This version of the page http://www.ua-pravda.com/analitika/16.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-18. The original page over time could change.
UA-Pravda.com - Аналитика
 
Девиз центра: "Демократия -
                                          это свобода слова правды"
 
www.ua-pravda.com
Л. ГРАЧ: ЮЩЕНКО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ТОТАЛИТАРНАЯ КОАЛИЦИЯ В КАЗАРМЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ!    >>    ОБ ОДНОМ УЧРЕДИТЕЛЬНОМ СЪЕЗДЕ. СОЮЗ ВОЛГИ!    >>   кто на новенькое?   >>    А. ЮРЧУК: ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО: ACCESS DENIED    >>    В. ЗУЕВ: ПОРУШЕННЫЙ СОЮЗ!    >>   кто на новенькое?   >>    ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ СОГЛАШАЮТСЯ НА СЕКС    >>    ЛУЦЕНКО ПРОПИЛ 10 000 ДОЛЛАРОВ! А ВАМ СЛАБО?    >>   кто на новенькое?   >>    ЮЩЕНКО И БАТАЛЬОН "НАХТИГАЛЬ"!    >>    ХОЧУ В СССР!!!    >>   кто на новенькое?   >>    МИНУЛО 7 РОКІВ. ПРАВДА ПРО АКЦІЮ "ЗА УКРАЇНУ БЕЗ КУЧМИ!"    >>    А. БОЖКО: «СУДЬБА ТИМОШЕНКО В РУКАХ ЧУМАЧЕНКО!»    >>   кто на новенькое?   >>    РОКОВЫЕ ПРОСЧЁТЫ ТИМОШЕНКО!    >>    КТО ВЫ, МИСТЕР МЕДВЕДЕВ?    >>   кто на новенькое?   >>    А. ЛЕОНТЬЕВ: А. ЯЦЕНЮК. ЧЕЛОВЕК БЕЗ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО    >>    ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТЕРРОР: УГРОЗА ИЛИ БЛЕФ?    >>   кто на новенькое?   >>    НОВЫЙ КАБМИН ТИМОШЕНКО. WHO IS WHO?    >>    А. КОВАЛЕВСКИЙ: УКРАИНА БЕЗ ЮЩЕНКО!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ЭКСТРЕМАЛЫ. ЛИБО ТЕРМИНАТОРЫ - ЛИБО АССЕНИЗАТОРЫ!!!    >>    А. БОЖКО: У КАЖДОГО В ЖИЗНИ – СВОЙ «МАЙДАН»!    >>   кто на новенькое?   >>    "МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ" ЛУЦЕНКО - ЗАКОНЧЕННЫЙ ЦИНИК, ИУДА, ХАМ И ПРОВОКАТОР?!    >>    ПОКАЗАЛИ ЮЛЕ... ДУЛЮ!!!    >>   кто на новенькое?   >>    ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КОМПЬЮТЕРА - ЭТО ТО ЖЕ, ЧТО И НАРКОМАНИЯ!    >>    В. ВИРНЫЙ: СНАЙПЕРЫ, БАНДЮГАНЫ, ЕКСТРЕМИСТЫ….    >>   кто на новенькое?   >>    Яков ИВАНОВ: КТО «ЗАКРОЕТ» АМЕРИКУ?    >>    ДОСЬЕ. О. ЛЯШКО - БЮТОВСКИЙ "ОБЛИКО МОРАЛЕ!"    >>   кто на новенькое?   >>    ВЗГЛЯД. И. МЕНЬШИКОВА: ГЕНОЦИД ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СКОТСТВО?    >>    А. ПОПОВ: ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ГАРАНТА!    >>   кто на новенькое?   >>    А. БОЖКО: «ЛЮБАЯ КОАЛИЦИЯ, ЭТО ВСЁ РАВНО… "СХОДНЯК" ОЛИГАРХОВ!»    >>    ФОТОПАМЯТЬ! АКЦИЯ ПРОТЕСТА "ЗА УКРАИНУ БЕЗ КУЧМЫ - ЮЩЕНКО - ПЛЮЩА!"    >>   кто на новенькое?   >>    КТО РВЁТСЯ К КОРЫТУ? СПИСОК ТИМОШЕНКО!    >>   
Визитная карточка
 
Стартовая
Визитная карточка
Колонка редактора
Герои новостей!
Аналитика
Политпрогноз
Портрет без рамки
Это интересно
Доска объявлений
Библиотека
Слабый пол?
И смех и грех!
Правовой беспредел
Авторы
Партнеры
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Поиск
Новостной информер



Друзья


Наш сайт является участником Кольца Патриотических Ресурсов























Загрузка...
Наш баннер

Часы

Аналитика
ИСТИНА ЕСТЬ. НО ГДЕ?
16.02.2006
До выборов осталось чуть больше месяца, а наши нынешние и будущие народные избранники не могут определиться – кто, с кем и когда.
Всевозможные расклады формирования коалиции будоражат воображение отечественных политтехнологов и вносят полнейшую неразбериху в рядах растерявшихся избирателей. Порой кажется, что политики, которые пытаются для пущей эффективности избирательной кампании-2006 объединиться, сами не понимают толком, чего же они хотят. Нет, конечно, все хотят в парламент, но как, определились далеко не все.
Продолжение...
 
