This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/page1308.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-19. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages - Овин-медиа
   ваша реклама..
RUS UKR ENG
Главная Желтые Страницы Категории Компании Города Поиск Регистрация Участник
 
Страница #1308
Регистрация: 05.04.2003
...
 

Овин-медиа


телефон (095) 506-8621
ovin-design@yandex.ru
www.ovin.ru

Маркетинговая компания ООО "Овин-медиа". Компания "Овин-медиа" основана в сентябре 2002 года. И на данный момент создала четырнадцать успешных проектов. Одним из них стал личный продукт компании - "Третий бизнес-каталог, который за последнее время вошел в десятку лучших рейтинга каталогов "MAIL.RU". Наша компания всячески содействует организациям и их сотрудникам. Поэтому каталог всецело направлен на деловой мир Интернета. И сегодня, web-дизайнеры, программисты и другие сотрудники компании трудятся над созданием новых проектов и добиваются их успеха в сети Интернет, привлекая все новых и новых посетителей и заинтересованных в услугах и сотрудничестве. Имея опыт в сети Интернет, мы всегда будем рады сотрудничеству с Вами!

Страна
¤ Россия

Город
¤ Москва

Категории
¤ 5415. Разработка компьютерных систем и сопутствующие услуги
¤ 5418. Рекламные и сопутствующие услуги


Золотые страницы  »»
Автолайн
Продажа грузовиков и автобусов, онлайн. Продажа грузовиков, тягачей, прицепов, автопоездов, автобусов, микроавтобусов и спецтехники, новой и б/у. Новости производителей и обзоры коммерческой техники: www.autoline.info

Поиск в интернет

web ukrainet  

Главная | Наверх | Регистрация | Обратная связь | Платные услуги
© 2007 SDA Technologies Inc. All rights reserved.   Fri Dec 14 19:56:03 2007 GMT