This version of the page http://www.ua-pravda.com/kolonka_redaktora/2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-18. The original page over time could change.
UA-Pravda.com - Колонка редактора
 
Девиз центра: "Демократия -
                                          это свобода слова правды"
 
www.ua-pravda.com
Л. ГРАЧ: ЮЩЕНКО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ТОТАЛИТАРНАЯ КОАЛИЦИЯ В КАЗАРМЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ!    >>    ОБ ОДНОМ УЧРЕДИТЕЛЬНОМ СЪЕЗДЕ. СОЮЗ ВОЛГИ!    >>   кто на новенькое?   >>    А. ЮРЧУК: ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО: ACCESS DENIED    >>    В. ЗУЕВ: ПОРУШЕННЫЙ СОЮЗ!    >>   кто на новенькое?   >>    ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ СОГЛАШАЮТСЯ НА СЕКС    >>    ЛУЦЕНКО ПРОПИЛ 10 000 ДОЛЛАРОВ! А ВАМ СЛАБО?    >>   кто на новенькое?   >>    ЮЩЕНКО И БАТАЛЬОН "НАХТИГАЛЬ"!    >>    ХОЧУ В СССР!!!    >>   кто на новенькое?   >>    МИНУЛО 7 РОКІВ. ПРАВДА ПРО АКЦІЮ "ЗА УКРАЇНУ БЕЗ КУЧМИ!"    >>    А. БОЖКО: «СУДЬБА ТИМОШЕНКО В РУКАХ ЧУМАЧЕНКО!»    >>   кто на новенькое?   >>    РОКОВЫЕ ПРОСЧЁТЫ ТИМОШЕНКО!    >>    КТО ВЫ, МИСТЕР МЕДВЕДЕВ?    >>   кто на новенькое?   >>    А. ЛЕОНТЬЕВ: А. ЯЦЕНЮК. ЧЕЛОВЕК БЕЗ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО    >>    ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТЕРРОР: УГРОЗА ИЛИ БЛЕФ?    >>   кто на новенькое?   >>    НОВЫЙ КАБМИН ТИМОШЕНКО. WHO IS WHO?    >>    А. КОВАЛЕВСКИЙ: УКРАИНА БЕЗ ЮЩЕНКО!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ЭКСТРЕМАЛЫ. ЛИБО ТЕРМИНАТОРЫ - ЛИБО АССЕНИЗАТОРЫ!!!    >>    А. БОЖКО: У КАЖДОГО В ЖИЗНИ – СВОЙ «МАЙДАН»!    >>   кто на новенькое?   >>    "МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ" ЛУЦЕНКО - ЗАКОНЧЕННЫЙ ЦИНИК, ИУДА, ХАМ И ПРОВОКАТОР?!    >>    ПОКАЗАЛИ ЮЛЕ... ДУЛЮ!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КОМПЬЮТЕРА - ЭТО ТО ЖЕ, ЧТО И НАРКОМАНИЯ!    >>    В. ВИРНЫЙ: СНАЙПЕРЫ, БАНДЮГАНЫ, ЕКСТРЕМИСТЫ….    >>   кто на новенькое?   >>    Яков ИВАНОВ: КТО «ЗАКРОЕТ» АМЕРИКУ?    >>    ДОСЬЕ. О. ЛЯШКО - БЮТОВСКИЙ "ОБЛИКО МОРАЛЕ!"    >>   кто на новенькое?   >>    ВЗГЛЯД. И. МЕНЬШИКОВА: ГЕНОЦИД ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СКОТСТВО?    >>    А. ПОПОВ: ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ГАРАНТА!    >>   кто на новенькое?   >>    А. БОЖКО: «ЛЮБАЯ КОАЛИЦИЯ, ЭТО ВСЁ РАВНО… "СХОДНЯК" ОЛИГАРХОВ!»    >>    ФОТОПАМЯТЬ! АКЦИЯ ПРОТЕСТА "ЗА УКРАИНУ БЕЗ КУЧМЫ - ЮЩЕНКО - ПЛЮЩА!"    >>   кто на новенькое?   >>    КТО РВЁТСЯ К КОРЫТУ? СПИСОК ТИМОШЕНКО!    >>   
Визитная карточка
 
Стартовая
Визитная карточка
Колонка редактора
Герои новостей!
Аналитика
Политпрогноз
Портрет без рамки
Это интересно
Доска объявлений
Библиотека
Слабый пол?
И смех и грех!
Правовой беспредел
Авторы
Партнеры
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Поиск
Новостной информер



