This version of the page http://news.infocar.com.ua/10552.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-18. The original page over time could change.
Группа компаний «НИКО» празднует своё 15-летие (Авто-Новости от InfoCar.com.ua)

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВ
» авто-блог » форум
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
АвтоПоиск
ФОТО-БЛОГ
АВТО-НОВОСТИ  : :  Новости салонов

Группа компаний «НИКО» празднует своё 15-летие

10 августа 2007

Очевидно название «НИКО» недаром созвучно с именем греческой крылатой богини победы Ники, символа успешного результата и стремительного развития, ведь именно это демонстрирует группа компаний «НИКО» вот уже 15 лет.

В августе 1992 года было создано первое предприятие группы компаний «НИКО». Сегодня, 15 лет спустя, в его состав входит 15 различных предприятий, что тоже символично, - от торгово-сервисных центров - до страховой, лизинговой и транспортно-логистической компаний. Группа компаний «НИКО» за время своего существования демонстрирует высочайшие показатели в своей деятельности. К примеру, с момента получения компанией «Торговый дом «НИКО» статуса официального импортера Mitsubishi Motors прошло 9 лет, с тех пор продано уже 50 тыс. автомобилей, открыто 40 дилерских центров, а автомобили марки Mitsubishi уже четвертый год подряд являются самой популярной по объему продаж иномаркой в Украине. И этот факт уникален – ни в одной стране мира автомобили Mitsubishi не занимает настолько сильные позиции. Среди других успехов группы компаний «НИКО» следует упомянуть присутствие третий год подряд флагмана группы, ООО «Торговый дом «НИКО», в авторитетном рейтинге «ТОП-100. Лучшие компании Украины», а также получение звания «Автомобильный Бренд года», которого был удостоен бренд Mitsubishi в этом году. Все эти достижения и награды свидетельствуют о признании успехов компании как со стороны бизнес-элиты, так и потребителей, которые по достоинству оценили японский автомобиль и качество обслуживания на предприятиях группы «НИКО».

Своими успехами группа компаний «НИКО» обязана профессиональной работе и самоотдаче своей команды, которая сегодня насчитывает более 1100 человек. Благодаря усилиям сотрудников, предприятиям под созвездием «НИКО» удалось завоевать не только доверие и расположенность украинских экспертов автомобильной отрасли, но и признание международного независимого жюри. Как в случае с ООО «Торговым домом «НИКО» и победой украинского механика на международном состязании механиков Mitsubishi Motors European Technician Olympics в 2006 году, где жюри конкурса отметило высокий уровень технического сервиса, соответствующий европейским стандартам, а также мастерство украинских специалистов.

Компании группы «НИКО» не только занимают лидирующие позиции в различных отраслях украинской экономики, но и заявляют о своей социальной позиции и ответственности перед обществом. Ярким тому примером служит деятельность компании «Торговый дом «НИКО», которая стремится принимать активное участие в общественной, спортивной и культурной жизни Украины. Реализовывая эту стратегию, компания в сентябре 2006 года подписала договор о партнерстве с Федерацией Футбола Украины (ФФУ), согласно которому она стала поставщиком автомобилей для ФФУ, тем самым, внося свою лепту в поддержку украинского футбола. Как партнёр заявки Украины и Польши на организацию Евро-2012, компания решила приурочить третий ежегодный Автопарад Mitsubishi «Три бриллианта будущего» очередной победе украинского футбола, установив 9 июня 2007 г. на главной площади нашей страны сразу два мировых рекорда - «Самый массовый автомобильный марш поддержки национальной сборной по футболу» и «Самый массовый парад автомобилей одной марки». 

Достижения группы компаний «НИКО» являются выдающимися не только по меркам украинской, но и мировой автомобильной отрасли. Это и послужило основной причиной визита японской делегации, во главе Президента Mitsubishi Motors Corporation г-на Осаму Масуко в Украину, который лично поздравил компанию «НИКО» с 15-летием.

Г-н Масуко поблагодарил стратегического партнера в Украине, отметив успешность стратегии развития компании, благодаря которой Mitsubishi Motors в Украине добилась уникальных успехов. Президент Mitsubishi Motors пожелал сплочённой команде «НИКО» достижения новых вершин и выразил надежду, что деятельность группы послужит хорошим примером для импортеров Mitsubishi в других странах.

Руководство Группы компаний «НИКО» выразило благодарность г-ну Масуко за высокую оценку результатов деятельности группы, а своей команде – за успехи, которых ей удалось достичь за столь короткий промежуток времени. Также руководством были озвучены планы группы на ближайшее будущее: «Группа компаний «НИКО» с первых дней своего существования задала очень стремительный темп развития, и достижения наших предприятий являются лишним тому подтверждением. Уверены, что все дипломы, кубки, статуэтки – это лишь малая часть наших совместных достижений, которые ждут нас в ближайшем будущем».

Новости по теме:   Mitsubishi
Источник: АвтоКонсалтинг   (прочтена раз: 355)  
Загрузка...
14.12
Mitsubishi Outlander XL примет участие в ралли «Дакар-2008»
14.12
В России появились полноприводные Mitsubishi Lancer
11.12
Электроверсию Mitsubishi i будут продавать в Европе
11.12
Mitsubishi в Украине устанавливает новые рекорды
27.11
Новый MITSUBISHI Concept-RA будет представлен в америке в январе
27.11
В Mitsubishi готовы к Дакару 2008
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
САЙТЫ О МАРКАХ АВТО

Chevrolet

Daewoo

Mercedes

ВАЗ

Honda

Mitsubishi

BMW

Ford

Toyota

Volkswagen

Skoda

Opel


Mazda


Nissan

Audi

ЗАЗ

Hyundai

Seat

Renault

Dacia

KIA

Chery

Suzuki

Peugeot

Alfa Romeo

Fiat

Lancia

Ssang Yong

Great Wall

Geely

Citroen

Volvo

Subaru

Chrysler

УАЗ

ГАЗ

Acura

Lexus

Infiniti

Land Rover

Jaguar

Porsche

Dodge

Hummer

Jeep
О проекте| Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия |Сделано в autoBiz | |