КТО РВЁТСЯ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ?
14.02.2006
В нынешнюю парламентскую кампанию за симпатии избирателей борются сразу 45 политических сил. А поведут они в Раду ровным счетом 7709 кандидатов в нардепы (и это на 450 мест в парламенте!). Недавно Центризбирком подытожил и остальные сведения о претендентах на мандаты, и стало окончательно ясно, кто именно рвется во власть. Оказалось, например, что каждый пятый из нынешних претендентов на мандаты участвовал в прошлых выборах...
Продолжение...
 
БЮТ: БЛЕФ ЮЩЕНКО - ТИМОШЕНКО!
13.02.2006
В последнее время на Майдане и в других ключевых местах украинской истории Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко говорят сотни правильных слов о грядущем воссоединении "оранжевой" команды, об общем предвыборном списке, о насущной необходимости остановить танком идущего к победе на парламентских выборах проф. В. Ф. Януковича и т.п.

Разумеется, в этих словах есть правда. Но – не только правда и далеко не вся правда.
Продолжение...
 
ВРУ-2006:РЕГИОН И ЕГО ПАРТИЯ
10.02.2006
Создавая «портрет» Партии регионов (далее — ПР), сталкиваешься с простой, но непреодолимой в рамках аналитического метода проблемой — отсутствием предмета. Не то, чтобы это явление украинской политики совсем невозможно было оценить, как партию. Просто посредством анализа нельзя объяснить столь высокий рейтинг ПР, равно, как и получить представление о том, что ожидает нас в случае ее прихода к власти
Продолжение...
 
В УКРАИНЕ ТРЕЩАТ РОЗОВЫЕ МОРОЗЫ!
08.02.2006
«Наши розовые» - так умиленно-ласково окрестила проходящая старушка агитаторов Соцпартии Украины, неистово размахивающих розовыми флагами, прикрепленными к пластиковым удилищам, на фоне такого же колера палаток. И невдомек было бабушке, что цвет этот – камуфляжный. Розовый камуфляж?! Представьте себе! То, что не снилось Дольче и Габана, в Украине стало возможно!
Продолжение...
 
ОРАНЖЕВАЯ КОРРОЗИЯ
08.02.2006
Недавнее заявление Ющенко, в котором он угрожал выходом Украины из настоящего режима контроля за поставкой в эту страну ядерных материалов и настаивал на праве Украины "обладать полным циклом обогащения и производства ядерного топлива", кого-то привело в недоумение, а кое-кого и напугало. Это заявление, кстати, полностью повторяет вызвавшие недавно переполох на Западе заявления иранского президента Ахмадинеджада.
Продолжение...
 
"ЛУННАЯ ПОХОДКА" ВИКТОРА ЮЩЕНКО
03.02.2006
«Любi друзi! Вже минув рiк» - мысленно репетирует президент свое очередное обращение к народу. Затем чешет затылок и думает - «Вот «маячня»! Всего год президентствую, а уже столько чепухи намолол». Хорошо бы начать свое вступление с этого популярного анекдота, но в жизни такой сюжет далеко не кажется смешным. Да и потом нельзя сказать, что вся предвыборная программа господина Ющенко развеялась прахом или, как говорят в простонародье, что там «и конь не валялся».
Продолжение...
 
ПРАВДА О ВЫБОРАХ. ВЕСТИ ИЗ ДЖУНГЛЕЙ
01.02.2006

За улыбающимися лицами первой пятерки и предвыборными программами, вновь обещающими в предельно сжатые сроки построение рая в отдельно взятой стране, притаились железная хватка админресурса, «черная касса» и выданные ФПГ всех мастей неоплаченные финансовые векселя сроком на пять лет с датой погашения, начиная с 26 марта 2006 года.

Продолжение...
 
ЗАБАВНИКИ И ОЗОРНИКИ
30.01.2006

Президент и Кабмин игнорировали Раду. Рада огрызалась. Крещенские морозы дали придворным PRщикам чудный повод показать своих подопечных во всей мужской красе. Спикер Рады созывал под свои знамёна всех, кто способен и согласен поддержать его в борьбе за всё никак не дающуюся в руки власть.

Продолжение...
 
ПРОПОВЕДЬЮ – НИЩЕТА НЕ ЛЕЧИТСЯ!
30.01.2006

После известного телеобращения Виктора Ющенко к народу, ни одно средство массовой информации не преминуло высказаться по этому поводу.
Что президент сказал народу? С чем он обратился к нему? Все, что мы услышали, звучало и месяц назад, и раньше, на праздновании годовщины Майдана...Тем не менее, что-то все-таки произошло, заметно изменилось, чего уже нельзя было скрыть. Эмоционально ощущалась паника оратора ввиду предстоящих выборов, когда может быть поставлена жирная точка в политической истории НСНУ и ее президента, так и не ставшего президентом самой большой в Европе страны.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 Следующая > В конец >>

Всего 151 - 160 из 160



ТОЛЬКО У НАС ДЛЯ ВАС! ГОРОСКОП НА 2008 ГОД!

