This version of the page http://www.ua-pravda.com/i_smeh_i_greh!/6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-18. The original page over time could change.
UA-Pravda.com - И смех и грех!
 
Девиз центра: "Демократия -
                                          это свобода слова правды"
 
www.ua-pravda.com
Л. ГРАЧ: ЮЩЕНКО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ТОТАЛИТАРНАЯ КОАЛИЦИЯ В КАЗАРМЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ!    >>    ОБ ОДНОМ УЧРЕДИТЕЛЬНОМ СЪЕЗДЕ. СОЮЗ ВОЛГИ!    >>   кто на новенькое?   >>    А. ЮРЧУК: ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО: ACCESS DENIED    >>    В. ЗУЕВ: ПОРУШЕННЫЙ СОЮЗ!    >>   кто на новенькое?   >>    ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ СОГЛАШАЮТСЯ НА СЕКС    >>    ЛУЦЕНКО ПРОПИЛ 10 000 ДОЛЛАРОВ! А ВАМ СЛАБО?    >>   кто на новенькое?   >>    ЮЩЕНКО И БАТАЛЬОН "НАХТИГАЛЬ"!    >>    ХОЧУ В СССР!!!    >>   кто на новенькое?   >>    МИНУЛО 7 РОКІВ. ПРАВДА ПРО АКЦІЮ "ЗА УКРАЇНУ БЕЗ КУЧМИ!"    >>    А. БОЖКО: «СУДЬБА ТИМОШЕНКО В РУКАХ ЧУМАЧЕНКО!»    >>   кто на новенькое?   >>    РОКОВЫЕ ПРОСЧЁТЫ ТИМОШЕНКО!    >>    КТО ВЫ, МИСТЕР МЕДВЕДЕВ?    >>   кто на новенькое?   >>    А. ЛЕОНТЬЕВ: А. ЯЦЕНЮК. ЧЕЛОВЕК БЕЗ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО    >>    ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТЕРРОР: УГРОЗА ИЛИ БЛЕФ?    >>   кто на новенькое?   >>    НОВЫЙ КАБМИН ТИМОШЕНКО. WHO IS WHO?    >>    А. КОВАЛЕВСКИЙ: УКРАИНА БЕЗ ЮЩЕНКО!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ЭКСТРЕМАЛЫ. ЛИБО ТЕРМИНАТОРЫ - ЛИБО АССЕНИЗАТОРЫ!!!    >>    А. БОЖКО: У КАЖДОГО В ЖИЗНИ – СВОЙ «МАЙДАН»!    >>   кто на новенькое?   >>    "МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ" ЛУЦЕНКО - ЗАКОНЧЕННЫЙ ЦИНИК, ИУДА, ХАМ И ПРОВОКАТОР?!    >>    ПОКАЗАЛИ ЮЛЕ... ДУЛЮ!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КОМПЬЮТЕРА - ЭТО ТО ЖЕ, ЧТО И НАРКОМАНИЯ!    >>    В. ВИРНЫЙ: СНАЙПЕРЫ, БАНДЮГАНЫ, ЕКСТРЕМИСТЫ….    >>   кто на новенькое?   >>    Яков ИВАНОВ: КТО «ЗАКРОЕТ» АМЕРИКУ?    >>    ДОСЬЕ. О. ЛЯШКО - БЮТОВСКИЙ "ОБЛИКО МОРАЛЕ!"    >>   кто на новенькое?   >>    ВЗГЛЯД. И. МЕНЬШИКОВА: ГЕНОЦИД ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СКОТСТВО?    >>    А. ПОПОВ: ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ГАРАНТА!    >>   кто на новенькое?   >>    А. БОЖКО: «ЛЮБАЯ КОАЛИЦИЯ, ЭТО ВСЁ РАВНО… "СХОДНЯК" ОЛИГАРХОВ!»    >>    ФОТОПАМЯТЬ! АКЦИЯ ПРОТЕСТА "ЗА УКРАИНУ БЕЗ КУЧМЫ - ЮЩЕНКО - ПЛЮЩА!"    >>   кто на новенькое?   >>    КТО РВЁТСЯ К КОРЫТУ? СПИСОК ТИМОШЕНКО!    >>   
Визитная карточка
 
Стартовая
Визитная карточка
Колонка редактора
Герои новостей!
Аналитика
Политпрогноз
Портрет без рамки
Это интересно
Доска объявлений
Библиотека
Слабый пол?
И смех и грех!
Правовой беспредел
Авторы
Партнеры
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Поиск
Новостной информер



Друзья


Наш сайт является участником Кольца Патриотических Ресурсов























Загрузка...
Наш баннер

Часы

И смех и грех!
НОВЫЙ КАБМИН ТИМОШЕНКО. WHO IS WHO?
14.12.2007

Юля Тимошенко еще не стала премьером, но в кулуары ВР уже вброшены «объективки» будущих министров – собственноручно написанные ими автобиографии и заполненные декларации. Кто же претендует на кресла в исполнительной власти, сколько у них денег и на чем они ездят?

Продолжение...
 
ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КОМПЬЮТЕРА - ЭТО ТО ЖЕ, ЧТО И НАРКОМАНИЯ!
13.12.2007

Завзятого компьютерщика можно отличить сразу. Он обращен внутрь себя, не замечает или игнорирует внешние события, плохо адаптируется к реальной жизни. Даже красоты природы – и те воспринимаются с меньшим восторгом, поскольку возможности компьютерной графики безграничны, и на экране монитора появляются дивные, фантастически прекрасные пейзажи, которые не существуют в действительности. Тяга к компьютерным играм – с их путешествиями в невероятные миры приводит ко все большему погружению в виртуальность. Тут-то человека и подстерегает Интернет-зависимость.

Продолжение...
 
МАСОНЫ В УКРАИНЕ ПРАВЯТ БАЛ!!!
12.12.2007

- Дело в том, что в 1992 – 1993 годах в Украине появился международный аферист высокого класса, масон 33 градуса посвящения, один из высших иерархов масонского движения, профессор Джулиано ди Бернардо. Ди Бернардо являлся в то время специальным уполномоченным принца Майкла Кентского, двоюродного брата королевы Великобритании Елизаветы Второй и Великого Магистра британских масонов, а также неформального лидера мирового масонского движения. И Ди Бернардо, и Майкл Кентский являются очень интересными людьми. 

Продолжение...
 
ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕНДРАРИЙ ИЛИ ЧЕМ ПАХНУТ "ПОЛИТИКИ"
11.12.2007

Политический дендрарий или какие цветы вершат наши судьбы Леся Волошина, Vipnews Что может сравниваться с красотой цветов. Цветы – это всегда праздник, праздник аромата и цвета. Это всегда подарок, в любое время года. Недавно услышала, что селекционеры вывели новый цвет тюльпана – оранжевый и назвали его тюльпаном Ющенко, в честь нашего президента Виктора Ющенко. Событие по своей сути не является чем-то из ряда вон выходящим, это ж не звезду открыли, но именно это событие и подвинуло меня к размышлениям о цветочном гороскопе. И так мне вдруг захотелось узнать, кто у нас кто в стране и в политической правящей верхушке по этому гороскопу. Кто какой цветочек представляет и насколько ему соответствует. Картина получилась очень интересная, на мой взгляд, надеюсь и на ваш взгляд тоже. Скептиков, которые не верят ни в какие гороскопы, мы попросим не иронизировать и начнем.

Продолжение...
 
А. БОЖКО: "БЕСНОВАТЫЙ КАНЦЛЕР ГРИГЯН И КОРИЧНЕВАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!”
10.12.2007

Сегодня в Украине ситуация хуже, чем в Германии 30-х годов. У Гитлера была относительно единая нация, и он смог обеспечить в довоенное время не плохой рост благосостояния немцев. Нам даже это не грозит. Страна, в результате провозглашения своих программ адом коричневой группировки, ещё более прочно разделилась пополам. Это неизбежно приведёт страну к раздору и к потрясениям всего общества, а возможно и к междуусобной гражданской схватке.  Ясно, что предлагаемая «коричневыми» идеология не сможет обеспечить реального согласия в народе Украины, а тем более подъема экономики в такой стране. Таким образом, я пришёл к выводу, что провозглашённая оранжевым стадом т.н. коалиция исповедует только одну идеологию. Она наскозь протухла коричневой демократией.

