This version of the page http://www.ua-pravda.com/geroi_novostey!/5.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-19. The original page over time could change.
UA-Pravda.com - Герои новостей!
 
Девиз центра: "Демократия -
                                          это свобода слова правды"
 
www.ua-pravda.com
ТИМОШЕНКО САМА НЕ РАДА!    >>   кто на новенькое?   >>    ЧЕМ ВЫШЕ ЛЮБОВЬ, ТЕМ НИЖЕ ПОЦЕЛУИ!    >>    ЗВЕРНЕННЯ ВІКТОРА ЯНУКОВИЧА ДО УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ!    >>   кто на новенькое?   >>    ОРАНЖИДОИДЫ ВЕРНУЛИСЬ К КОРЫТУ! СПИСОК!    >>    «КАМАсУТРА» у ВЕРХОВНІЙ "ЗРАДІ" УКРАЇНИ!    >>   кто на новенькое?   >>    Е. ШИБАНОВ: "ЯВОЛЬ, МАЙН ФРАУ Ю!!!"    >>    ФАШИЗМ КАК ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА БЮТ!    >>   кто на новенькое?   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ!"    >>    5 ОПАСНОСТЕЙ И ОЖИДАНИЙ 2008 ГОДА!!!    >>   кто на новенькое?   >>    А. БОЖКО: "НАМ НУЖНА УМНАЯ ВЛАСТЬ, А НЕ ВЛАСТЬ ТУПЫХ МУТАНТОВ!"    >>    Л. ГРАЧ: ЮЩЕНКО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ТОТАЛИТАРНАЯ КОАЛИЦИЯ В КАЗАРМЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ!    >>    ОБ ОДНОМ УЧРЕДИТЕЛЬНОМ СЪЕЗДЕ. СОЮЗ ВОЛГИ!    >>   кто на новенькое?   >>    В. ЗУЕВ: ПОРУШЕННЫЙ СОЮЗ!    >>    ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ СОГЛАШАЮТСЯ НА СЕКС    >>   кто на новенькое?   >>    ЛУЦЕНКО ПРОПИЛ 10 000 ДОЛЛАРОВ! А ВАМ СЛАБО?    >>    ЮЩЕНКО И БАТАЛЬОН "НАХТИГАЛЬ"!    >>   кто на новенькое?   >>    ХОЧУ В СССР!!!    >>    МИНУЛО 7 РОКІВ. ПРАВДА ПРО АКЦІЮ "ЗА УКРАЇНУ БЕЗ КУЧМИ!"    >>   кто на новенькое?   >>    А. БОЖКО: «СУДЬБА ТИМОШЕНКО В РУКАХ ЧУМАЧЕНКО!»    >>    РОКОВЫЕ ПРОСЧЁТЫ ТИМОШЕНКО!    >>   кто на новенькое?   >>    КТО ВЫ, МИСТЕР МЕДВЕДЕВ?    >>    А. ЛЕОНТЬЕВ: А. ЯЦЕНЮК. ЧЕЛОВЕК БЕЗ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО    >>   кто на новенькое?   >>    ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТЕРРОР: УГРОЗА ИЛИ БЛЕФ?    >>    А. КОВАЛЕВСКИЙ: УКРАИНА БЕЗ ЮЩЕНКО!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ЭКСТРЕМАЛЫ. ЛИБО ТЕРМИНАТОРЫ - ЛИБО АССЕНИЗАТОРЫ!!!    >>    А. БОЖКО: У КАЖДОГО В ЖИЗНИ – СВОЙ «МАЙДАН»!    >>   кто на новенькое?   >>    "МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ" ЛУЦЕНКО - ЗАКОНЧЕННЫЙ ЦИНИК, ИУДА, ХАМ И ПРОВОКАТОР?!    >>    ПОКАЗАЛИ ЮЛЕ... ДУЛЮ!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КОМПЬЮТЕРА - ЭТО ТО ЖЕ, ЧТО И НАРКОМАНИЯ!    >>   
Визитная карточка
 