Друзья


Наш сайт является участником Кольца Патриотических Ресурсов























Загрузка...
Наш баннер

Часы

Колонка редактора
А. БОЖКО: «ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАКОН: ОДИН ДЛЯ ВСЕХ…!»
21.11.2007

Да, я согласен с Рюриком Андреевичем! Закон должен быть один для всех! Это должен быть Закон ответственности каждого за свои преступные деяния перед народом страны! Для всех, а не только для депутатов. Для Президента и сотрудников его нелегитимного Секретариата. Для коррумпированного насквозь судейского и прокурорского корпуса. Для Министров и госчиновников, для всех глав администраций Президента. Советую Вам «в ций краини» начать применять такой Закон с себя, любый Рюрик. Другие потом подтянутся.

Продолжение...
 
А. БОЖКО: “МОРЖИ” ВЫХОДЯТ НА КРЕЩАТИК ИЛИ ОРАНЖЕВЫЕ АНЕКДОТЫ!
17.11.2007
Свершилось! Оранжевый Президент теперь часто предстаёт перед народом в виде оракула . Разрекламированная акция хождения в народ через СМИ свершилось. И слава Богу! Я бы вообще не выключал телевизор или "брехальник" на кухне, если б была такая возможность, что бы лицезреть и слушать сказки " всенародного", избранного США, за огромные инвестиционные вложения, человека, которого теперь почему – то называют Президентом!
Продолжение...
 
О. БОЖКО: "ХТО ЗНИЩИВ УКРАЇНСЬКУ ДЕРЖАВУ?"
15.11.2007

Хто ж так впливає на деякі рішення, постанови та зміст законів, які приймаються Верховною Радою? Які вітчизняні Академії та наукові інститути допомогають законодавчій владі творити те, що вони вже натворили та ще й натворять? Які вітчизняні академіки та науковці всіх ступенів дають поради та консультації керівникам та депутатам Верховної Ради? Хто ж так радить розбудовувати Україну, що вітчизняне виробництво та сільське господарство впали на коліна перед закордонними подачками та їхніми низькопробними виробами? Хто ж з самого початку 1991 року пропонує зміст реформування національних устоїв держави? ХТО ЗНИЩИВ УКРАЇНСЬКУ ДЕРЖАВУ?

Продолжение...
 
О. БОЖКО: "МІЙ ДЕВІЗ - С.С.С.Р."
13.11.2007
ДЛЯ кожного громадянина України абревіатура СССР має своє значення. Хтось зі сльозами на очах згадує минулі роки в єдиному союзі, а хтось з ненавистю в очах злостивить про розвалений союз. У кожного своя думка про події, що відбулися під час Великої Жовтневої соціалістичної революції 1917 і в 1991 році, або про результати реформ, що проводилися в Україні у 90-х роках і продовжуються сьогодні. Не байдужий до цих подій і змін, які відбуваються у нашій державі, і я. А чи можливо побудувати такий суспільний лад в окремо взятій державі, який у своїй основі міг би базуватися на принципах, закладених в таку ж символічну абревіатуру, як "С.С.С.Р."? - поставив я перед собою таке запитання. І дійшов висновку - можливо. І навіть потрібно.
Продолжение...
 
А. БОЖКО: «ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! А КАКИЕ СОВЕТЫ НАМ НУЖНЫ?»
07.11.2007

Почему практически уничтожаются представительные органы управления? Почему существующие эрзац-Советы состоят из депутатов-чиновников исполнительной власти и местных нуворышей? Кому это выгодно? Почему украинскому капиталу, местным олигархам и компрадорам непременно нужна в Украине диктатура президентской власти, т.е. Президента и его "клановой семьи"? Потому что без насилия, без диктатуры существующая власть не способна достичь основной цели буржуазной криминальной контрреволюции 1991 года. Без насилия не отнять у трудящихся рабочие места. Без насилия не провести передела собственности, грабительской прихватизации, превращения земли в товар. Без насилия не отнять у рабочего человека его социальные завоевания - гарантированную занятость, образование, здравоохранение, жилье и обеспеченную старость.

Продолжение...
 