Продолжение...
 
ПАКЕТ ДЛЯ ЗОЛУШКИ!
08.12.2007

В игре с БЮТ самая выгодная позиция у президента. Он ведь может накладывать вето на законы. Если ему не понравится некая компромиссная редакция кабминовского акта, то, заблокировав введение его в действие, Виктор Ющенко ставит коалицию в тупик. Голосов для преодоления вето у "оранжевых" нет. Есть еще один нюанс: в качестве первоочередных законопроектов президент назвал принятие проекта закона о госбюджете на 2008 год. Кому это выгодно? Внимание, правильный ответ. Президенту.

Продолжение...
 
Яков ИВАНОВ: СЛЕГКА ПОТРЕВОЖЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ
06.12.2007

Создание «української нації» – это не столько политический, сколько культурно-исторический проект. Срочно требовалось «раскрутить» нашу особую историческую стезю (полностью отличающуюся от русской) и насытить её этапы смысловым содержанием. Смею утверждать, что данные мировоззрения не являются внутренними разработками, а привнесены в нашу страну извне. Слишком уж много у этой американизированной истории Украины «скелетов в шкафу». Но, нет худа без добра! Сразу стало видно – кто и сколько стоит. Заслышав шелест грантов, перекраивать украинскую историографию взялись «лучшие умы» национально-придворной профессуры. Именно они должны были изыскать аргументы в пользу того, что «Украина – это не Россия» и никогда таковой не была!

Продолжение...
 
КАКАЯ ГИДОТА!!! 20 ЛЕТ СПУСТЯ!
05.12.2007

Лица ОРАНЖЕВОГО ПУТЧА ПОЛИТБОМЖЕЙ  20 лет спустя. Мы решили заглянуть в будущее и узнать, какими станут лица ПУТЧИСТОВ через два десятка лет.

Продолжение...
 
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В ЗАЩИТУ РУССКОГО ЯЗЫКА!!!
04.12.2007

Мы, авторы данного письма, не считаем нравственно допустимой подмену серьезного разговора о волнующей нас проблеме развязными оскорблениями в адрес русской культуры и слащаво-агитационным мифотворчеством, продемонстрированными в двух рассмотренных нами документах.Свой долг мы видим в том, чтобы, не ущемляя прав украиноязычного населения, но и не обращая внимания на ту или иную политическую конъюнктуру, последовательно и твёрдо отстаивать честь и достоинство русского языка в Украине, добиваться защиты этого языка законом. Деятельность подобного рода мы считаем своим вкладом в процесс формирования гражданского общества современной и, хотелось бы верить, демократической Украины.

Продолжение...
 
В. СКАЧКО: ЧЛЕНОВОЗДЕЙСТВИЕ РАДИ ИДЕИ!
02.12.2007

Что самое важное, когда работаешь с членом? Правильно – умение на него воздействовать так, чтобы он был работоспособным, полезным и не опозорил задуманное дело. А если член – на вес золота, то процедура обращения с ним вообще должна быть уникальной, нежно-терпеливой и для каждого неповторимой. Нельзя, понимаешь ли, действовать так привычно – схватил, потискал и нагнул. Важно ведь чтобы стоял намертво. Каждый член. За идею…

Продолжение...
 
Н. ЧУКСИН: "СУТЬ "ОРАНЖЕВОГО" РЕЖИМА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ"
30.11.2007

Еще задолго до завершения свистопляски на Майдане многие специалисты возражали против обозначения событий на Украине как революции. Все-таки, революция — это «коренной качественный переворот во всей социально-экономической структуре общества», а социально-экономическую структуру украинского общества определяли олигархические кланы. Все они на сегодня живут и здравствуют, ну, если только одним пришлось немного побеспокоиться и побегать, другим подвинуться, а третьим привалило немножко неожиданного счастья.

Продолжение...
 