Стартовая
Визитная карточка
Колонка редактора
Герои новостей!
Аналитика
Политпрогноз
Портрет без рамки
Это интересно
Доска объявлений
Библиотека
Слабый пол?
И смех и грех!
Правовой беспредел
Авторы
Партнеры
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Поиск
Новостной информер



Друзья


Наш сайт является участником Кольца Патриотических Ресурсов























Загрузка...
Наш баннер

Часы

Герои новостей!
В.ЖАРИХИН: «ЖИЗНЬ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ НАПОМИНАЕТ СОЖИТЕЛЬСТВО АРАБОВ И ЕВРЕЕВ»
05.10.2007

Казалось бы, президент Ющенко добился поставленной цели. Ему осталось только сформировать однородное «оранжевое» правительство во главе с Юлией Тимошенко. И все посчитали, что так оно и произойдет. Однако последние заявления Ющенко говорят о том, что вроде бы «нелюбимый» Янукович ему все же милей, чем «любимая» Тимошенко. По-другому заявления президента интерпретировать сложно. Понятно, что все его ритуальные разговоры о том, что нужно «склеить страну», носят абсолютно демагогический характер.

Продолжение...
 
КОАЛИЦИОННЫЕ СТРАДАНИЯ УКРАИНЫ. ПРОЛОГ
04.10.2007

Похоже, что Тимошенко, как натура с богатым воображением, уже видит себя в кресле главы правительства. От нее не отстают и "оранжевые", также ощутившие, судя по их высказываниям, всю прелесть пребывания в большинстве. По крайней мере, они уже заявили своей первоочередной задачей, нет, не отмену депутатской неприкосновенности, как того стоило бы ожидать, а снятие со своего поста киевского мэра Леонида Черновецкого (к слову, первоочередной задачей БЮТ было заявлено принятие закона об оппозиции). Ранее высказывались мнения, что на эту должность может претендовать Юрий Луценко...

Продолжение...
 
В. ВІРНИЙ: ВИБОРИ В СУСПІЛЬСТВІ СОМНАМБУЛ!!!
03.10.2007

Дострокові вибори визнані такими, що відбулися. Безумовним переможцем виборів стала Юлія Тимошенко на відміну від Партії Регіонів і пропрезидентського блоку з десяти партій. Партія Регіонів програла, навіть за умов своєї першості і нинішньої, порівняно з попередніми, 2006 року, виборами до Верховної Ради, більшої підтримки виборців. Приголомшені нищівною поразкою НУ-НСівці по одинці і групами висловлювали, підлещуючись, приязнь переможниці, твердили про непохитність попередніх домовленостей і поздоровляли з прем’єрством. Віктор Ющенко, посоромлений, зберігав таке незвичне для останніх місяців мовчання.

Продолжение...
 
ОПЕРАТИВНО О ГЛАВНОМ. ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!
30.09.2007

Сколько мест получат те, кто пройдёт в парламент Опрацьованих протоколів по Україні 95.84%. Р.Богатырева: Нужен конструктивный подход при создании коалиции. Тимошенко уже нарушила свое предвыборное обещание. В.Янукович: Заявления "оранжевых" о победе до завершения подсчета голосов авантюрные. Пресс-служба Донецкого областного отделения Партии регионов в ответ на заявление А.Турчинова о том, что якобы в Донецкой области намеренно тормозят подачу информации в ЦИК, распространила свое заявление. Его текст приводится... Господа, вы рано обрадовались! Процесс подсчета голосов еще не завершен. И каждый процент голосов может стать решающим. Поэтому вы так и суетитесь.

Продолжение...
 