БЕРЕГИТЕ СЕРДЦЕ! КОНСУЛЬТАЦИИ И ЛЕЧЕНИЕ!

АРХИВ ЦЕНТРА за 2004-06 г.г.
АРХИВ ЦЕНТРА за 2006-07 г.г.

ТЕЛ. СПРАВОЧНИК ОРГАНОВ ВЛАСТИ!

КОЛЬЦО АНТИОРАЖЕВОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!

РУССКАЯ СЕТЬ – КАТАЛОГ!








My Site is worth
$59,445


How much is your site worth?




!!! Новости дня :




KM.RU Новости (i)

Д. ПОНАМАРЧУК: ПРОСТО ЮЛЯ. КОМСОМОЛКА, АКТИВИСТКА, ВАЛЮТЧИЦА, МОШЕННИЦА...!!!    >>   топ-рейтинг   >>    ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ ВИКТОРА ДУРЕМАРА Первого! ИСЧЕЗНОВЕНИЕ государства УКРАИНА!!! Ч.1    >>    ДОСЬЕ. ЕКАТЕРИНА ЧУМАЧЕНКО!!!    >>   топ-рейтинг   >>    А. ЯЦЕНЮК ИЛИ СЕКРЕТЫ "ПИСЯЙ"ЮЩЕНКОГО МАЛЬЧИКА!    >>    А. БОЖКО: "БЕСНОВАТЫЙ КАНЦЛЕР ГРИГЯН И КОРИЧНЕВАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!”    >>   топ-рейтинг   >>    БЕЛОЕ БРАТСТВО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА!!!    >>    М. БЕРДНИК: "ОТЕЦ ЮЩЕНКО: СРЕДИ МИФОВ И РИФОВ!!!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: «МНЕ ПРОТИВНО ОТ ТАКОЙ ВЛАСТИ!"    >>    А. БОЖКО: "ОТВЕТ В.В. ПУТИНУ! ОСОБЕННОСТИ УКРАИНСКОЙ ОППОЗИЦИИ!"    >>   топ-рейтинг   >>    ЮЩЕНКО: «ДВОЙНИК», «БИОРОБОТ», «ПРОКАЖЁННЫЙ"?    >>    А. БОЖКО: «ИЗ ЭТОГО РОЯ НЕ ВЫЙДЕТ НИ...ЧПО!»    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: «СИЛЬНЫЙ НАРОД – СИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!»    >>    А. БОЖКО: «ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! А КАКИЕ СОВЕТЫ НАМ НУЖНЫ?»    >>   топ-рейтинг   >>    "МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ" ЛУЦЕНКО - ЗАКОНЧЕННЫЙ ЦИНИК, ИУДА, ХАМ И ПРОВОКАТОР?!    >>    А. БОЖКО: “МОРЖИ” ВЫХОДЯТ НА КРЕЩАТИК ИЛИ ОРАНЖЕВЫЕ АНЕКДОТЫ!    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!"    >>    А. БОЖКО: "КАК ВЛИЯЕТ ЦВЕТ НА ПОЛИТИКУ И ПОЛИТИКОВ!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ!"    >>    ТЕСТ ДЛЯ ПОЛИТИКОВ ОТ АЛЕКСАНДРА БОЖКО! (результат опроса)    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "Н. КАРПАЧЁВА И ПРАВА, «МЕНТЫ» И ПЫТКИ ДО УТРА!»    >>    Я ОБВИНЯЮ ВАС, ПАН ЮЩЕНКО!    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "ИДЕОЛОГИЯ - ЭТО АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ"    >>    А. БОЖКО "КОНСТИТУЦИОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО: "У НАС ДЕМОКРАТИЯ ИЛИ КРАТДЕМОНИЯ?!"    >>    А. БОЖКО: «30 СЕНТЯБРЯ. В УКРАИНЕ – ДЕНЬ ГИДОТЫ И СТЫДОБЫ!»    >>   топ-рейтинг   >>    СРАВНИТЕ: ДЕТИ УКРАИНЫ И ДЕТИ ПРЕЗИДЕНТА!!!    >>    А. БОЖКО: «ЛЮБАЯ КОАЛИЦИЯ, ЭТО ВСЁ РАВНО… "СХОДНЯК" ОЛИГАРХОВ!»    >>   топ-рейтинг   >>    "А ЯД И НЫНЕ ТАМ ИЛИ ОТРАВЛЕНИЕ ЮЩЕНКО!"    >>    ДОСЬЕ. О. ЛЯШКО - БЮТОВСКИЙ "ОБЛИКО МОРАЛЕ!"    >>   топ-рейтинг   >>    А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО РАБСТВА"    >>   
Copyright © 2005 www.ua-pravda.com "Info-ЦПП" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!
При полном или частичном использовании материалов ССЫЛКА на www.ua-pravda.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
МНЕНИЕ авторов материалов, опубликованых на сайте, МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ с позицией редакции ЦЕНТРА.
НАШ ICQ - 378639925
Карта сайта | Реклама | Партнеры
Copyright © 2007 Украинская компания веб-дизайна и Интернет технологий «Планета-плюс»