This version of the page http://www.atlas.kiev.ua/ukr/articles.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-19. The original page over time could change.
АТЛАС: Статті
Корпорація «Атлас» 
рус|укр|eng
Карта cайту
 
Прес-центр
Новини
Новини компанії
Новини сайту
Статті
Гостиничный и ресторанный бизнес
Білінгові системи
Системи управління документообігом
Пенсійна реформа
Технології розробки і супроводження
Інші статті
Семінари та конференції
Презентаційні матеріали

Статті

18.11.2007 Состоялась очередная конференция из серии CHECK POINT SECURITY TOUR

Компьютерное обозрение

Она прошла в киевской гостинице Hyatt Regency 15 ноября и называлась «Check Point - играй на опережение». Ее соорганизаторами выступили также украинские партнеры этого известного производителя средств информационной безопасности - компании BMS Consulting, ProNet, «Атлас» и «Свiт IT».


12.11.2007 Корпорация "Атлас": 17 лет на рынке информационных технологий

ComputerWorld Украина
5 ноября состоялась пресс-конференция, посвященная 17-летию корпорации "Атлас" – одного из ведущих системных интеграторов в области телекоммуникационных и информационных технологий на рынке Украины.
Открывая пресс-конференцию, Роман Коваль, член совета директоров корпорации "Атлас", председатель правления АОЗТ "Атлас", отметил, что за 17 лет корпорация успешно реализовала сотни проектов для государственных и коммерческих структур Украины, в том числе значительное количество проектов национального значения. Причем во многих реализованных проектах использованы инновационные решения. В настоящее время партнерами компаний, входящих в корпорацию, являются лидеры мировой индустрии информационных технологий.
Как отмечает топ-менеджмент корпорации "Атлас", проекты, выполняемые корпорацией для целого ряда государственных и корпоративных заказчиков, отличаются своей сложностью, общественной значимостью и эффективностью внедряемых технологий, что способствует вхождению Украины в мировое информационное сообщество.


12.11.2007 Корпорация «Атлас»: система «Выборы народных депутатов Украины»

Best of Security

Корпорация «Атлас», ведущий системный интегратор в области телекоммуникационных, информационных и инженерных систем, 12 ноября отметила свой 17-й день рождения. Накануне этого события, 5 ноября, в информационном агентстве «УНИАН» состоялась пресс-конференция, на которой руководство и ведущие специалисты Корпорации «Атлас» рассказали о ключевых проектах компании.


12.11.2007 Корпорация «Атлас» - 17 лет деятельности на рынке ИТ Украины

Intersocium

Корпорация «Атлас», основанная в 1990 году, сегодня представляет собой группу фирм и дочерних предприятий, и занимает лидирующее место среди системных интеграторов в области телекоммуникационных и информационных технологий на рынке Украины.

За плечами корпорации «Атлас», ведущего системного интегратора в области телекоммуникационных и информационных технологий на украинском рынке 17 лет успешной деятельности, а в перспективе дальнейшего развития, поддерживая статус прозрачности, выйти на IPO.

За 17 лет Корпорация «Атлас» успешно реализовала сотни проектов для государственных и коммерческих структур Украины, в том числе – значительное количество проектов национального значения.


12.11.2007 Доход украинской ИТ-корпорации "Атлас" в 2007 г увеличится

«ПРАЙМ ТАСС»

Доход ЗАО "Атлас" в 2007 г увеличится на 24,4 проц до 120 млн грн/ 1 долл - 5,05 грн/ против 96,5 млн грн в 2006 г. Об этом сообщила пресс-служба компании со ссылкой на заявление президента корпорации "Атлас" Сергея Матвеева.
Доход корпорации "Атлас" в 2005 г составил 86 млн грн.


11.11.2007 «Атлас» занимается недвижимостью

ITWare

Системная интеграция стала тем необходимым элементом, позволившим множеству компаниям и предприятиям изначально не использующим ИТ-технологии быстро и сравнительно легко перейти к более эффективным решениям. В последние годы услуги по внедрению комплексных решений при создании технической и информационной инфраструктуры стали все более востребованными при постройке и реконструкции зданий и сооружений.

На этом направлении сегодня сфокусированы усилия одного из старейших в нашей стране интеграторов компании «Атлас» (работает на рынке уже 17 лет), о чем было объявлено на прошедшей в начале ноября пресс-конференции.


10.11.2007 Розвиток напряму діяльності «Інженерні мережі споруд,

«Молодь і життя»

5 листопада 2007 року в УНІАН відбулась прес-конференція АТЗТ «АТЛАС», який активно працює на ринку послуг із створення об'єктів комерційної нерухомості. Своїм клієнтам компанія пропонує комплексні рішення по створенню і супроводу технічної і інформаційної інфраструктури (далі -Інфраструктура) будівель і споруд — системи енергозабезпечення, інженерні мережі, телекомунікації, системи комплексної безпеки, інформаційні і фінансово-економічні системи, спеціалізовані системи, системи диспетчеризації і управління експлуатацією. Виступаючи в ролі системного інтегратора, компанія АТЛАС, відстоюючи інтереси клієнта, пропонує збалансовані рішення «під ключ», що враховують його поточні і перспективні потреби і можливості. Щоб забезпечити високий якісний і професійний рівень таких рішень, компанія активно розвиває свої проектні і виробничі ресурси. За останній рік в компанії «АТЛАС» була запроваджена система управління якістю проектних і виробничих видів діяльності.


08.11.2007 Корпорации «Атлас» исполнилось 17 лет

Компьютерное обозрение

Этому событию была посвящена пресс-конференция, состоявшаяся 5 ноября в Информационном агентстве «УНИАН». Краткую историю «Атласа» представили президент корпорации Сергей Матвеев и ее генеральный директор Юрий Хандрос.

Деятельность корпорации «Атлас» направлена на разработку и внедрение проектов в области создания сетей и систем как корпоративного, так и общего использования, объединяющих процессы передачи данных, голоса и видеоизображений, на решение полного спектра сопутствующих проблем, а также интеграцию, разработку и адаптацию к требованиям заказчика необходимых ему программных систем.


06.11.2007 Корпорация «Атлас» прекращает стесняться

HiTech.Expert

Компании, как и люди, бывают очень даже стеснительные. Вот корпорация «Атлас» - компания стеснительная. За 17 лет своего успешного существования на ИТ-рынке страны компания уделяла больше внимания бизнесу, а не пиарилась, как некоторые. Хотя за плечами корпорации «Атлас» – свыше 700 реализованных проектов, самый известный из которых, тот, что касается всех избирателей нашей страны, - это создание Единой информационно-аналитической системы (ЕИАС) «Выборы», которая представляет из себя комплексную, территориально распределенную автоматизированную систему информационного обеспечения избирательных процессов в Украине для проведения внеочередных выборов народных депутатов в 2007 году.


06.11.2007 "Атлас" намерен провести первичное размещение акций на зарубежных биржах в июне 2009 года

Українські новини

Корпорация "Атлас" намерена провести первичное публичное размещение акций на зарубежных биржах (Initial Public Offering/IPO) в июне 2009 года. Об этом сообщил президент корпорации "Атлас" Сергей Матвеев.

"Выходить на IPO - июнь-2009. По дороге, к 30 апреля 2008 года, мы планируем разместиться на ПФТС (фондовая биржа "Первая фондовая торговая система")", - сказал Матвеев.

На данный момент компания проводит аудит и выбирает фондовую биржу для IPO.

Компания рассматривает Лондонскую, Варшавскую и Нью-йоркскую биржи.


Вiдображенi результати вiд 1 до 10 з 25

1

2

3

Наступна >

Партнери

Замовити презентацію

Відправити запит на додаткову інформацію

Підписатись на новини

Як нас знайти




01021, Україна, м. Київ, вул. Грушевського, 30/1
Тел.: +38 (044) 253-21-73, 253-25-86, Факс: +38 (044) 253-34-36
E-mail: officeatlas.ua

© 2004  АТЗТ «Атлас»       Правова інформація  Електронна пошта