ПРОГРАММА "ВРЕМЯ" 29.09.07
29.09.2007

Как вести себя в день выборов. Памятка для избирателя. Янукович звинуватив „помаранчевих” у націоналізмі! Луценко готов бороться с "москализацией" Украины  и присвоить Героев Украины всем убийцам с ОУН-УПА! Шуфрич советует Ющенко насчет «позы раком» пообщаться с Луценко! Обнародован План введения президентского правления в случае проигрыша БНУНС на выборах! БЮТ нікому не дозволить зняти мораторій на продаж землі у 2008 р., - Ю.Тимошенко! Мороз заявляет о фактах давления на членов избиркомов!

Продолжение...
 
УКРАИНА: ФАШИЗМ НАЯВУ, А ЧТО ДАЛЬШЕ?
27.09.2007

Да, угроза возрождения фашизма, о которой передовая общественность Европы предупреждала в конце ушедшего века, в Украине перерастает в угрозу его триумфа. В.Ющенко и его “элита” - а на самом деле субъекты с синдромами раздвоения личности, сознания, и совести - неистово тужатся, лишь бы искажать исторические факты. Оболванивая так народ, они пытаются убедить его, что украинскому национализму присущ некий ментальный характер, а основоположники интегрального национализма, его главари, чьи злодеяния легли вечным пятном на Украину, - этакие святые герои, отсекавшие головы московской гидре. Ради этого негодяи растаптывают уроки Великой Отечественной войны, ревизуют послевоенные договоры - пытаются так создать здесь место для фашизма в “вышиванке”, чтобы затем реабилитировать злодеяния ОУН-УПА.

Продолжение...
 
ПРОГРАММА "ВРЕМЯ" 26.09.07
26.09.2007

Семенюк: Тимошенко прячет у себя под юбкой врагов Украины! Цушко говорит, что его отравили люди Ющенко! В Киеве откроют памятник Кучме! Цушко предоставил документальные подтверждения своего отравления! Табачник рассказал о «грязной предвыборной дешевке»! Тягнибок подал в суд на Тимошенко за "клевету и ложь"! Никто не забыт! А Ющенко и вспоминать не хочет…! СБУ: В Киеве работники ЖЭКов подкупают избирателей! На глазах у СБУ судья пыталась съесть взятку! По уровню коррупции  Украина - на 118 месте!Средняя зарплата киевлян в августе 2007 г. составила 2,4 тыс. грн.!

Продолжение...
 
ПРОГРАММА "ВРЕМЯ" 25.09.07
25.09.2007

Украинская мафия начинается с секретариата президента», - Василий Цушко! Тимошенко осталось недолго лгать народу! Ющенко не говорил, что надо голосовать за БНУНС. Он только за него агитировал! Мороз не позволит Ющенко остаться безнаказанным! ОН ВРЁТ НЕ КРАСНЕЯ. Ющенко обещает принять любой выбор украинцев! МВо Львове прекращена трансляция агитационных роликов КПУ! «Только в Киеве рекламы БЮТ на 50 миллионов», - Михаил Бродский! Оглашение итогов выборов будет отсрочено на 2 месяца» - Сергей Кивалов!

Продолжение...
 
ПРОГРАММА «ВРЕМЯ» 24.09.07
24.09.2007

Сегодня на теледебатах сойдутся НУНС, ПР, СПУ и Блок Литвина!!! Ющенко вынудил ПР идти на выборы шантажом? Цушко нашел в списках 3,5 млн. человек, которые давно уехали из Украины! Богословская разоблачила черную суть Тимошенко! Мороз пожаловался, что он не пройдет в Раду из-за заговора! Горбаль: активисты ПР вышли на Майдан и пл. Леси Украинки, чтобы опередить "оранжевых"! БЮТовцы оккупировали Софийскую площадь! Психотерапевты призвали украинцев сохранять здравый смысл! Зарплата украинцев выше, чем у остальных жителей СНГ! Какие проблемы больше всего волнуют украинцев!

Продолжение...
 
