Vodila.Net / Автоэкзотика / Спортивно-универсальный Rover







Гидромобиль от Rinspeed (393)
обсудить ...

Audi Nuvolari quattro concept - купе вашей мечты (295)
обсудить ...

Новое авто от Mazda (334)
обсудить ...







(<<< предыдущая)<- Ctrl -> (следующая >>>)

|
V
Ctrl

обсудить в Клубе ... 

Компания MG-Rover рассекретила данные об универсале Rover 75 Tourer, продажи которого начнутся в июле нынешнего года. По расчетам менеджеров компании каждый четвертый проданный Rover 75 будет иметь универсальный кузов

Rover 75 Tourer относиться к спортивно-универсальным автомобилям, поэтому его основными конкурентами будут Audi A4 Avant, BMW 3 Touring и Volvo V40. По сравнению с седаном Tourer подрос на 45 мм, что благоприятно сказалось на объеме багажника. Усилена задняя часть кузова, в частности по периметру пятой двери, благодаря чему жесткость кузова на кручение составляет 20000 Нм/град (это даже больше чем у седана). Сзади установлены амортизаторы Boge Nivomat с системой пневмоподкачки обеспечивающие ровное положение кузова независимо от нагрузки. Так как универсал тяжелее, чем седан, что бы обеспечить надежное замедление, увеличен диаметр главного тормозного цилиндра. Для погрузки и выгрузки мелкой поклажи стекло пятой двери сделано подъемным.

Rover 75 Tourer будет стоить на $1350 дороже чем седан в подобной комплектации. Самая дешевая машина с 1,8-литровым мотором обойдется в $24800, а за топ-версию с мотором V6 объемом 2,5 литра просят $36700.


(<<< предыдущая) (следующая >>>)

Добавь свой сайт в каталог здесь!


Автомобильная баннерная сеть



Полезное:
Ремонт дизельных двигателей
Маршруты между городами


Сайты | Продажа | Отзыв об авто | Форум | Экзотика | Клуб | Авто-баннер



  © 2001-2003 Алексей Мась
  Design - Arta web design