This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/page1840.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-19. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages - Ирита-Центр
   ваша реклама..
RUS UKR ENG
Главная Желтые Страницы Категории Компании Города Поиск Регистрация Участник
 
Страница #1840
Регистрация: 04.10.2004
Рейтинг: 2
Год основания: 1997
Сотрудников: 25 - 50
...
 

Ирита-Центр

Всё для сада и огорода

тел/факс (044) 461-9685
ofis@irita-centr.kiev.ua
www.irita-centr.kiev.ua

Основным направлением нашей деятельности является торговля садово-огородным инвентарём, инструментом, замочно-скобяными изделиями и другими хозяйственными товарами. Многолетний опыт работы, долгосрочное сотрудничество с заводами-изготовителями позволяет предлагать покупателям товар высокого качества по наиболее приемлемым ценам. Широкий ассортимент товаров, высокое качество обслуживания, стабильность на рынке заслужили доверие наших клиентов. Надеемся, что данная информация заинтересует Вас, а так же, что в Вашем лице мы сможем приобрести еще одного постоянного делового партнера.

Страна
¤ Украина

Город
¤ Киев

Категория
¤ 4442. Розничная торговля садовым инвентарем и оборудованием


Золотые страницы  »»
Комфорт-Инвест
Главным направлением деятельности ФК "Комфорт-Инвест" является финансовая деятельность в сфере недвижимости, а именно создание и управление фондами финансирования строительства (ФФС) вида "А". Наша компания входит в группу компаний "Комфорт-Сервис", состоящую из около четырех десятков предприятий с офисами в пятнадцати городах Украины и суммарным годовым оборотом в сотни миллионов гривен. ... »»

Поиск в интернет

web ukrainet  

Главная | Наверх | Регистрация | Обратная связь | Платные услуги
© 2007 SDA Technologies Inc. All rights reserved.   Fri Dec 14 19:52:39 2007 GMT