ГЕРОИ ЮЩЕНКО ИЛИ КОМЕДИЯ АБСУРДА!!!
28.11.2007

Что касается архивов, о которых упоминал Ющенко, то это он о каких-то своих архивах говорил. Есть архивы, какие угодно. И о том, что вешали, стреляли, рубили, сжигали и совершали прочие действа в духе «Техасской резни бензопилой». Но есть также свидетельства и о том, что все они — герои, белые и пушистые, не пролившие ни капли невинной крови, а те, кто им противостоял, наоборот, явились прямиком из ада. Человек, умеющий читать и пользоваться интернетом, найдет доказательства как одной, так и другой точки зрения. Так что все относительно. Не относительно только то, что гитлеровцы не станут вооружать целую армию и награждать орденом ее командира просто потому, что Шухевич — очень хороший человек и страстно радеет за свою страну. Так на всех Железных Крестов не напасешься. Или вермахт вкупе с гестапо и СС — тоже формирования освободительного характера?

Продолжение...
 
СЕНСАЦИЯ! ИИСУС БЫЛ ПОМАРАНЧЕВЫМ УКРАИНЦЕМ!
26.11.2007

Первые римские цезари были украинцами. Украинцем и одновременно арийцем был и Иисус Христос, а также Пресвятая дева Мария и практически все апостолы, кроме, разумеется, Иуды. Говорили эти библейские персонажи, конечно, по-украински. Галилея и Галичина - практически одно и то же. Я категорически отрицаю, что Иисус относится к семитским племенам. Он - представитель арийских, праславянских племен. Учение иудейское было совсем другим. А племена арийские вышли из Галичины и осели в Галилее. Это была оформившаяся славянская ветвь. Они основали свою веру, свои секты. Есть книга, в которой за 200 лет до пришествия Христа расписаны все притчи о нем, его биография. Это такая версия. Но на уроках я преподаю официальную версию, хотя и эту тоже. Вот только права не имею настаивать на ней...

Продолжение...
 
СОЦПАРТИЯ. ПЕРЕЗАГРУЗКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ!
24.11.2007
Для любого политика поражение на выборах – очень обидное событие. Для политической силы, которая находится в украинском парламенте с первых дней его создания – вдвойне. После такого удара люди готовы на все – уйти в монастырь, запить, наложить на себя руки. В основном, правда, ограничиваются мемуарами и ностальгическими походами под купол Рады - благо "вечное" удостоверение разрешает посещать кулуары - в тайной надежде опять оказаться в обойме. Ну что ж, кому как повезет…
Продолжение...
 
РУССКИЕ УКРАИНЦЫ ИЛИ УКРАИНСКИЕ РУССКИЕ?
22.11.2007

За возвращение утраченных территорий, населенных преимущественно этническими русскими. Распад Советского Союза стал крупнейшей геополитической катастрофой для России не только в XX веке, но и во всей истории Нового времени. После 1991 года территория России уменьшилась на 24%, появилась проблема раздельности физического существования страны (Калининградский анклав), значительно сократился промышленный и военный потенциал государства, к Москве перешли вешние долги СССР, общая сумма которых превысила 120 миллиардов долларов. Но главной потерей для России, стали 25 миллионов русских людей, которые вынужденно остались жить в бывших союзных республиках.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 15 из 124



ТОЛЬКО У НАС ДЛЯ ВАС! ГОРОСКОП НА 2008 ГОД!

БЕРЕГИТЕ СЕРДЦЕ! КОНСУЛЬТАЦИИ И ЛЕЧЕНИЕ!

АРХИВ ЦЕНТРА за 2004-06 г.г.
АРХИВ ЦЕНТРА за 2006-07 г.г.



ТЕЛ. СПРАВОЧНИК ОРГАНОВ ВЛАСТИ!

КОЛЬЦО АНТИОРАЖЕВОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!

РУССКАЯ СЕТЬ – КАТАЛОГ!








My Site is worth
$59,445


How much is your site worth?




