This version of the page http://www.otdihai.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-18. The original page over time could change.
Отдыхай - Умело, Отдыхай – Смело ! Подарок - бесплатный демо сайт.
ТВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ САЙТ МОИ РАССЫЛКИ + АКЦИЯ ! КУПИТЬ САЙТ

Туризм, отдых, путешествия от Natali. Бесплатные рассылки - туризм. Бесплатный сайт (демо). И советы - тоже бесплатно! :)

У всех, кто отдыхает не только дома, но и на работе, уже давно в "Избранном" :)"

Здравствуйте, Уважаемый Путешественник! :)


я рада приветствовать Вас на своем сайте

«Отдыхай - Умело, Отдыхай – Смело !»

«Відпочивай - Вміло, Відпочивай - Сміло !»

«Have a rest - skilfully, Have a rest - safely !»

Жизнь прекрасна, если путешествуешь.

Меня зовут Натали ( Natali ) Шубина, мне 32 года, и живу я в прекрасном и теплом Крыму (Севастополь).

Я создала свой персональный сайт об отдыхе для того, чтобы бесплатно рассказать Вам о возможностях Настоящего Полноценного Отдыха! Мы все любим путешествовать, но порой не знаем о некоторых тонкостях отдыха и туризма, а также услугах, за которые мы заплатили туристическому агентству или туристическому оператору.

На страницах своего сайта об отдыхе и путешествиях, через свои бесплатные для всех рассылки, я посвящу Вас во многие тайны туристического бизнеса и путешествий, дам полезные советы об отдыхе, туризме и путешествиях. Подпишитесь на мою эксклюзивную бесплатную электронную курс - рассылку: «Большие Секреты Незабываемого Отдыха» и Вам откроется множество секретов того, как все-таки получить незабываемый отдых в Вашем бесконечном путешествии под названием Жизнь - ! Подписка на рассылку об отдыхе и путешествиях, конечно же, для всех посетителей моего сайта "Отдых от Natali !" - бесплатная и свободная :)

Большие Секреты Незабываемого Отдыха и Путешествий - эксклюзивная бесплатная рассылка на Ваш e-mail о туристическом бизнесе от Natali ! Большие и малые, полезные и не очень, секреты отдыха и путешествий !

Просьба к Вам - при заполнении формы подписки на "Большие Секреты Незабываемого Отдыха и Путешествий" указывайте осмысленное имя или ник . Ведь Вам будет гораздо приятнее получать мою бесплатную рассылку "Большие Секреты Незабываемого Отдыха и Путешествий" на такие имена (и так я смогу отличить Вас от спамеров - есть проблемы, увы...). Подписывайтесь кириллицей (например, Натали) или указывайте в подписке сайта "Отдых от Natali " имена латиницей (например, Natali).

Ваше Имя
Ваша Фамилия
E-Mail
Введите проверочный код:

Красота Здоровой Жизни от Natali

Дети (детство) – Любовь - Здоровье – Красота – Отдых и Путешествия

– вот элементы счастья, вот что такое счастье ! Мой сайт обо всем этом.

Ни для кого не секрет, что Отдых, Здоровье и Красота, как и сам сайт Natali, стоит определенных затрат. Тем не менее для Вас, мои уважаемые Интернет - путешественники, я предоставляю все советы о путешествиях, рассылку и несложные консультации бесплатно.

...А кроме того, имеется несколько хороших предложений для Вас от Natali.

Полезный совет от Natali : не нашли, то что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту "Секреты счастья : Отдых и Путешествия, Здоровье, и, конечно же, Любовь" от Google или откройте Оглавление (КАРТУ САЙТА) от Natali.

Уважаемый путешественник ! Позвольте также рекомендовать Вашему вниманию сайты об отдыхе и необходимые товары&услуги для отдыха - маленькие составляющие счастья любого человека. Возможно, лучшие, которые только смогла найти в Интернет.

Н а п р а в а х р е к л а м ы

Реклама компании Google

Copyright © 2006 - 2007 год  Отдыхай - Умело, Отдыхай - Смело ! Отдых от Natali
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Отдых от Natali ! Севастополь, Крым обязательна (для интернет-ресурсов ПРЯМАЯ (не запрещённая к индексации) ГИПЕРссылка) !


По вопросам сотрудничества (консультации в области туристического бизнеса в Украине и Крыму, разработки web - сайтов, их продвижению и рекламы в сети Интернет и иным вопросам) обращаться по тел. +38 050 9 888 754 . Дополнительные контакты в разделе "КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ"