This version of the page http://zonex.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-18. The original page over time could change.
ZoneX - Экстремальная игра. Для умных. ZoneX, проект ZoneX, игра ZoneX, экстримальная игра,экстремальная игра, экстрим, адреналин, ночная жизнь, ночь, ночной экстрим, ночная игра, ночной отдых, тусовка, гонки, реалити, риэлити, реалити-квест, риэлити-квест, соревнования, квест, ситиквест, racing, логика, риск, улица, улицы, экстрем, Ахтунг, Переполох, Дозор, Encounter - О проекте
Навигация
О проекте
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Отчеты команд - NEW!!!
Примеры сценариев
Турнирная таблица
Регистрация
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Правила
Вопрос - Ответ
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Галерея
Форум
Контакты
 
Присоединяйтесь!

Хотите стать организатором игр в своем городе?

Звоните 8-093-395-61-43 

 
 


ZoneX: Экстремальный проект. Для умных.
Что такое ZoneX?


Есть обыкновенные люди, а есть люди, которым мало обыденной реальности. О которых говорят, что они ненормальные. Они покоряют горы, сплавляются по рекам, прыгают с парашютом, гоняют по ночному городу... Они же говорят, что повседневность скучна. Если вы чем-то похожи на таких людей - добро пожаловать.
ZoneX - это ваша игра, это игра для ненормальных.


ZoneX - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то ZoneX — для вас. Только здесь вас ждут " погони за призраками", сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали. 

 

Интрига игры заключается в выполнении различных миссий. Задания на миссию выдаются через Интернет координатору команды. Координатор передает задание полевым игрокам, которые руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следуют в нужное место. Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему координатору, который в свою очередь передает код организатору игры (оргу). Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Игра может состоять из нескольких или множества уровней, но традиционно в игре 10 уровней. Пройдя их все первым, вы становитесь победителем.

 

Как правило, игра проводится в темное время суток: поток автомобилей в городе значительно меньше и проспекты готовы принять участников. Зона покрытия игры  ограничивается территорией города.

 

Команда делится на “штабных” и “полевых” игроков. Штабные, это участники которые получают задания от организатора игры, помогая раскусить задачу полевым игрокам, которые в свою очередь выполняют эти мисси в реальном мире. Также штабных участников принято называть “координаторами” так как часто штабные участники координируют полевых рассказывая маршрут, либо выдвигают свои версии куда следует отправиться на выполнение миссии. В командно-реальных играх бывают также миссии для штаба, это задания которые необходимо выполнить штабу не выходя из-за компьютера – как в виртуальных играх. Штабом команды может являться интернет-клуб, либо квартира с одним или несколькими компьютерами и хорошим Интернетом.