!!! Новости дня :




KM.RU Новости (i)

Д. ПОНАМАРЧУК: ПРОСТО ЮЛЯ. КОМСОМОЛКА, АКТИВИСТКА, ВАЛЮТЧИЦА, МОШЕННИЦА...!!!    >>   топ-рейтинг   >>    ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ ВИКТОРА ДУРЕМАРА Первого! ИСЧЕЗНОВЕНИЕ государства УКРАИНА!!! Ч.1    >>    ДОСЬЕ. ЕКАТЕРИНА ЧУМАЧЕНКО!!!    >>   топ-рейтинг   >>    А. ЯЦЕНЮК ИЛИ СЕКРЕТЫ "ПИСЯЙ"ЮЩЕНКОГО МАЛЬЧИКА!    >>    А. БОЖКО: "БЕСНОВАТЫЙ КАНЦЛЕР ГРИГЯН И КОРИЧНЕВАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!”    >>   топ-рейтинг   >>    БЕЛОЕ БРАТСТВО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА!!!    >>    М. БЕРДНИК: "ОТЕЦ ЮЩЕНКО: СРЕДИ МИФОВ И РИФОВ!!!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: «МНЕ ПРОТИВНО ОТ ТАКОЙ ВЛАСТИ!"    >>    А. БОЖКО: "ОТВЕТ В.В. ПУТИНУ! ОСОБЕННОСТИ УКРАИНСКОЙ ОППОЗИЦИИ!"    >>   топ-рейтинг   >>    ЮЩЕНКО: «ДВОЙНИК», «БИОРОБОТ», «ПРОКАЖЁННЫЙ"?    >>    А. БОЖКО: «ИЗ ЭТОГО РОЯ НЕ ВЫЙДЕТ НИ...ЧПО!»    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: «СИЛЬНЫЙ НАРОД – СИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!»    >>    А. БОЖКО: «ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! А КАКИЕ СОВЕТЫ НАМ НУЖНЫ?»    >>   топ-рейтинг   >>    "МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ" ЛУЦЕНКО - ЗАКОНЧЕННЫЙ ЦИНИК, ИУДА, ХАМ И ПРОВОКАТОР?!    >>    А. БОЖКО "НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: “МОРЖИ” ВЫХОДЯТ НА КРЕЩАТИК ИЛИ ОРАНЖЕВЫЕ АНЕКДОТЫ!    >>    А. БОЖКО: "КАК ВЛИЯЕТ ЦВЕТ НА ПОЛИТИКУ И ПОЛИТИКОВ!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ!"    >>    ТЕСТ ДЛЯ ПОЛИТИКОВ ОТ АЛЕКСАНДРА БОЖКО! (результат опроса)    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "Н. КАРПАЧЁВА И ПРАВА, «МЕНТЫ» И ПЫТКИ ДО УТРА!»    >>    Я ОБВИНЯЮ ВАС, ПАН ЮЩЕНКО!    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "ИДЕОЛОГИЯ - ЭТО АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ"    >>    А. БОЖКО "КОНСТИТУЦИОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "У НАС ДЕМОКРАТИЯ ИЛИ КРАТДЕМОНИЯ?!"    >>    А. БОЖКО: «30 СЕНТЯБРЯ. В УКРАИНЕ – ДЕНЬ ГИДОТЫ И СТЫДОБЫ!»    >>   топ-рейтинг   >>    СРАВНИТЕ: ДЕТИ УКРАИНЫ И ДЕТИ ПРЕЗИДЕНТА!!!    >>    А. БОЖКО: «ЛЮБАЯ КОАЛИЦИЯ, ЭТО ВСЁ РАВНО… "СХОДНЯК" ОЛИГАРХОВ!»    >>   топ-рейтинг   >>    "А ЯД И НЫНЕ ТАМ ИЛИ ОТРАВЛЕНИЕ ЮЩЕНКО!"    >>    ДОСЬЕ. О. ЛЯШКО - БЮТОВСКИЙ "ОБЛИКО МОРАЛЕ!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО РАБСТВА"    >>   
Copyright © 2005 www.ua-pravda.com "Info-ЦПП" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!
При полном или частичном использовании материалов ССЫЛКА на www.ua-pravda.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
МНЕНИЕ авторов материалов, опубликованых на сайте, МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ с позицией редакции ЦЕНТРА.
НАШ ICQ - 378639925
Карта сайта | Реклама | Партнеры
Copyright © 2007 Украинская компания веб-дизайна и Интернет технологий «Планета-плюс»