This version of the page http://www.newmedialine.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-19. The original page over time could change.
Любовь в нашей жизни. Стихи о любви. Истории любви, знакомства. Любовная лирика, поэзия.
New Media Line
Стартовая | В Избранное | Карта сайта | Контакты
Поиск по сайту:  
Служба знакомств
На нашем сервере запущена служба знакомств. Это прекрасная возможность найти свою вторую половинку или новых друзей. >>
Стихи о любви
Литературный сайт, посвященный любовной лирике Киевских авторов и посетителей сайта. Рассылка стихотворений, более 30 000 читателей. Вы также можете отправить свои произведения, лучшие из них будут опубликованы в электронном еженедельнике поэзии. >>

 Бесплатная рассылка стихов о любви 
Ваше имя*:  Ваш e-mail*:  
Ваш пол:Кодировка:


Чтобы опубликовать свои стихи на этом сайте, пришлите стихотворения на рассмотрение по адресу e-mail list@newmedialine.com с темой письма "Запрос на публикацию стихов на сайте stihi.biz". Письма объемом более 1024 Кб не рассматриваются. При положительной оценке администратор вышлет Вам логин / пароль к системе управления Вашим разделом и инструкцию по добавлению стихотворений на сайт либо добавит произведения сам. Помните, что присылать чужие произведения не только аморально, но и противозаконно.

Анонс новых авторов публикуется в рассылке стихов о любви, читателями которой являются более 30 тыс. человек.

Если Вы хотите узнать мнение о Ваших произведениях, публикуйте их в Форуме любви. Здесь вы также сможете познакомиться и пообщаться с другими любителями поэзии и романтиками. Если Вам понравился сайт стихотворений, отошлите адрес Stihi.biz своим друзьям, любимым и близким или поставьте ссылку на Вашем сайте. Быть может, кому-то как раз сейчас этого не хватает.
Друзья и партнеры
Наши друзья и партнеры нашего сайта и нашей команды. Приглашаем к сотрудничеству веб-мастеров сайтов, пересекающихся по тематике (литературные проекты, лирические стихи, проза). >>
В двух словах о наших друзьях
Восстановление, заправка картриджей, ремонт принтеров производит компания офистех. Высокое качество в кратчайшие сроки. Звоните (495) 730-01-78.


Ресторан.Ру - информационный портал о ресторанной жизни двух столиц. На сайте вы найдете народный рейтинг ресторанов, все рестораны Москвы, подробные описания заведений, отзывы о ресторанах.

Club.ru – это развлекательный портал, посвященный клубной жизни ночных клубов Москвы и Санкт – Петербурга. На сайте представлена самая актуальный информация о ночных, спортивных и детских клубах.

Banqueteur.Ru – компания занимающаяся организацией праздников для компаний и их партнеров, детских праздников и юбилеев. Закажите корпоративный праздник или свадьбу в ресторане, банкетном зале Москвы. На сайте представлена информация о ресторанах, банкетных залах, салонах красоты.

Kulina.Ru - один из самых крупных интернет-порталов, посвященных еде и не только. На у нас вы найдете разделы: кулинария, кулинарные рецепты и раздел диетах и похудении.

LadyCity.ru - информационный женский журнал. У нас Вы всегда найдете новости моды, косметики и парфюмерии. Узнать все о салонах красоты, фитнес-клубах, парикмахерских, соляриях, красоте, новинках средств по уходу за кожей, волосами, ногтями и т. д.

Проведение праздников, корпоративные вечеринки
Новосибирская компания "BARLET" предлагает мрамор, гранит, натуральный камень и изделия из этих материалов.
РЕКЛАМА

ОПРОСНИК
Сколько вы готовы заплатить за систему управления сайтом?
не более 50$
не более 100$
не более 200$
хороша система должна стоить 300-500 $
нет я бы купил только нормальную систему а это никак не дешевле 1000$


Результаты


 
Copyright © 2002 — 2007 New Media Line | Узнать IP
Примечание: Администрация сайта не несёт ответственности за содержание стихов о любви и другой информации, которую размещают пользователи ресурса.