
  • производство на трех континентах;
  • представительства более чем в 170 странах мира;
  • более 53 тысяч сотрудников;
  • более 5 млн. заказчиков;
  • оборот свыше 15 млрд. долларов.

Продукты XEROX для офиса — это цветные и монохромные многофункциональные устройства, принтеры и копировальные машины, большинство из которых отмечены наградами. К офисной технике предлагается также программное обеспечение XEROX и наших партнеров, предназначенное для оптимизации производственных процессов – например, таких, как перевод контрактов в формат цифрового архива. Кроме того, XEROX является одним из крупнейших в мире производителей бумаги и расходных материалов для офисной техники.

В области промышленного оборудования компания XEROX продолжает развивать концепцию «Новый печатный бизнес» («The New Business of Printing™») и помогает тысячам организаций получать доход в современном динамичном мире цифровой печати, позволяя осуществлять печать по требованию и выполнять персонифицированные заказы. Это стало возможным благодаря разработкам XEROX в сфере организации документооборота, послепродажному обслуживанию и таким высококлассным системам, как Xerox iGen3® 110 Digital Production Press.

Постоянное стремление Компании к инновациям поддерживается существенными ежегодными инвестициями в размере 6 процентов от суммы оборота. Эти средства вкладываются в разработки и исследования в пяти исследовательских центрах в Соединенных Штатах, Канаде и Европе, которые направлены на разработки в области цветопередачи, компьютерных технологий, цифровых изображений, электромеханических систем, новых материалов и др., что способствует предоставлению новых, более эффективных способов ведения бизнеса.

Компания Xerox работает в Украине с 1990 года. Xerox в Украине располагает всеми возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox уже свыше 15 лет. Партнерская сеть Xerox в Украине включает в себя более 300 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания насчитывает свыше 90 сервисных центров.

Индивидуальный подход, поиск оптимального решения и схемы работы, максимальное удовлетворение заказчика — вот те стратегические принципы, которыми руководствуется корпорация XEROX во всем мире. Познакомьтесь с компанией XEROX и откройте для себя новые способы организации производства, которые помогут развитию вашего бизнеса.