А. БОЖКО “ОСОБЕННОСТИ ОРАНЖЕВОГО ПУТИ УКРАИНЫ!”
05.11.2007

Ни одна другая идея не вкладывается сегодня в наши головы, в национальный характер более, чем представление о том, что США - "Страна №1 в Мире". В сущности, постоянные заявления блуждающего по миру Ющенко, рассуждения новых очередных корней его семьи и заклинания его оранжевых корешков являются непрерывной рекламой на Украине брэнда "ТАК! США - №1". “США – это демократический РАЙ”. Фактически любой, кто говорит сегодня иначе, получит сразу ярлык “антиющенковец”, “антидемократ” или, в лучшем случае, “коммуняка”. Но ТАК ли это утверждение действительно и реально на самом деле? Читаем. Делаем самостоятельные выводы.

Продолжение...
 
А. БОЖКО: "У НАС ДЕМОКРАТИЯ ИЛИ КРАТДЕМОНИЯ?!"
04.11.2007

Одни демократы считают, что нужно провести политическую структуризацию. Т.е. на каждого гражданина наклеить бирку с надписью: националист, коммунист, сионист, социалист, шовинист, интернационалист, фашист, атеист, хохол, москаль, жид. .. и т.д. , чтобы власть заранее знала кого и насколько наделить демократией. Правда, некоторые говорят, что это нужно для расследования, какая же политическая структура виновна в нищей и беспросветной жизни народа. По-видимому, для того чтобы знать, сколько построить новых тюрем и резерваций. Другие демократы настаивают на социальной структуризации. Т.е. создание много классового общества: богатые, бедные, нищие, середняки, попрошайки, хозяева, господа, наймиты, помещики, слуги, банкиры, рабы...

Продолжение...
 
А. БОЖКО: "ПОЧЕМУ ВЗРЫВАЮТ ПРОКУРОРОВ, СТРЕЛЯЮТ В СУДЕЙ И "МЕНТОВ"?!"
23.10.2007

ЧТО ГОВОРИТ " ДЛЯ ПУБЛИКИ" В.ЮЩЕНКО: Президент Украины Виктор Ющенко считает «позором для государства» коррупцию и взяточничество, которые существуют в украинских судах. Об этом он сказал в среду на торжественной церемонии принесения присяги судьями, впервые назначенными Главой государства на должность профессионального судьи, - сообщили в пресс-службе Главы государства. Как сообщили в пресс-службе, Президент отметил, что эффективная судебная система – одно из условий развития свободной страны. При этом Глава государства констатировал, что в настоящее время судопроизводство находится «не в лучшем состоянии», в первую очередь из-за проблем с коррупцией. Взяточничество, которое существует в судах, Президент назвал «позором для государства».

Продолжение...
 
А. БОЖКО: "ИДЕОЛОГИЯ - ЭТО АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ"
23.10.2007

Слово идеология у многих граждан Украины вызывает отрицательные эмоции. Не секрет, что любая идеология ведет к преобразованию предыдущего состояния общества. И не всегда к лучшим изменениям. Что, кстати, сильно почувствовал на себе весь народ Украины. Если властью предлагается идеология, которая ведет к ухудшению жизни более 50% процентов населения государства, необходимо менять не только власть, но и предложенную обществу идеологию. Чем отличается идеологическая основа программ партий типа “НУНС” Ющенко от “Свободы” Тягнибока или “Партии регионов” Януковича от СДПУ(о) Медведчука? Назовите хотя бы пару отличий в идеологии партии “Батькивщина” Тимошенко и Народной партии Литвина.

Продолжение...
 
А. БОЖКО: "26.10.91. СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ УКРАИНЫ!"
22.10.2007
В ЭТИ ОКТЯБРЬСКИЕ ДНИ ИСПОЛНИТСЯ 16 ЛЕТ СО ДНЯ СОЗДАНИЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ УКРАИНЫ. ПИШУ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ ЖИВОЙ, КТО ПОМНИТ КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ. И ДЛЯ ТЕХ, КТО БЫЛ С НАМИ, НО ИХ УЖЕ НЕТ РЯДОМ.... НО МЫ ПОМНИМ О НИХ... ПИШУ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ ВЕРИТ, ЧТО СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ УКРАИНЫ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕМУ НАЗВАНИЮ. ПОДУМАЙТЕ, ДРУЗЬЯ...
Продолжение...
 
