This version of the page http://www.crimean.ru/page-id-122.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-19. The original page over time could change.
Отдых на Западном берегу : Курорты Крыма

Статьи / Туризм в Крыму / Отдых на Западном берегу

Отдых на Западном берегу

Купальный сезон в этой местности длится с 20 мая по 14 октября, штормовые дни или дни, когда происходит понижение температуры (ниже 17 градусов) достаточно редки и среднем занимают до 9 (шторм) до 14 (похолодания) дней за сезон.

Если следовать от Евпатории в северном направлении, можно попасть в п. Мирный, с. Поповка, с. Штормовое, с. Витино, с. Молочное, с. Уютное, п. Заозерное. С недавнего времени здесь выросли базы отдыха и кемпинги, а также множество небольших частных гостиниц. Все эти населенные пункты расположились прямо на берегу моря, и как будто соединены одним бескрайним песчаным пляжем. Евпаторийские пляжи известны пологим донным уклоном, донный уклон пляжей Николаевки и Берегового немного резче. Купальный сезон в этой местности длится с 20 мая по 14 октября, штормовые дни или дни, когда происходит понижение температуры (ниже 17 градусов) достаточно редки и среднем занимают до 9 (шторм) до 14 (похолодания) дней за сезон. С 20 июня до 13 сентября температура превышает отметку 20 градусов.

Оплату за посещение пляжа с вас потребуют только в центре Евпатории, а пляжи и парки санаториев и детских здравниц обычно недоступны для остальных отдыхающих. Места от пересыпи озера Донузлав до Евпатории идеально подходят для детского отдыха в Крыму , здесь хорошо отдыхать даже с самыми маленькими детьми.

Посмотреть или добавить комментарии : (0)
Оценка пользователей : 0

Смотри так же:

Реклама:
аренда офисов в центре москвы; Стильный организация корпоративных мероприятий, в природе и природа лучший отдых.; Вы хотите снять коттеджи для отдыха - новый вид услуг на рынке недвижимости; Восхождение на Эльбрус, отдых на эльбрусе, гостиницы эльбруса