This version of the page http://www.ua-pravda.com/portret_bez_ramki/6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-18. The original page over time could change.
UA-Pravda.com - Портрет без рамки
 
Девиз центра: "Демократия -
                                          это свобода слова правды"
 
www.ua-pravda.com
Л. ГРАЧ: ЮЩЕНКО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ТОТАЛИТАРНАЯ КОАЛИЦИЯ В КАЗАРМЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ!    >>    ОБ ОДНОМ УЧРЕДИТЕЛЬНОМ СЪЕЗДЕ. СОЮЗ ВОЛГИ!    >>   кто на новенькое?   >>    А. ЮРЧУК: ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО: ACCESS DENIED    >>    В. ЗУЕВ: ПОРУШЕННЫЙ СОЮЗ!    >>   кто на новенькое?   >>    ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ СОГЛАШАЮТСЯ НА СЕКС    >>    ЛУЦЕНКО ПРОПИЛ 10 000 ДОЛЛАРОВ! А ВАМ СЛАБО?    >>   кто на новенькое?   >>    ЮЩЕНКО И БАТАЛЬОН "НАХТИГАЛЬ"!    >>    ХОЧУ В СССР!!!    >>   кто на новенькое?   >>    МИНУЛО 7 РОКІВ. ПРАВДА ПРО АКЦІЮ "ЗА УКРАЇНУ БЕЗ КУЧМИ!"    >>    А. БОЖКО: «СУДЬБА ТИМОШЕНКО В РУКАХ ЧУМАЧЕНКО!»    >>   кто на новенькое?   >>    РОКОВЫЕ ПРОСЧЁТЫ ТИМОШЕНКО!    >>    КТО ВЫ, МИСТЕР МЕДВЕДЕВ?    >>   кто на новенькое?   >>    А. ЛЕОНТЬЕВ: А. ЯЦЕНЮК. ЧЕЛОВЕК БЕЗ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО    >>    ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТЕРРОР: УГРОЗА ИЛИ БЛЕФ?    >>   кто на новенькое?   >>    НОВЫЙ КАБМИН ТИМОШЕНКО. WHO IS WHO?    >>    А. КОВАЛЕВСКИЙ: УКРАИНА БЕЗ ЮЩЕНКО!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ЭКСТРЕМАЛЫ. ЛИБО ТЕРМИНАТОРЫ - ЛИБО АССЕНИЗАТОРЫ!!!    >>    А. БОЖКО: У КАЖДОГО В ЖИЗНИ – СВОЙ «МАЙДАН»!    >>   кто на новенькое?   >>    "МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ" ЛУЦЕНКО - ЗАКОНЧЕННЫЙ ЦИНИК, ИУДА, ХАМ И ПРОВОКАТОР?!    >>    ПОКАЗАЛИ ЮЛЕ... ДУЛЮ!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КОМПЬЮТЕРА - ЭТО ТО ЖЕ, ЧТО И НАРКОМАНИЯ!    >>    В. ВИРНЫЙ: СНАЙПЕРЫ, БАНДЮГАНЫ, ЕКСТРЕМИСТЫ….    >>   кто на новенькое?   >>    Яков ИВАНОВ: КТО «ЗАКРОЕТ» АМЕРИКУ?    >>    ДОСЬЕ. О. ЛЯШКО - БЮТОВСКИЙ "ОБЛИКО МОРАЛЕ!"    >>   кто на новенькое?   >>    ВЗГЛЯД. И. МЕНЬШИКОВА: ГЕНОЦИД ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СКОТСТВО?    >>    А. ПОПОВ: ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ГАРАНТА!    >>   кто на новенькое?   >>    А. БОЖКО: «ЛЮБАЯ КОАЛИЦИЯ, ЭТО ВСЁ РАВНО… "СХОДНЯК" ОЛИГАРХОВ!»    >>    ФОТОПАМЯТЬ! АКЦИЯ ПРОТЕСТА "ЗА УКРАИНУ БЕЗ КУЧМЫ - ЮЩЕНКО - ПЛЮЩА!"    >>   кто на новенькое?   >>    КТО РВЁТСЯ К КОРЫТУ? СПИСОК ТИМОШЕНКО!    >>   
Визитная карточка
 
