This version of the page http://www.training.com.ua/commentact/commentact.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-19. The original page over time could change.
Отзывы о тренингах. Мнения участников о посещенных тренингах и семинарах. Тренинги, семинары и конференции в Украине
 Главная » Отзывы читателей »
Наш интернет-партнер: Dedicated server от Colocall 

Тренинги,
семинары
и конференции
в Украине

  Новости и пресс-релизы
  Направления обучения
  Календарь мероприятий
  Корпоративные программы
  Конференции и выставки
  Презентации
  Учебные материалы
  Отзывы
  Каталог компаний
  Тренеры, преподаватели
  Публикации
  Тренинг-сервис
  О проекте
  Тендер на обучение
На сайте
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Анонс бизнес-изданий
  • Вакансии
  • Поздравления
На форуме

 

Последние обсуждения
  • Цель форума? [Дмитрий Валетинович, 20:52]
  • За тебя ищут специалисты (люди) а не поис [feewert-go-go, 18:07]
  • Каталог кадровых агентств [Enigma, 15:16]
  • Провокация! [Дмитрий Валетинович, 15:08]
  • Требуется партнер [Дмитрий Валетинович, 15:04]
  • Развитие форума [Grom, 14:54]
  • Тренинг по деловому этикету [Golovanov Sergei, 14:18]
  • Техники развития креативности [Евдокия, 23:14]
  • Кухня тренинга [Дмитрий Валетинович, 18:24]
  • Работа с установками [Дмитрий Валетинович, 16:52]
 
Подписка  
Поиск  


 
Отзывы читателей

Отзывы

Если Вы посещали тренинг или семинар, наверняка Ваше мнение о нем будет интересно не только другим посетителям нашего портала, но и самим тренинговым компаниям. Отвечая в конце тренинга на стандартную анкетку, не всегда можно адекватно оценить качество и эффективность только что пройденного тренинга. Первое впечатление не всегда верно. И только по прошествию некоторого времени, у участника тренинга появляется возможность объективно посмотреть на результаты. Вот эти отзывы как раз и являются одним из основных критериев выбора для будущей аудитории.

Разумеется мы готовы не только к позитивным отзывам. Если Вам в чем-то не понравился тренинг, или Вас не устроила организация мероприятия, будьте готовы к более подробному описанию Вашего мнения на форуме. Для этого создан специальный раздел "Отзывы о пройденных тренингах, семинарах, конференциях". Добавьте новую тему и объясните свою позицию. Представители тренинговых компаний принимают активное участие в форуме и, надеюсь, примут во внимание Ваше мнение.

Не важно когда Вы проходили тренинг. Наверняка, Вам есть что рассказать или посоветовать новым участникам.


Выберите один из критериев поиска отзывов
По компаниям По тематикам

Список последних отзывов
Add Value Training

fun search test! bell and ross replica watches watch cartier replica tank http://best-of-watches.info/replica-watches/replica-grayham-watch.html http://best-of-watches.info/replica-watches/replica-brietling-watches.html http://best-of-watches.info/replica-watches/buy-a-fake-rolex-watch.html http://best-of-watches.info/replica-rolex/replica-rolexes.html replica rolexes http://best-of-watches.info/rolex-replica/rolex-replicas.html ideal replica swiss watches pen replica rolex replacement parts for replica rolex http://best-of-watches.info/replica-watches/rolex-watches-replica-tiffany-jewlery.html fake replica imitation watches http://best-of-watches.info/replica-watches/replica-bristling-watches.html http://best-of-watches.info/replica-watches/swiss-replica-watch.html

scrollbo, scrollbo
19.12.2007
Add Value Training

fun search test! junior lingerie models http://cool-lingerie.info/sheer-lingerie/sheer-sexy-lingerie.php http://cool-lingerie.info/lingerie/sexy-french-lingerie.php http://cool-lingerie.info/lingerie/hot-supermodels-in-lingerie.php http://cool-lingerie.info/lingerie/plus-size-men´s-exotic-lingerie.php sheer silk lingerie sexy bridal lingerie http://cool-lingerie.info/sexy-lingerie/sexy-bridal-lingerie.php fitness models lingerie gallery sheer lingerie uk http://cool-lingerie.info/lingerie/sexy--lingerie.php latin lingerie models exotic sheer lingerie amateur lingerie models http://cool-lingerie.info/lingerie/de-la-hoya-wearing-sexy-lingerie.php

booksfro, booksfro
18.12.2007
Add Value Training

fun search test! http://the-best-bag-shop.info/replica-designer-handbags-purses.html replica fake handbags http://the-best-bag-shop.info/chanel-handbags/handbag-louis-vuitton-handbag-chanel-handbag-burberry.html replica chanel purse 5 star replica coach handbags http://the-best-bag-shop.info/chanel-handbags/chanel-caviar-handbag.html bulk designer replica handbags wholesale coach knock off handbags http://the-best-bag-shop.info/wholesale-handbags/evening-handbags-wholesale.html http://the-best-bag-shop.info/top-quality-replica-designer-handbags.html http://the-best-bag-shop.info/replica-handbags/wholesale-bulk-replica-handbags.html http://the-best-bag-shop.info/maxx-new-york-handbags.html designer imports for handbags discount replica louis vuitton handbags chanel 5 purse

