This version of the page http://www.impoti.net/site/export.for-ua.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-19. The original page over time could change.
export.for-ua.com - все новости ресурса
Обмен посетителями ! Регистрация           Забыли пароль ?           Войти !          
Самый удобный кредитный калькулятор !
Грозит ли Украине ипотечный дефолт ?
     
Новости » export.for-ua.com
Светская жизнь             Бритни Спирс надеется вернуть Федерлайна

Скандальная дива Бритни Спирс пытается вернуть Кевина Федерлайна. Как рассказали друзья певицы, Бритни съездила на Гавайи, где у местного целителя совершила специальный обряд, а также купила уникальное любовное снадобье. Эта эссенция, сделанная в..
 19 декабря 03:40  |  ForUm
  Новости   Досуг   Светская жизнь
Украина             Янукович не даст помаранчевым повторить «правовой шабаш»

Лидер Партии регионов Виктор Янукович предупреждает украинцев, что отныне им не стоит рассчитывать на улучшение жизни. Об этом говорится в его обращении к украинскому народу, переданном пресс-службой Партии регионов. Янукович отмечает, что..
 19 декабря 03:25  |  ForUm
  Новости   СНГ   Украина
Светская жизнь             Виктория Бэкхем напрочь вывалилась из платья (ФОТО)

Произошло это прямо на лондонском концерте Spice Girls Во время концерта восставшей из пепла группы Spice Girls в лондонской «О2 Арене» в роскошном сценическом костюме Виктории Бэкхем – этаком облегающем золотом футляре - обнаружилась весьма..
 19 декабря 03:12  |  ForUm
  Новости   Досуг   Светская жизнь
Украина             Тимошенко начнет «холодную» войну с Секретариатом?

Председатель правления Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко считает, что явная причина, почему Тимошенко стала премьер-министром, в том, что все ее явные и скрытые противники просто устали сопротивляться. Об этом он..
 19 декабря 02:59  |  ForUm
  Новости   СНГ   Украина
Светская жизнь             Дженнифер Энистон встречается с бывшим парнем (ФОТО)

Дженнифер Энистон снова встречается с бывшим бойфрендом – актером Винсом Воном. Парочку уже неоднократно заставали воркующими и целующимися в лос-анджелесских ресторанчиках. Оба при этом выглядели невероятно счастливыми. Как рассказал один из..
 19 декабря 02:30  |  ForUm
  Новости   Досуг   Светская жизнь
Украина             В КПУ считают, что коалиция вбила гвоздь в политический гроб Ющенко

Народный депутат Украины VI созыва, член фракции КПУ Александр Голуб, считает, что голосованием по премьеру фракции БЮТ и НУ-НС фактически загнали первый, но самый главный гвоздь в политический гроб Виктора Ющенко. Об этом он заявил корреспонденту..
 19 декабря 01:52  |  ForUm
  Новости   СНГ   Украина
Светская жизнь             Хилтон выходит замуж (ФОТО)

Младшая сестра скандалистки Пэрис Хилтон – Ники – выходит замуж. Ее жених – продюсер Дэвид Каценберг – уже попросил руки возлюбленной у ее родителей на одном из семейных ужинов, и те ответили согласием. Официально предложение Дэвид сделает Ники..
 19 декабря 01:26  |  ForUm
  Новости   Досуг   Светская жизнь   ещё(2)
Украина             Блок Литвина не захотели «втягивать» в коалицию

Народный депутат VI созыва, член фракции «Наша Украина» Анатолий Матвиенко считает, что в ситуации, которая сложилась, очевидно, что коалицию нужно было расширять. Об этом он заявил корреспонденту ForUm’а. Нардеп подчеркнул, что если невозможно..
 19 декабря 00:48  |  ForUm
  Новости   СНГ   Украина   ещё(2)
Светская жизнь             Пугачева запретила называть себя великой

Во время съемок украинской «Фабрики звезд» примадонна устроила разнос ведущим, которые через слово сыпали ей комплименты. «Прекратите меня называть великой, – не выдержала артистка, зайдя за кулисы. – Неужели нельзя объявить просто – Алла..
 19 декабря 00:23  |  ForUm
  Новости   Досуг   Светская жизнь
Украина             Тимошенко начнет отселять людей из бараков?

Народный депутат из Партии регионов Ярослав Сухой рассказал свою версию того, почему нардеп из НУ-НС Иван Плющ не голосовал за назначение Юлии Тимошенко премьер-министром Украины. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил в интервью..
 18 декабря 23:50  |  ForUm
  Новости   СНГ   Украина   ещё(1)
Светская жизнь             Моника Белуччи снова разделась (ФОТО)

Итальянская красотка в очередной раз продемонстрировала миру свои соблазнительные обнаженные прелести Кинозвезда в который раз доказала, что красота - это страшная сила. Над 43-летней Моникой оказалось не властно даже безжалостное время: шикарные..
 18 декабря 23:31  |  ForUm
  Новости   Досуг   Светская жизнь
В мире             Литва будет следить за всеми телефонными переговорами, sms и e-mail

Сейм (парламент) Литвы во вторник внес поправки в закон об электронной связи, в соответствии с которыми операторы проводной и мобильной связи обязаны фиксировать информацию о пользовании средствами электронной связи. «Согласно принятым поправкам,..
 18 декабря 21:46  |  ForUm
  Новости   В мире   ещё(3)
В мире             Польша уйдет из Ирака в 2008 году

Правительство Польши приняло решение вывести польский воинский контингент из Ирака в 2008 году. Соответствующее решение было принято во вторник на заседании правительства. Кабинет министров направил для утверждения президенту Польши предложение о..
 18 декабря 21:13  |  ForUm
  Новости   В мире   ещё(5)
В мире             США создают «черный список» госчиновников за рубежом

Палата представителей конгресса США поручила госсекретарю Кондолизе Райс составить список зарубежных правительственных чиновников и членов их семей, которые замешаны в коррупции вокруг добычи природных ресурсов в своих странах и которым будет..
 18 декабря 20:41  |  ForUm
  Новости   В мире   ещё(1)
В мире             Иран строит новую АЭС

Представители Иранского агентства по атомной энергетике (Iran's Atomic Organization) официально заявили, что помимо Бушера Иран строит вторую АЭС в Дарховейне (Darkhovein), пишет The International Herald Tribune. Мощность АЭС в Дарховейне сост..
 18 декабря 20:12  |  ForUm
  Новости   В мире
   Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9     »»
обратная связь