Стартовая
Визитная карточка
Колонка редактора
Герои новостей!
Аналитика
Политпрогноз
Портрет без рамки
Это интересно
Доска объявлений
Библиотека
Слабый пол?
И смех и грех!
Правовой беспредел
Авторы
Партнеры
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Поиск
Новостной информер



Друзья


Наш сайт является участником Кольца Патриотических Ресурсов























Загрузка...
Наш баннер

Часы

Портрет без рамки
УКРАИНА. ТРАГЕДИЯ КАК НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
17.10.2007

Украинские политики не страдают суевериями: в национальный день траура по жертвам газового взрыва в Днепропетровске оранжевые силы торжественно создали правящую коалицию в Верховной Раде. Как долго просуществует объединение – зависит не только от амбиций лидеров, как это было в 2005 году, но и от мнения зарубежных партнеров Украины. Последние – как в России, так и на Западе - остались недовольны составом парламентского большинства. Если Москва реагирует на оранжевую коалицию эмоционально, связывая ее с воспоминаниями о, мягко говоря, недружественной к России революцией 2004 года, то Вашингтон и Брюссель исходят из чисто прагматичных соображений.

Продолжение...
 
Ольга КРАВЕЦ: ЮЩЕНКО - АПОЛОГЕТ ФАШИЗМА ИЛИ ПРОВОКАТОР?
15.10.2007

Нацисты по Крещатику не прошли, на этот раз… Правы были мудрецы, когда говорили, что больше всех надо бояться равнодушных. Подонок Ющенко на государственном уровне чествовал прислужников СС-овцев — УПА-шников (типа Украинская повстанческая армия) во главе с таким же подонком Шухевичем, которому он посмертно присвоил звание Героя Украины (теперь только осталось посмертно наградить товарища Гитлера званием Героя Украины, как вдохновителя бандеровцев на повешение детей, и поставить ему памятник возле администрации президента). На своем митинге у памятника Шевченко бандеровцы призывали реабилитировать не только УПА, но и дивизию СС «Галичина».

Продолжение...
 
О. ЕЛЬЦОВ: ДИОКСИН НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ…!
11.10.2007

Вновь опасаюсь за здоровье гаранта. Когда-то мы сильно переживали по причине его отравления. Оказалось зря: ну пострадала малость «харизма», так ведь не это для мужчины главное. Однако, последнее заявление Виктора Андреевича заставляет волноваться не на шутку: неужели почти через три года диоксин нанес невидимый сокрушительный удар по президентскому мозгу? Его следует немедленно освидетельствовать. А то еще не такого потребует… Хотя, после «простого» желания подмять под себя всех «силовиков», вряд ли воспаленный разум сможет пожелать что-то оригинальнее.

Продолжение...
 
УКРАИНА. ГРЯЗНЫЕ ВЫБОРЫ "ЧИСТЫМИ РУКАМИ"!
09.10.2007

Досрочные парламентские выборы и их предварительные результаты еще больше поляризуют общество, несут угрозу его стабильности и ставят прежде всего перед Президентом Виктором Ющенко вопрос ответственности за последующее развитие событий.  Досрочные выборы в Верховную Раду - неконституционная акция, направленная на разрушение правопорядка в государстве, с целями, не имеющими никакого отношения к интересам общества и конкретных граждан. Широкомасштабные мошенничества и фальсификации однозначно имели место во время выборов. Об этом свидетельствуют факты, зафиксированные наблюдателями и членами избирательных комиссий во многих регионах Украины.

Продолжение...
 
ЮЩЕНКО ДОБИЛСЯ СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ!!!
05.10.2007

Цена вопроса выборов вовсе не вступление Украины в Евросоюз, никому она в ЕС не нужна. Это государство с огромными проблемами, с большим количеством населения, которое хлынет в Европу. Они и так уже достаточно много рабочих мест занимают, а так, тем более. Их, видимо, будут кормить какими-то обещаниями, какими-то подачками в виде интеграционных программ в ЕС, которые могут закончиться через несколько лет, но они там не нужны. Они нужды только как инструмент влияния на Россию и для этого Тимошенко самая подходящая фигура. Но и Украине и украинцам от этого лучше не станет.

Продолжение...
 