ПРОГРАММА «ВРЕМЯ» 23.09.07
23.09.2007

В воскресенье день сравняется с ночью. Загадываем желание! Янукович предупредил Ющенко: кое-кто не успеет из Украины уехать! СПУ: Закон запрещает Ющенко политагитации! Долой выборы! Надежда еще есть! Янукович: У нас с "оранжевыми" нет общего будущего, они должны исчезнуть! СПУ разрушает мечты Тимошенко! Украину ждет новый политический кризис? Ющенко введет прямое президентское правление? Богатырева советует Ющенко, ”как порядочному человеку, уйти в отставку”! 20% украинцев обращаются за помощью к психиатрам!

Продолжение...
 
22 СЕНТЯБРЯ - СУДНЫЙ ДЕНЬ ОРАНЖЕВЫХ ЛИДЕРОВ!!!
21.09.2007

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО ОРАНЖЕВЫМ ЛИДЕРАМ? СТАНУТ ЛИ ОНИ ЧЕСТНЫМИ И ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ?

Продолжение...
 
ПРОГРАММА «ВРЕМЯ» 20.09.07
20.09.2007

Рада приняла к рассмотрению проект бюджета-2008! Большинство украинцев хотят возврата к мажоритарной системе выборов!  Анатолий Кашпировский обещает не зомбировать избирателей!  Янукович: Я бы создал для "оранжевых" модельное агентство! Эксперты считают, что лучшие предвыборные программы у коммунистов и "регионалов"! Украиной руководят селяне! Смешко: Версия об отравлении Ющенко на даче у Сацюка провалилась!

Продолжение...
 
ПРОГРАММА «ВРЕМЯ» 19.09.07
19.09.2007

Президент обходится украинцам почти в 1 миллиард! Мельниченко обнародовал доказательства обвинения Ющенко в политической коррупции. ПР советует Президенту гнать в три шеи таких, как Пукшин. Мороз против референдумов. Большинство украинцев поддержали идеи Партии регионов. Для получения загранпаспорта больше не требуется доказательство несудимости. Тимошенко накажет Мороза за проведение нелегитимной сессии. СРОЧНО! Провокаторы сорвут выборы?!

Продолжение...
 
ПРОГРАММА "ВРЕМЯ" 18.09.07
18.09.2007
Мельниченко допросила российская Генпрокуратура!  В Ивано-Франковске забросали яйцами Костенко! Янукович сравнил Тимошенко с коровой! Суд запретил Бокому издавать свои «Сельские вести»! Богословская: каждая украинская семья за время деятельности ЕЭСУ потеряла 450 гривень! Верховная  Рада в четверг рассмотрит бюджет-2008! ЦИК просит правоохранителей разобраться с нарушением правил агитации!
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 46 - 59 из 59



ТОЛЬКО У НАС ДЛЯ ВАС! ГОРОСКОП НА 2008 ГОД!

БЕРЕГИТЕ СЕРДЦЕ! КОНСУЛЬТАЦИИ И ЛЕЧЕНИЕ!

АРХИВ ЦЕНТРА за 2004-06 г.г.
АРХИВ ЦЕНТРА за 2006-07 г.г.



ТЕЛ. СПРАВОЧНИК ОРГАНОВ ВЛАСТИ!

КОЛЬЦО АНТИОРАЖЕВОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!

РУССКАЯ СЕТЬ – КАТАЛОГ!








My Site is worth
$59,445


How much is your site worth?




!!! Новости дня :




KM.RU Новости (i)

