This version of the page http://yees.cd/news/content (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-18. The original page over time could change.
Интернет магазин YEES.CD Компьютерные игры, аудиокниги, музыка mp3 и AudioCD, караоке, фильмы на DVD и CD дисках. Продажа игровых приставок Playstation. Доставка по Украине. //Интернет-магазин лицензионных дисков cd dvd. Более 13000 игр, фильмов, музыки и программ
Служба поддержки

8(044)599-0-999
8(067)636-06-45
8(044)539-29-91
255339271
247283907
332192350

с 9:00 до 20:00
в праздники и выходные
с 10:00 до 18:00

Наша кнопка

Последние новости

14.11.2007        
Crysis в продаже!!!
 

Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!

14.11.2007        
NFS ProStreet в продаже!
 
NFS ProStreet - это совсем новая игра, которая отлична от любой другой игры серии новым подходом, новыми способами игры и новыми особенностями. Electronic Arts планирует ни много ни мало - вывести серию Need for Speed на совершенно новый уровень.
Самое важное изменение, по мнению NFS-Planet, заключается в том, что теперь в NFS не будет свободного для изучения города, не будет также и полиции. Зато введены повреждения автомобилей, новая физика и дым. Все гонки будут проходить на закрытых городских трассах.
В игре NFS ProStreet будут 4 режима: GRIP, Drift, Drag и Speed Challenge. Для каждого режима у вас будет свой автомобиль, наиболее подходящий для него. GRIP - кольцевая гонка с определенным количеством кругов. Режим Drift будет сильно отличаться от того же режима в NFS Carbon, что обусловлено абсолютно новой физикой автомобиля. По каким-либо отличиям режима Drag нет информации. О режиме Speed Challenge известно немного. В вашем распоряжении очень длинная и достаточно прямая трасса, на которой вы можете выжать все из своего авто. Любое промедление грозит досрочным окончанием гонки.

13.11.2007        
Call of Duty 4. Modern Warfare
 
Call of Duty 4: Modern Warfare является самой серьезной игрой из всех, которые мы создавали до этого, - заявил руководитель проекта Джейсон Вест. - Одиночная кампания предложит вам наполненную безостановочным экшеном историю, по мере развития которой игрок будет сталкиваться с различными новыми элементами геймплея. Вы будете спускаться на веревке с вертолета Blackhawk прямо в центр сражения, сможете поиграть в снайпера, который пробирается в тыл врага с единственной задачей - ликвидировать цель, а также спасать заложников на борту вертолета AC-130 на высоте нескольких сотен метров над поверхностью земли».
Помимо напряженных перестрелок Call of Duty 4: Modern Warfare будет радовать глаз игрока великолепными спецэффектами, включая depth of field, rim-lighting, self-shadowing. Движок, который поддерживает стриминг текстур, позволит накладывать множество эффектов постобработки без существенной потери производительности. Разработчики настаивают на том, что картинка финальной версии Call of Duty 4: Modern Warfare будет с полным правом претендовать на звание самой фотореалистичной среди всех современных игр.

13.11.2007        
Продолжение Heroes of Might and Magic V
 
Игра Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды является завершением культовой серии и содержит пятнадцать миссий. Игрок обрушит на соперников мощь новой фракции - орков, а также их верных союзников виверн, гоблинов, кентавров и циклопов. Орки восстают из рабства... история мира будет переписана. Игра Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды является завершением культовой серии и содержит пятнадцать миссий. Игрок обрушит на соперников мощь новой фракции - орков, а также их верных союзников виверн, гоблинов, кентавров и циклопов. Управляя героями, ему предстоит раскрыть зловещий заговор демонов в сердце Империи Грифона. Для сражений в компании друзей предусмотрены различные многопользовательские кампании и отдельные миссии.

19.10.2007        
Книги в ассортименте YeeS.cd с 17 октября и НАВСЕГДА!
 
Книги в ассортименте YeeS.cd с 17 октября и НАВСЕГДА!
Сейчас это около 4000 наименований наиболее популярных и востребованных жанров: детская литература, учебная и справочная литература, детективы, эротика, фантастика, мистика и многое-многое другое.
В планах Your intErnEt Shop к новому году довести ассортимент книг до 30 000 наименований!
Все наши клиенты получают доступ к новому ассортименту со всеми преимуществами постоянных клиентов – дисконтная программа распространяется и на КНИГИ!

А также в связи с расширением ассортименты мы предлагаем специальные цены на ХИТЫ сезона

Гарри Поттер и Дары Смерти

Цена: 57 грн
Гаррі Поттер і Смертельні Реліквії

Цена: 47 грн


15.10.2007        
Изменение стоимости курьерской доставки и суммы минимального заказа!
 
С 15 октября в интернет-магазине Yees.cd увеличивается стоимость курьерской доставки до 7 грн и вводит ограничение на сумму минимального заказа 28 грн. Эти изменения связаны с общим ростом цен на товары и услуги по всей Украине за последние полгода и желанием интернет-магазина YeeS.cd предоставлять качественный сервис всем своим клиентам.

05.10.2007        
BioShock от 1С в продаже!!!
 
BioShock— «генетически модифицированный» боевик от первого лица, позволяющий творить такое, чего до сих пор не было ни в одном представителе жанра. Используй любой предмет в качестве оружия, модифицируй собственное тело с помощью плазмидов, взламывай системы безопасности, модернизируй оружие, экспериментируй с различными боевыми техниками в уникалАкваграде, подводной утопии, раздираемой гражданской войной. В центре конфликта двух могущественных сил, скрываясь от преследователей — мутаголиков и крайне опасных систем безопасности, тебе предстоит схватиться со смертельным и загадочным миром, полным мощных технологий и загадочных персонажей. Оружие в «BioShock» — самое модифицируемое из когда-либо присутствовавшего в боевиках. Но одним лишь оружием хитрых жителей Акваграда не одолеть. Победить врага можно буквально сотней различных способов. Вот всего несколько примеров того, что можно сделать с противником: поймать брошенную им гранату и бросить ее обратно; заморозить! — просто превратить в глыбу льда, а уж потом эту глыбу разбить на мелкие кусочки своим верным разводным ключом; заманить к воде, а потом подогреть разрядом в 1000 вольт; поджечь «коктейлем Молотова», который ты «смешал» сам, всего пару минут назад; заминировать машину для лечения, а потом спрятаться и смотреть, как раненный враг получает последнюю врачебную помощь; промыть ему мозги и получить личного телохранителя; понаблюдать за ним, изучить его поведение, вызнать уязвимые места, а потом смастерить собственные боеприпасы с учетом полученных знаний; натравить на врага его же систему безопасности; подсветить беднягу огнем, а потом обстрелять ракетами с тепловым наведением. И многое, многое другое: ни одна стычка в игре не проходит одинаково, каждый получит свой собственный «BioShock»! ьном подводном городе.



архив новостей
У вас в корзине 0 товаров
на сумму 0 грн.
TOP месяца

« Декабрь, 2007 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

;
be7a0ca49288243e3d24e7cfc9f24f90