This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/page1244.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-17. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages - Хемофарма
   ваша реклама..
RUS UKR ENG
Главная Желтые Страницы Категории Компании Города Поиск Регистрация Участник
 
Страница #1244
Регистрация: 03.02.2003
Год основания: 1976
Сотрудников: 25 - 50
...
 

Хемофарма


телефон (431) 891-171
margarita@chemopharma.com
www.chemopharma.com

Основанная в 1976 году, фирма CHEMOPHARMA Ges.m.b.H является одним из основных поставщиков и дистрибьюторов химикатов в Австрии. Торговая деятельность компании нацелена на рынки стран Восточной и Юго-Восточной Европы включая Россию, страны СНГ. Филлиалы фирмы успешно работают в Чехии, Польше, открыты официальные представительства в Белграде, Софии, а также создана сеть торговых представителей на территории Белорусии, Украины, Хорватии, Македонии, Словакии, Словении, и Турции. Первые Поставки в Россию выполнены в 1991 году, а в 1992 году в Москве открыто официальное представительство фирмы CHEMOPHARMA Ges.m.b.H. CHEMOPHARMA Ges.m.b.H. поддерживает контакты с ведущими производителями химикатов по всему миру, что обеспечивает поставку высококачественной продукции по конкурентноспособным ценам. CHEMOPHARMA Ges.m.b.H. предлагает широкий ассортимент продукции включая обычные химикаты и химикаты высокой чистоты для фармацевтической, пищевой, косметической промышленности, вспомогательные вещества для производства бумаги. CHEMOPHARMA Ges.m.b.H. работает исключительно с контрактными продуктами. Мы обеспечиваем недежные поставки и необходимую техническую информацию о предлогаемых товарах. CHEMOPHARMA Ges.m.b.H придает особое значение личным контактам с поставщиками и покупателями, а также участию в международных ярмарках. Основная деятельность: оптовые поставки субстанций и вспомогательных веществ для фармацевтических и вертеринарных препаратов; ветеринарные препараты и кормовые добавки; ингридиенты для пищевой промышленности; сырье для косметики; цветообразующие компоненты для термочуствительной и самокопировальной бумаги; химикаты для смол и пластмасс.

Страна
¤ Австрия

Город
¤ Wien


Золотые страницы  »»
ДиП-Металлообработка
Компания ДиП-Металлообработка предлагает металлорежущее и металлошлифовальное оборудование. Ленточнопильные металлорежущие станки польского завода Zaklad Metalowy Stefan Drozdowski позволяют разрезать под углом от 45 до 90 градусов заготовки диаметром до 350 мм. Изготовленные в соответствии европейским стандартам качества, эти станки одновременно являются одними из лучших по цене в своей ... »»

Поиск в интернет

web ukrainet  

Главная | Наверх | Регистрация | Обратная связь | Платные услуги
© 2007 SDA Technologies Inc. All rights reserved.   Fri Dec 14 20:00:29 2007 GMT