А. БОЖКО: "НАМ НУЖНА УМНАЯ ВЛАСТЬ, А НЕ ВЛАСТЬ ТУПЫХ МУТАНТОВ!"
22.10.2007

Экс-нардеп, лидер блока «Пора–ПРП» Тарас Стецькив во время встречи с избирателями Самбора Львовской области заявил: «В «Нашей Украине» тоже есть неприятные люди. Порошенко, Третьяков, Червоненко – засранцы. Ющенко дал им должности из благодарности за участие в «помаранчевой революции». Оказывается у власти в Украине находились и находятся "ЗАСРАНЦЫ". И должности они получили не за УМ, а за участие в государственном перевороте. Как, впрочем, и сам Стецькив. Вывод. Пора нам самим поумнеть! Ведь у народа умного - и власть умная!

Продолжение...
 
А. БОЖКО: «30 СЕНТЯБРЯ. В УКРАИНЕ – ДЕНЬ ГИДОТЫ И СТЫДОБЫ!»
19.10.2007

День 30 сентября 2007 года войдёт в историю, как самый гнусный, подлый  и гидотный день в истории Украины! Гидотно - (перевожу для русскоязычных) – это противно! Как день лживых политических сговоров и наглых фальсификаций. День лицемеров и двурушников. День предательства и фарисейства. День циничного надругательства над Конституцией и тотального обмана народа! Да, вот именно с такими определениями и пришли мы к самым диковинным в мире выборам. К Выборам без Выбора. Да. Без Выбора! Потому что в «ций краини», как называет Украину беспредельный Президент, никто уже не ожидает, что выборы будут честными и прозрачными. Окончен бал, потухли свечки. Грустно и гидотно!

Продолжение...
 
А. БОЖКО: "ОТВЕТ В.В. ПУТИНУ! ОСОБЕННОСТИ УКРАИНСКОЙ ОППОЗИЦИИ!"
17.10.2007

Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемые читатели! Скажите мне, что означает в цивилизованном мире слово «оппозиция»? Какие бывают вообще оппозиции? Что такое украинская оппозиция? Чем она отличается от существующих оппозиций в других странах? И, наконец, что означает словосочетание «демократическая оппозиция»? Это что, народная оппозиция, исключительная элитная, или это словоблудие и фальшивый популизм? На эти вопросы я имею свои ответы, которыми и хочу с Вами поделиться! Итак, волшебное, интригующее слово оппозиция (лат. Oppositio - противопоставление). Это слово в широком смысле означает - противодействие, сопротивление, противопоставление своих взглядов, своих действий, своей политики другим взглядам, другим действиям, другой политике.

Продолжение...
 
А.БОЖКО «ОСОБЕННОСТИ УКРАИНСКОГО НАЦИОНАЛИЗМА»
13.10.2007

Националистическая риторика держится на трех столбах: традиционной философии, этническом романтизме и исключительности, а также эмбрионном состоянии гражданского общества. Традиционная философия базируется на прославлении достоинств нации, ее религии, отстаивает ограниченный индивидуализм. Под этническим романтизмом и исключительностью понимают активную апелляцию к национальным символам и мифам, связывая их с текущим моментом. После того, когда Украине практически подарили независимость коммунистические мутанты, управлявшие всей страной из Москвы, наши доморощенные «националы» растерялись. А что же дальше?

Продолжение...
 
ТЕСТ ДЛЯ ПОЛИТИКОВ ОТ АЛЕКСАНДРА БОЖКО! (результат опроса)
10.10.2007

Уважаемые читатели! Я предлагаю Вам тест, который может ответить на многие вопросы, которые возникают среди простого населения. Обычно, мы кроем последними словами политиков, которые были у власти,  которые пришли к власти или которые стремятся к власти. И во многом мы правы. Мы правы,  хотя бы потому, что за 16 лет после контрреволюционного переворота в стране народу не стало жить лучше, жить по-человечески, жить с надеждой и верой в будущее. В результате анализа присланных Вами писем (всего 837 прогнозов) не один из предложенных Вам политиков не получил...

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 16 - 30 из 86



ТОЛЬКО У НАС ДЛЯ ВАС! ГОРОСКОП НА 2008 ГОД!

БЕРЕГИТЕ СЕРДЦЕ! КОНСУЛЬТАЦИИ И ЛЕЧЕНИЕ!

АРХИВ ЦЕНТРА за 2004-06 г.г.
АРХИВ ЦЕНТРА за 2006-07 г.г.



ТЕЛ. СПРАВОЧНИК ОРГАНОВ ВЛАСТИ!

КОЛЬЦО АНТИОРАЖЕВОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!

РУССКАЯ СЕТЬ – КАТАЛОГ!








My Site is worth
$59,445


How much is your site worth?




