This version of the page http://www.komandor.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-18. The original page over time could change.
KOMANDOR шкафы-купе

 В Избранное!

схема сайта

ссылки

шкафы-купе

 

связь  
о компании
галерея
материалы
прайсы
контакты
партнёрство

   Обратная

    О компании
   Расчитать шкаф      Цены      Расчёт "железа"

НОВОСТИ САЙТА
Наши экспозиции:

Приглашаем всех посетить нашу выставку
Шкафы-купе в Метрограде


Ждём вас: ежедневно с 10:00 - до 21:00

Мы находимся:
Метроград/Мебельный квартал
 


Наши контакты:

     ул. Житнеторжская, 8
04071 Киев, УКРАИНА


Отдел продаж:  факс. (044) 417-16-77
Администрация: тел. (044) 417-85-44


 :   info@komandor.com.ua

  ICQ консультация:  485339755


 

Расчитать шкаф

 

Сделать замеры



Меню:
  Как выбрать шкаф-купе
  Шкаф-купе: основные понятия
  Цены на шкафы-купе KOMANDOR
  Новинки продукции KOMANDOR
  Наши вакансии
  Программа KOMANDOR Designer
  Расчёт "железа" для раздвижных       фасадов  
  Downloads
  Статьи о мебели и интерьере
  Каталог ссылок
  Глобальный экспорт

Наши новости:


 
Сейчас на сайте: 7

 Наш опрос:   
  Оцените наш сайт !
---------------------------------------
Отлично
Хорошо
Плохо
Совсем не понравился
Можно и лучше
Результаты

Информация:

Наша кнопка:

KOMANDOR sites:

      Компания KOMANDOR является международной фирмой, основная часть которой расположена на территории Польши. Главные учредители - граждане Канады и Польши. Основная часть продукции производится на заводе KOMANDOR S.A. в городе Радом.
      KOMANDOR является одним из немногих фирменных производителей, изготовляющих стальные системы для шкафов-купе на территории Европы. Это единственный производитель, разместивший свой завод в Восточной Европе.

      Качество всех используемых при изготовлении продукции материалов и полуфабрикатов соответствует мировым стандартам. Фирме выдан сертификат управления качеством согласно международным нормам ISO 9001:2000.

      Стальная лента для изготовления систем производится на самых известных металлургических заводах на юге Канады. Затем следует их обработка в Торонто, при которой лента подвергается обрабатыванию против ржавчины. Для этого используют три слоя предварительной подготовки и гальванизацию. Эта обработка позволяет также наносить на поверхность пленку или краску. KOMANDOR славится тем, что благодаря технологии трехслойной окраски его профили могут приобретать древоподобный облик. Еще одной отличительной характеристикой продукции KOMANDOR является качественная роликовая система. Шкафы-купе KOMANDOR на основе стального профиля являются недорогим решением для дома и офиса.


      В алюминиевой системе рельсы и профили изготавливаются в Швеции из сплава алюминия и покрыты полиэфировым лаком или гальванизированной оболочкой.

-------------------------------------------------------------------------
Нашей гордостью является факт присвоение нам международного стандарта сертификации управ- ления качеством ISO 9001 : 2000, который является самым престижным сертификатом в области целого управления. Он выдан независимыми экспертами и это говорит само за себя.

KOMANDOR предлагает такие виды систем:

 -  Стальная система – серия LUX
 -  Стальная система – серия STANDART
 -  Алюминиевая система - AGAT
 -  Алюминиевая система - ArtDeko
 -  Алюминиевая система - LAZURYT
 -  Колонная система
 -  Трубная система
 -  Система для шкафов-купе со скосами
 -  Открывающаяся система

      Уже более 13 лет на нашем рынке KOMANDOR является одним из лидеров по продажам шкафов-купе и комплектующих к ним. Сейчас наши представительства открыты во многих областях и регионах Украины.

-------------------------------------------------------------------------
Цветовая гамма профилей отвечает последним требованиям мирового дизайна. Все древоподобные цвета изготовлены под цветовые гаммы ДСП ведущих производителей плит в Европе.
      Мебель, изготовленная нашей компанией - это сочетание функционального дизайна, новейших технологий и современных материалов. Она идеально вписывается в интерьер любого помещения, так как при производстве мебели используются богатый и разнообразный ассортимент материалов и фурнитуры.

      Благодаря огромным возможностям комбинаций соединений, используемой системы KOMANDOR, обустройство Вашего дома или офиса становится простым и оригинальным, поскольку решена проблема изготовления шкафа любого размера и конфигураций, даже в таких случаях, где необходимо приспосабливаться к уже существующим архитектурным элементам: лестничным проемам, чердачным помещениям и т.д.

      Сегодня на рынке предлагается множество встроенных шкафов. Варианты оформления и декора весьма разнообразны. Но очень важно обратить внимание, с какими формами профилей и роликовых систем работают фирмы.

      Наша компания работает только с системами KOMANDOR, потому что эти системы предлагают не только изысканный дизайн и высокую технологию производства комплектующих материалов и раздвижных механизмов, но и исключительную надежность в эксплуатации получаемых изделий. Все это дает гарантию долговечности Вашей мебели.

      Компания KOMANDOR предлагает высокачественные шкафы (шкафы-купе, встроенные шкафы, угловые шкафы) и межкомнатные перегородки изготовленные на высокотехнологичном оборудовании с использованием современных дизайнерских и конструктивных решений. Изготовление мебели в компании KOMANDOR - это новое слово и высокий уровень производства, отвечающий всем требованиям сегодняшнего времени.

      Качество и надежность подтверждает многолетнее участие фирмы KOMANDOR на украинском рынке.
-------------------------------------------------------------------------
ФОТО галерея:
2435
 - прихожая
27  
 - спальная комната
30  
 - детская комната
13  
 - кабинет
21  
 - гостинная комната
35  
 - гардеробная
40  
 - жилая комната
14  
 - рисунки на фасадах
58  
  Последние новости:

  • 23-26 августа 2007 г. в городе Каменец - Подольский прошла III Международная конференция «Komandor». подробнее


  • 3 - 6 октября 2007 г. - Киев Экспо Мебель ‘07 - XX международная специализированная выставка мебели. Место проведения: выставочный комплекс "КиевЭкспоПлаза".

KOMANDOR - одна из самых известных марок в своей отрасли. Она настолько известна, что её используют как синоним названия "шкаф-купе" и на стендах конкуренции часто можно услышать комментарии посетителей типа: "О, смотри, смотри, шкаф от KOMANDOR". Как интересный пример можно привести белорусский рынок, где вообще каждый шкаф со стальными системеми называют KOMANDOR.

 
 
О компании Галерея Материалы Прайсы Контакты Партнёрство

© 2007, komandor.com.ua    


skadovsk.net.ua
Жовті сторінки