This version of the page http://realty.rbc.ua/article/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-18. The original page over time could change.
РБК-Украина / Недвижимость

Статьи

18.12.2007

Ипотечного кризиса в Украине не будет

Ипотека предоставляет уникальные возможности для обеспечения жильем широких слоев населения. Но ей присущи и определенные недостатки, которые, если становятся системными, приводят к глобальным катаклизмам. Таким стал ипотечный кризис в США.
17.12.2007

Торговая недвижимость Одессы: дефицит качественных площадей

Арендные ставки в Одессе растут с завидной постоянностью, поскольку сегодня рынок торговых площадей в этом приморском городе – это рынок продавца.
14.12.2007

Региональные рынки земли имеют свои особенности

Вслед за киевским пригородом к ценовой гонке на землю постепенно подключились Крым и предместья крупных областных центров. Стоимость участков в регионах поднялась за год в среднем на 20-60%, а на южном побережье – достигла столичных показателей. Эксперты связывают такую динамику в первую очередь с развитием рынков загородной недвижимости.
13.12.2007

Как встретить Новый год на природе и с комфортом

Если на рынке аренды городских квартир в столице можно насчитать 30 тысяч объектов (по крайней мере, так полагают в городской мэрии), а квартир, которые можно арендовать посуточно, около 8-10 тысяч, то выбор загородной недвижимости гораздо меньше. По разным оценкам, около трех тысяч хозяев загородных домов сдают их в посуточном режиме, а еще меньше готовы предоставить жилье для празднования Нового года.
12.12.2007

Жилье доступным станет не скоро

Этот год ознаменовался долгожданным прекращением галопирующего роста цен на жилье и резким снижением активности на рынке. Что многие расценили как признак начала превращения "рынка продавца" в "рынок покупателя" с перспективным снижением цен до уровня их доступности основной массе потребителей. Другой повод для оптимизма нуждающимся в жилье дала центральная власть, которая, наконец, проявила обеспокоенность проблемой доступности жилья населению. К сожалению, общение с операторами рынка показывает, что оптимизм этот преждевременен – в ближайшем будущем жилье доступным не станет.
11.12.2007

Как правильно оформить перепланировку

Процедура легального оформления перепланировки продолжительна и затратна. Но если не сделать все по закону, потом можно оказаться в положении, когда вы сделали перепланировку, а теперь не можете эту квартиру ни продать, ни заложить.
10.12.2007

Обитатели треснувшего дома остаются без жилья

Прошло более 4 месяцев с того дня, как треснул жилой дом №120-Б по ул. Жилянской и почти месяц с тех пор, как пострадавшие жители указанного дома должны были получить новое жилье. Которого до сих пор не получили.
07.12.2007

Хостел – перспективный формат гостиничной недвижимости

Владельцы общежитий, а также некоторых многокомнатных квартир, могут превратить их в хостелы – недорогие гостиницы, где царит легкая демократичная атмосфера. Активисты Всеукраинской молодежной хостел ассоциации уверены, что через три года в Украине их будет насчитываться не менее сотни.
05.12.2007

«Троещинские Липки» оказались липовыми

Печальной киевской традицией становятся акции протеста граждан, которые вложили деньги в строительство многоэтажек, но так и не получили обещанных квартир. В каждом районе Киева можно найти не один подобный пример. В последнее время особую активность стали проявлять жители Троещины, что совсем не удивительно.
04.12.2007

Ситуация на отечественном рынке недвижимости практически стабилизировалась

Летом текущего года на рынке недвижимости наблюдался сезонный спад. Для оперативной продажи квартир большинству собственников приходилось уступать и до $10 тыс. Даже "прожженные" эксперты, попав под влияние летнего застоя, говорили о возможной дальнейшей стагнации рынка. Однако, начиная с сентября, рынок вновь оживился. На это также повлияли состоявшиеся выборы, – те, кто заработал на предвыборной гонке, по сложившейся традиции, инвестируют в недвижимость, как наиболее стабильное капиталовложение в стране с нестабильной политической ситуацией.
Страницы: 1 | 2 | 3 | » | ...

Поиск недвижимости

  • Поиск недвижимости в Киеве
  • Поиск недвижимости в Киевской области
  • Поиск недвижимости по Украине
  • Поиск недвижимости по Миру

Новости

  • Новости рынка
  • Новости регионов
  • Статьи
  • Каталог агентств

Главные новости

  • Ю.Тимошенко избрана премьер-министром Украины
  • В.Янукович: ПР переходит в оппозицию
  • В ВР зарегистрирован проект постановления о формировании состава Кабмина
  • НАЭР: Стоимость газа для населения в 2011 г. составит 300 евро за 1 тыс. куб. м
  • МИД: С 18 декабря Венгрия начнет выдавать спецразрешения приграничным украинцам

О проекте

  • Услуги и цены
  • О проекте
  • Карта сайта

Дом в Конча-Заспе

Дом в Конча-Заспе 650 + 250 кв.м., 10 комнат, 7 с/у, джакузи, SPA комплекс с бассейном, итальянская мебель, кондиционирование, собственная электроподстанция, гараж и паркинг на 6 авто.

Продажа площадей в офисном центре

Помещение расположено в центральной части города. Расстояние до м. "Золотые Ворота" – 1200 м Офисные помещения – блоки от 500 кв.м. до 600 кв.м.

Продажа двухкомнатной квартиры.

г.Киев, Оболонский, Оболонь 14 этаж 14-этажного дома Тип - Украинский кирпич (Год постройки - 2004) Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 60/36/9 Санузел совмещенный, телефон, лифт, новостройка, балконов/лоджий - 1

Коттедж "Аист"

Площадь: участка - 0,25-0,32 га, общая - 0,015-0,02 га, жилая - 410-470 м.кв. Коммуникации: электричество, вода, канализация, газ, телефон

Квартира на Печерске

Бастіонний, 9, 7/14, загальна площа 62 кв. м., ремонт VIP - рівня (жовтень 2007р.), паркет та столярка клен, підігрів підлоги і води, фільтри, вся побутова техніка, 2 кондиціонери, кухня Scavolini, спальня Cavalli, м`які меблі Natuzzi, плазма NEC, сантехніка Grohe, ванна Rocka, вид на Ботанічний сад.