НИНА КАРПАЧЁВА: "ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ВЫБОРОВ НЕ ДОСТИГНУТА!"
03.10.2007

По мнению Уполномоченного по правам человека, несмотря на все усилия политиков, главная цель досрочных парламентских выборов не достигнута: противостояние политических элит углубляется, что может привести к обострению региональных конфликтов по оси Восток–Запад. Поэтому политикам надо думать не о собственных интересах и амбициях, а о сохранении целостности государства, мира и покоя, чтобы наконец консолидировать все здоровые силы общества ради будущего нашего народа.

Продолжение...
 
ФАШИЗМ КАК ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА БЮТ!
30.09.2007
Фашизм возник 88 лет назад и, естественно, что за это время общество изменилось. Неофашизм напоминает вирус СПИДа. Он постоянно мутирует. Из-за того, что фашизму свойственна мимикрия, его очень трудно разглядеть в зародыше особенно в нынешнее время. Поэтому иногда, обжегшись на молоке, лучше подуть на воду. Новизна нынешней ситуации и в том, что акции неофашистов происходят в другой обстановке, они действуют либо во время перевыборов, либо после разгона парламента. Отличия старого и нового фашизма состоят в технике манипуляции. Сейчас методика более умная и мягкая, с большим использованием технических средств.
Продолжение...
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ. ПАН ЮЩЕНКО - МУССОЛИНИ!!!
28.09.2007

Виктор Андреевич Ющенко, человек устоявшихся проамериканских взглядов, скрывающий свое недружелюбие к России, убежденный неолиберал в экономике, относительно молодой - 1954 г.р. Учитывая, что, по мере укрепления американцев в бывших советских Ср.Азии и Закавказье, появления противоречивых моментов в процессе строительства Союзного государства России и Беларуси, Украина приобретает в сознании российского политикума все большее значение с точки зрения перспектив России сохранить и укрепить свою роль на постсоветском пространстве и в евразийском регионе в целом, предлагаем следующий материал о Ющенко.

Продолжение...
 
УКРАШЕНИЕ СПИСКА БНУНСИКОВ - ПРОВОКАТОР И ТЕРРОРИСТ?
23.09.2007

Сегодня вся это «вечно вчерашняя» сволочь — Луценки, Гелетеи, Яремы — рвется вернуться во власть. Александр Омельченко в их ряды вписался прекраснейшим образом — что ж, «подобное к подобному»... Неужели Вы верите в то, что носящийся по Киевским рынкам Юрий Витальевич дико озабочен стоимостью «потребительской корзины» киевлян?! Да он просто проводит «рекогносцировку» — чего бы, в случае победы на выборах, захапать в первую очередь! И при самой деятельной помощи Сан Саныча и ему подобных, они ЗАХАПАЮТ — будьте уверены. Если мы с Вами будем столь глупы, что предоставим им эту возможность...

Продолжение...
 
П. СТЕПАНОВ: КТО УНИЧТОЖАЕТ УКРАИНУ? ЮЩЕНКО!!!
21.09.2007

Любому здравомыслящему человеку должно быть ясно, что инициатором нынешнего политического кризиса в стране, создающего немало проблем в социально - экономическом развитии, нарушающего стабильность в обществе, наносящего огромный вред международному авторитету Украины, является ее президент Виктор Андреевич Ющенко. Лично для меня не вызывает сомнения, что он это делает сознательно, последовательно, целеустремленно, так как разрушать Украину он начал в первые же годы ее независимости. Приведем конкретные факты...

Продолжение...
 
ДОСЬЕ. ЕКАТЕРИНА ЧУМАЧЕНКО!!!
18.09.2007

Екатерина Чумаченко – вторая жена Виктора Ющенко. Знакомство с ней во времени совпало с его карьерным подъемом. Образованная американка украинского происхождения с опытом работы в Государственном департаменте США стала хорошей партией для нынешнего президента. Практически в каждом из своих интервью Екатерина Михайловна отмечает: Ющенко – самодостаточный политик, на которого никто не может повлиять. Впрочем, чем чаще звучат из уст Чумаченко эти словесные “мантры”, тем меньше им хочется верить. Потому что, как бы то ни было, его жена, как твердят лица, приближенные к Банковой, способна серьезно влиять на Виктора Андреевича. 