Turunen, Turunen
17.12.2007
«Международная квалификационная программа «NIMA Marketing А»»
Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD)


Мой отзыв о мастер-классе Михаила Шуранова: "Ничего нет лучше практики и наглядных примеров, как это было в субботу. Очень понравилось. Побольше бы таких занятий."

Катерина Кириллова, Солво Интернешнл
17.12.2007
«Международная квалификационная программа «NIMA Marketing А»»
Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD)


Максим Железняк, "ЮгКонтракт", руководитель направления: "С тех пор, как я стал выпускником программ NIMA прошло 3 месяца. Спешу поделиться достижениями. Я отвечаю за группу принтеров и расходных материалов. В январе 2007 года компания получила доступ к новой группе товаров «Струйные принтеры». Продукт абсолютно новый для компании и с самого начала мы были в не равных условиях с 3-мя дистрибьюторами на рынке, которые от 5 до 10 лет оперировали на ИТ рынке - с багажом аналитики, устоявшимися долями на рынке, знанием продукта, коньюктуры рынка, построенные каналы сбыта и стабильная клиентская база. Ключевые проблемы на начальных этапах: • Новый рынок и его правила игры. • Ограниченность ассортимента. Поставщик открыл доступ к прайс листу к тяжелым и не массовым продуктам, которые составляли оборот в штуках около 30% от всего ассортимента. • Не желание клиентов работать с ограниченным ассортиментом и менять поставщиков. Итог в декабре 2007 года доля компании на рынке по данному бренду составляет более 20%. Результат достигнут благодаря: • Командная работа - участие топ менеджеров в процессе • Использование конкурентных преимуществ компании • Построение стратегии углубления, за счет уменьшения затрат • Близкая работа с поставщиком • Рост компетенций после окончание курса NIMA-A Спасибо ECCD и NIMA и удачи во Всех начинаниях!!!"

Максим Железняк, ЮгКонтракт, руководитель направления
17.12.2007
«Реструктуризация мотивационной политики организации»
VICHE CONSULTING


Вопросы немонитарной мотивации персонала, структура начисления ЗП представляют особый интерес при решении проблем системного повышения ЗП, избежания ввода ненужных позиций, премирования персонала! Отмечаю что Ирина Синчалова - сильный, профессиональный тренер!

Оксана Усенко, ООО "Фудмастер"
17.12.2007
«Реструктуризация мотивационной политики организации»
VICHE CONSULTING


Знания, полученные на мастер-классе можно использовать в проблемных ситуациях на предприятии, при неудовлетворенности персонала системой оплаты труда, при модернизации системы мотивации на предприятии, при отсутствии или доработке бонусных систем! Особый интерес вызвали два вектора мотивации, система бонусов и премий, практические расчеты!

Лутфие Меметова, компания "Стандарт-Сервис"
17.12.2007
«Реструктуризация мотивационной политики организации»
VICHE CONSULTING


Полезными и интересными были вопросы материальной и нематериальной мотивации, метод грейдирования по Хэю, категоризация персонала, определение показателей эффективности деятельности, целеполагание!

Яна Козина, First Ukrainian Development
17.12.2007
Страницы:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 »






 
Наша реклама
 
Сегодня 19 декабря 2007 года
Календарь событий

Репортаж


[1-2 ноября 2007] Вторая международная конференция "Мотивация персонала"

1-2 ноября успешно прошла ІІ Международная практическая конференция "Мотивация персонала" в которой приняли участие более 200 представителей HR-департаментов ведущих украинских и зарубежных компаний. Организаторами конференции традиционно выступили журнал "ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА" и интернет-проект Training.com.ua

Подробнее>>

Гость сайта


Виталий Киричек

Бизнес-тренер компании "Бизнес-Мастер"

Подробнее>>
Партнеры
Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Copyright © 2004, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@training.com.ua
Условия использования информации, размещённой на проекте
Тренинги, семинары и конференции в Украине

Отзывы читателей »