Д. ПОНАМАРЧУК: ПРОСТО ЮЛЯ. КОМСОМОЛКА, АКТИВИСТКА, ВАЛЮТЧИЦА, МОШЕННИЦА...!!!    >>   топ-рейтинг   >>    ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ ВИКТОРА ДУРЕМАРА Первого! ИСЧЕЗНОВЕНИЕ государства УКРАИНА!!! Ч.1    >>    ДОСЬЕ. ЕКАТЕРИНА ЧУМАЧЕНКО!!!    >>   топ-рейтинг   >>    А. ЯЦЕНЮК ИЛИ СЕКРЕТЫ "ПИСЯЙ"ЮЩЕНКОГО МАЛЬЧИКА!    >>    А. БОЖКО: "БЕСНОВАТЫЙ КАНЦЛЕР ГРИГЯН И КОРИЧНЕВАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!”    >>   топ-рейтинг   >>    БЕЛОЕ БРАТСТВО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА!!!    >>    М. БЕРДНИК: "ОТЕЦ ЮЩЕНКО: СРЕДИ МИФОВ И РИФОВ!!!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: «МНЕ ПРОТИВНО ОТ ТАКОЙ ВЛАСТИ!"    >>    А. БОЖКО: "ОТВЕТ В.В. ПУТИНУ! ОСОБЕННОСТИ УКРАИНСКОЙ ОППОЗИЦИИ!"    >>   топ-рейтинг   >>    ЮЩЕНКО: «ДВОЙНИК», «БИОРОБОТ», «ПРОКАЖЁННЫЙ"?    >>    А. БОЖКО: «ИЗ ЭТОГО РОЯ НЕ ВЫЙДЕТ НИ...ЧПО!»    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: «СИЛЬНЫЙ НАРОД – СИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!»    >>    А. БОЖКО: «ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! А КАКИЕ СОВЕТЫ НАМ НУЖНЫ?»    >>   топ-рейтинг   >>    "МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ" ЛУЦЕНКО - ЗАКОНЧЕННЫЙ ЦИНИК, ИУДА, ХАМ И ПРОВОКАТОР?!    >>    А. БОЖКО "НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: “МОРЖИ” ВЫХОДЯТ НА КРЕЩАТИК ИЛИ ОРАНЖЕВЫЕ АНЕКДОТЫ!    >>    А. БОЖКО: "КАК ВЛИЯЕТ ЦВЕТ НА ПОЛИТИКУ И ПОЛИТИКОВ!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ!"    >>    ТЕСТ ДЛЯ ПОЛИТИКОВ ОТ АЛЕКСАНДРА БОЖКО! (результат опроса)    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "Н. КАРПАЧЁВА И ПРАВА, «МЕНТЫ» И ПЫТКИ ДО УТРА!»    >>    Я ОБВИНЯЮ ВАС, ПАН ЮЩЕНКО!    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "ИДЕОЛОГИЯ - ЭТО АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ"    >>    А. БОЖКО "КОНСТИТУЦИОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "У НАС ДЕМОКРАТИЯ ИЛИ КРАТДЕМОНИЯ?!"    >>    А. БОЖКО: «30 СЕНТЯБРЯ. В УКРАИНЕ – ДЕНЬ ГИДОТЫ И СТЫДОБЫ!»    >>   топ-рейтинг   >>    СРАВНИТЕ: ДЕТИ УКРАИНЫ И ДЕТИ ПРЕЗИДЕНТА!!!    >>    А. БОЖКО: «ЛЮБАЯ КОАЛИЦИЯ, ЭТО ВСЁ РАВНО… "СХОДНЯК" ОЛИГАРХОВ!»    >>   топ-рейтинг   >>    "А ЯД И НЫНЕ ТАМ ИЛИ ОТРАВЛЕНИЕ ЮЩЕНКО!"    >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО РАБСТВА"    >>   топ-рейтинг   >>    ДОСЬЕ. О. ЛЯШКО - БЮТОВСКИЙ "ОБЛИКО МОРАЛЕ!"    >>   
Copyright © 2005 www.ua-pravda.com "Info-ЦПП" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!
При полном или частичном использовании материалов ССЫЛКА на www.ua-pravda.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
МНЕНИЕ авторов материалов, опубликованых на сайте, МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ с позицией редакции ЦЕНТРА.
НАШ ICQ - 378639925
Карта сайта | Реклама | Партнеры
Copyright © 2007 Украинская компания веб-дизайна и Интернет технологий «Планета-плюс»