!!! Новости дня :




KM.RU Новости (i)

Д. ПОНАМАРЧУК: ПРОСТО ЮЛЯ. КОМСОМОЛКА, АКТИВИСТКА, ВАЛЮТЧИЦА, МОШЕННИЦА...!!!    >>   топ-рейтинг   >>    ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ ВИКТОРА ДУРЕМАРА Первого! ИСЧЕЗНОВЕНИЕ государства УКРАИНА!!! Ч.1    >>    ДОСЬЕ. ЕКАТЕРИНА ЧУМАЧЕНКО!!!    >>   топ-рейтинг   >>    А. ЯЦЕНЮК ИЛИ СЕКРЕТЫ "ПИСЯЙ"ЮЩЕНКОГО МАЛЬЧИКА!    >>    А. БОЖКО: "БЕСНОВАТЫЙ КАНЦЛЕР ГРИГЯН И КОРИЧНЕВАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!”    >>   топ-рейтинг   >>    БЕЛОЕ БРАТСТВО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА!!!    >>    М. БЕРДНИК: "ОТЕЦ ЮЩЕНКО: СРЕДИ МИФОВ И РИФОВ!!!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: «МНЕ ПРОТИВНО ОТ ТАКОЙ ВЛАСТИ!"    >>    А. БОЖКО: "ОТВЕТ В.В. ПУТИНУ! ОСОБЕННОСТИ УКРАИНСКОЙ ОППОЗИЦИИ!"    >>   топ-рейтинг   >>    ЮЩЕНКО: «ДВОЙНИК», «БИОРОБОТ», «ПРОКАЖЁННЫЙ"?    >>    А. БОЖКО: «ИЗ ЭТОГО РОЯ НЕ ВЫЙДЕТ НИ...ЧПО!»    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: «СИЛЬНЫЙ НАРОД – СИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!»    >>    А. БОЖКО: «ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! А КАКИЕ СОВЕТЫ НАМ НУЖНЫ?»    >>   топ-рейтинг   >>    "МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ" ЛУЦЕНКО - ЗАКОНЧЕННЫЙ ЦИНИК, ИУДА, ХАМ И ПРОВОКАТОР?!    >>    А. БОЖКО "НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: “МОРЖИ” ВЫХОДЯТ НА КРЕЩАТИК ИЛИ ОРАНЖЕВЫЕ АНЕКДОТЫ!    >>    А. БОЖКО: "КАК ВЛИЯЕТ ЦВЕТ НА ПОЛИТИКУ И ПОЛИТИКОВ!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ!"    >>    ТЕСТ ДЛЯ ПОЛИТИКОВ ОТ АЛЕКСАНДРА БОЖКО! (результат опроса)    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "Н. КАРПАЧЁВА И ПРАВА, «МЕНТЫ» И ПЫТКИ ДО УТРА!»    >>    Я ОБВИНЯЮ ВАС, ПАН ЮЩЕНКО!    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "ИДЕОЛОГИЯ - ЭТО АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ"    >>    А. БОЖКО "КОНСТИТУЦИОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "У НАС ДЕМОКРАТИЯ ИЛИ КРАТДЕМОНИЯ?!"    >>    А. БОЖКО: «30 СЕНТЯБРЯ. В УКРАИНЕ – ДЕНЬ ГИДОТЫ И СТЫДОБЫ!»    >>   топ-рейтинг   >>    СРАВНИТЕ: ДЕТИ УКРАИНЫ И ДЕТИ ПРЕЗИДЕНТА!!!    >>    А. БОЖКО: «ЛЮБАЯ КОАЛИЦИЯ, ЭТО ВСЁ РАВНО… "СХОДНЯК" ОЛИГАРХОВ!»    >>   топ-рейтинг   >>    "А ЯД И НЫНЕ ТАМ ИЛИ ОТРАВЛЕНИЕ ЮЩЕНКО!"    >>    ДОСЬЕ. О. ЛЯШКО - БЮТОВСКИЙ "ОБЛИКО МОРАЛЕ!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО РАБСТВА"    >>   
Copyright © 2005 www.ua-pravda.com "Info-ЦПП" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!
При полном или частичном использовании материалов ССЫЛКА на www.ua-pravda.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
МНЕНИЕ авторов материалов, опубликованых на сайте, МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ с позицией редакции ЦЕНТРА.
НАШ ICQ - 378639925
Карта сайта | Реклама | Партнеры
Copyright © 2007 Украинская компания веб-дизайна и Интернет технологий «Планета-плюс»