This version of the page http://www.topclub.kiev.ua/news-view-85.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-18. The original page over time could change.
Ferry Corsten @ Godskitchen Ukraine 2007 // Афиша // Клубный портал TopClub

Афиша - Ferry Corsten @ Godskitchen Ukraine 2007

Ferry Corsten – это диджей и продюсер, который олицетворяет современный взгляд на трансовый саунд. Статус трансового короля Ferry получил благодаря тому, что его влияние на целое поколение молодых музыкантов в большой степени предопределило вектор направленности этого жанра электронной музыки.
Он является одним из самых ожидаемых артистов за всю историю украинской клубной сцены – его выступление 1 декабря на украинской земле состоится впервые! Харизма и фантастическая популярность, постоянный поиск нового саунда и неимоверная плодовитость – именно эти качества стали решающими при выборе Ferry Corsten’а хедлайнером Godskitchen Urban Wave.

Первый релиз Bart Claessen’a в 2001 году попал в ТОП-10 синглов в более чем в десяти странах, номинировался в двух категориях Dutch TMF Awards, и был продан в количестве свыше 150 000 копий в одной лишь Германии! И вот, после долгого перерыва Bart Claessen (Барт Клессен), a.k.a Barthezz, вернулся и ничто теперь его не остановит! DJMag неспроста назвал Барта артистом, от которого в ближайший год следует ожидать взрыва танцевальной сцены и издания суперпопулярных релизов. Посетители фестиваля Godskitchen Urban Wave воочию убедятся в том, что его сеты отличаются неожиданными поворотами и всегда гармоничным развитием. Mark Eteson работает в эклектическом стиле танцевальной музыки. Его сеты погружают в грязное «мясное» electro, теплый мелодичный progressive и, конечно же, в мощный и энергичный trance. Удивительное мастерство подачи сделало Марка востребованным во всем мире. Он играл на главной сцене «Hi-Fi Festival», закрывал сцену Godskitchen на фестивале Global Gathering и играл на улицах Цюриха для почти миллионной толпы.

Выступление Dojo Drummers представляет собой яркий, энергичный, прекрасно выстроенный спектакль ритмов, украшенный великолепными костюмами и хореографией. Перкуссия Taiko – это динамичное, радующее зрение искусство, возникшее в Японии и очаровавшее весь мир. Репертуар группы разнообразен: от традиционных работ до современных композиций, в спектре от точных и быстрых ритмов до мощных будоражащих битов.

Проект Urban Wave создан для того, чтобы открывать новые горизонты досуга, карьеры, отдыха и развлечений всем, кого притягивает жизнь мегаполиса. В рамках проекта проходят конкурсы, обучение, вечеринки, выставки, а также одно из главных событий - фестиваль Godskitchen.

Фестиваль Godskitchen был основан в Великобритании в 1998 году, и сейчас крепко удерживает позиции одного из лидеров мирового танцевального движения. За 9 лет Godskitchen превратился в гигантскую интернациональную корпорацию, которая занимается клубным бизнесом, издательской деятельностью, организацией ежегодного фестиваля Global Gathering и проведением вечеринок в различных уголках земного шара. В Украине Godskitchen впервые прошел в 2005 году.

Организатор Godskitchen в Украине: ВИРУС Music. Благодаря инициативе и усилиям компании ВИРУС Music украинские посетители Godskitchen Ukraine имели возможность увидеть и услышать легенд электронной музыки: Tall Paul, Rui Da Silva, Seb Fontaine, Lisa Loud, Justin Drake, Martijn Ten Velden, Tom Neville, Pete Tong, James Zabiela, Paul Oakenfold, Markus Schulz и Armin Van Buuren (лучший диджей мира 2007 года по версии DJ Mag TOP-100). Выступление последнего на Godskitchen Urban Wave в мае 2007 года стало рекордным по количеству посетителей электронного фестиваля в закрытом помещении – 10 000 человек.

ВИРУС Music – крупнейший украинский рекорд-лейбл электронной музыки, профессионально занимается организацией ивентов как клубного, так и крупного фестивального формата, что блестяще доказывает трехлетний опыт работы по организации Godskitchen Ukraine.

Urban Wave Godskitchen Ukraine 2007
1 декабря 2007, 22:00
г. Киев, Альта Экспо
FERRY CORSTEN, BART CLAESSEN, MARK ETESON, DOJO
DRUMMERS, CHIEF_MC, SLAVA FLASH, DENIS DYNAMITE,
ВИДЕОПОДДЕРЖКА - VIDEOMATICS VJ GROUP
 Печатная версия
Добавь комментарий
Комментарии

Био-Диджеев

Stephane Signore всегда питал страсть к электронной музыке. В 19 лет он решает окунуться в искусство диджеинга, и начал играть на местных вечеринках.

Интервью

Стив Лаулер, Steve Law...
06.12.2007
Dave Clarke, интервью ...
11.10.2007
DJ Hyper, интервью с д...
03.10.2007

Шоу-бизнес

Бритни Спирс игнорируе...
10.11.2007
Шварценеггер спасает Г...
10.11.2007
Бритни Спирс развлекае...
05.11.2007

Муз. новости

Новогодние сюпризы на ...
15.12.2007
Sven Vath запустил Coc...
05.12.2007
Радио-шоу Tiesto – 100...
27.11.2007

Мода/fashion

Louis Vuitton, коллекц...
03.10.2007
Новая коллекция Lacost...
18.09.2007
  RSS - лента    о нас    реклама на сайте    +заведение    +событие    ссылки    Myspace    Livejournal


Topclub - Больше о клубной культуре
Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.