Продолжение...
 
Б. БЕРЕЗОВСКИЙ: "Д. ЖВАНИЯ И А. ТРЕТЬЯКОВ -ЭТО ГРЯЗНЫЕ ЛЮДИ!"
16.09.2007

Ющенко никогда не обращался ко мне с просьбой, чтобы я получил отчет от господина Жвании и господина Третьякова. Ющенко обращался с совершенно другой просьбой лично по телефону: помочь в создании независимых гражданских институтов в Украине. Это было за год–полтора до выборов 2004 года, и я действительно согласился. После этого Ющенко сказал, что Жвания – тот человек, которому он полностью доверяет, и теперь я должен контактировать с господином Жвания. Хотя это совершенно не исключало контактов с господином Ющенко, с которым я несколько раз говорил по телефону. В том числе такую связь организовывал господин Третьяков лично, когда Ющенко находился в Берлине.

Продолжение...
 
К. ДЫМОВ: КУЛЬТ ЕСТЬ. ЛИЧНОСТИ НЕТ!
12.09.2007

Рассказывают, что на двадцатом съезде партии, после знаменитого доклада Хрущёва, М. Шолохов, выходя из зала, сказал следующее: «Да, был культ, но ведь была и Личность!». Как бы кто ни относился к И. В. Сталину, но он был одним из величайших политических деятелей всех времён и народов, – и это признают даже самые ярые его враги. И ведь, что интересно, его время было, вообще, чрезвычайно богато Личностями. У Сталина были достойные оппоненты: Ф. Д. Рузвельт, У. Черчилль, Шарль де Голль. Даже Гитлера, при всей его омерзительности, нужно признать неординарной и по-своему выдающейся личностью, вернее – антиличностью.

Продолжение...
 
"А ЯД И НЫНЕ ТАМ ИЛИ ОТРАВЛЕНИЕ ЮЩЕНКО!"
10.09.2007

А яд и ныне там… На носу третья годовщина так называемого «отравления Ющенко». Где сейчас легендарные отравители? Кто готовил яд? Кто подсыпал? Был ли отрава вообще? Так и не ясно.  Древнеримская судебная практика требовала начинать расследование с вопроса: кому это выгодно? Давайте и мы задумаемся, кому было выгодно «травить» Виктора Андреевича осенью 2004-го?  А Портал КM.RU опубликовал открытое письмо президенту Украины Виктору Ющенко доктора медицинских наук, профессора, академика РАЕН Игоря Алексеевича Гундарова (см.: Российский эпидемиолог: Ющенко поставлен неверный диагноз). 

Продолжение...
 
ЗА УКРАИНУ БЕЗ ТРЁХ "Ю"! (Выпуск №4)
05.09.2007

Украинские геи и лесбиянки не будут голосовать за Юлию Тимошенко, если она не озвучит лично свою толерантную позицию к сексуальному меньшинству. Об этом заявил Святослав Шеремет, лидер «Гей-Форума» Украины, комментируя недавнее заявление члена Блока Юлии Тимошенко Александра Турчинова, по поводу того, что он против однополых браков, сообщили ИА «Росбалт-Украина» в пресс-службе «Гей-Форума Украины».

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 45 из 89



ТОЛЬКО У НАС ДЛЯ ВАС! ГОРОСКОП НА 2008 ГОД!

БЕРЕГИТЕ СЕРДЦЕ! КОНСУЛЬТАЦИИ И ЛЕЧЕНИЕ!

АРХИВ ЦЕНТРА за 2004-06 г.г.
АРХИВ ЦЕНТРА за 2006-07 г.г.



ТЕЛ. СПРАВОЧНИК ОРГАНОВ ВЛАСТИ!

КОЛЬЦО АНТИОРАЖЕВОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!

РУССКАЯ СЕТЬ – КАТАЛОГ!








My Site is worth
$59,445


How much is your site worth?




!!! Новости дня :




KM.RU Новости (i)

Д. ПОНАМАРЧУК: ПРОСТО ЮЛЯ. КОМСОМОЛКА, АКТИВИСТКА, ВАЛЮТЧИЦА, МОШЕННИЦА...!!!    >>   топ-рейтинг   >>    ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ ВИКТОРА ДУРЕМАРА Первого! ИСЧЕЗНОВЕНИЕ государства УКРАИНА!!! Ч.1    >>    ДОСЬЕ. ЕКАТЕРИНА ЧУМАЧЕНКО!!!    >>   топ-рейтинг   >>    А. ЯЦЕНЮК ИЛИ СЕКРЕТЫ "ПИСЯЙ"ЮЩЕНКОГО МАЛЬЧИКА!    >>    А. БОЖКО: "БЕСНОВАТЫЙ КАНЦЛЕР ГРИГЯН И КОРИЧНЕВАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!”    >>   топ-рейтинг   >>    БЕЛОЕ БРАТСТВО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА!!!    >>    М. БЕРДНИК: "ОТЕЦ ЮЩЕНКО: СРЕДИ МИФОВ И РИФОВ!!!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: «МНЕ ПРОТИВНО ОТ ТАКОЙ ВЛАСТИ!"    >>    А. БОЖКО: "ОТВЕТ В.В. ПУТИНУ! ОСОБЕННОСТИ УКРАИНСКОЙ ОППОЗИЦИИ!"    >>   топ-рейтинг   >>    ЮЩЕНКО: «ДВОЙНИК», «БИОРОБОТ», «ПРОКАЖЁННЫЙ"?    >>    А. БОЖКО: «ИЗ ЭТОГО РОЯ НЕ ВЫЙДЕТ НИ...ЧПО!»    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: «СИЛЬНЫЙ НАРОД – СИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!»    >>    А. БОЖКО: «ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! А КАКИЕ СОВЕТЫ НАМ НУЖНЫ?»    >>   топ-рейтинг   >>    "МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ" ЛУЦЕНКО - ЗАКОНЧЕННЫЙ ЦИНИК, ИУДА, ХАМ И ПРОВОКАТОР?!    >>    А. БОЖКО "НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: “МОРЖИ” ВЫХОДЯТ НА КРЕЩАТИК ИЛИ ОРАНЖЕВЫЕ АНЕКДОТЫ!    >>    А. БОЖКО: "КАК ВЛИЯЕТ ЦВЕТ НА ПОЛИТИКУ И ПОЛИТИКОВ!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ!"    >>    ТЕСТ ДЛЯ ПОЛИТИКОВ ОТ АЛЕКСАНДРА БОЖКО! (результат опроса)    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "Н. КАРПАЧЁВА И ПРАВА, «МЕНТЫ» И ПЫТКИ ДО УТРА!»    >>    Я ОБВИНЯЮ ВАС, ПАН ЮЩЕНКО!    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "ИДЕОЛОГИЯ - ЭТО АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ"    >>    А. БОЖКО "КОНСТИТУЦИОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "У НАС ДЕМОКРАТИЯ ИЛИ КРАТДЕМОНИЯ?!"    >>    А. БОЖКО: «30 СЕНТЯБРЯ. В УКРАИНЕ – ДЕНЬ ГИДОТЫ И СТЫДОБЫ!»    >>   топ-рейтинг   >>    СРАВНИТЕ: ДЕТИ УКРАИНЫ И ДЕТИ ПРЕЗИДЕНТА!!!    >>    А. БОЖКО: «ЛЮБАЯ КОАЛИЦИЯ, ЭТО ВСЁ РАВНО… "СХОДНЯК" ОЛИГАРХОВ!»    >>   топ-рейтинг   >>    "А ЯД И НЫНЕ ТАМ ИЛИ ОТРАВЛЕНИЕ ЮЩЕНКО!"    >>    ДОСЬЕ. О. ЛЯШКО - БЮТОВСКИЙ "ОБЛИКО МОРАЛЕ!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО РАБСТВА"    >>   
Copyright © 2005 www.ua-pravda.com "Info-ЦПП" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!
При полном или частичном использовании материалов ССЫЛКА на www.ua-pravda.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
МНЕНИЕ авторов материалов, опубликованых на сайте, МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ с позицией редакции ЦЕНТРА.
НАШ ICQ - 378639925
Карта сайта | Реклама | Партнеры
Copyright © 2007 Украинская компания веб-дизайна и Интернет технологий «Планета-плюс»