This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/page1115.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-17. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages - Гала
   ваша реклама..
RUS UKR ENG
Главная Желтые Страницы Категории Компании Города Поиск Регистрация Участник
 
Страница #1115
Регистрация: 09.10.2002
Модификация: 11.10.2002
...
 

Гала


телефон (0562) 343-699
evv_gala@ukr.net
www.gala-capital.com

ПКФ "ГАЛА" рада предложить Вашему вниманию файлы канцелярские глянцевые, в неограниченном количестве, которые производятся нашей фирмой в г. Днепропетровске на высококачественном австрийском оборудовании в широком ассортименте. Также ПКФ "ГАЛА" предлагает неориентированную полипропиленовую пленку и п/п пакеты. Для партий свыше 1000 кг цена договорная. Для швейных фабрик и корпоративных заказчиков специальные цены. Предлагаем рассмотреть вопрос участия ПКФ "ГАЛА" в Ваших программах по обеспечению защиты от коррозии современными материалами и оборудованием. ПКФ "ГАЛА" предлагает широкий выбор материалов для антикоррозионной защиты от ведущих мировых производителей: Ameron, JOTUN, International, H.V.M. Lacke. Для нанесения выбранных материалов мы предлагает оборудование безвоздушного, воздушного, комбинированного распыления американской фирмы "GRACO", признанного мирового лидера в данной области.

Страна
¤ Украина

Город
¤ Днепропетровск

Категория
¤ 3399. Все остальные виды производства


Золотые страницы  »»
Комфорт-Инвест
Главным направлением деятельности ФК "Комфорт-Инвест" является финансовая деятельность в сфере недвижимости, а именно создание и управление фондами финансирования строительства (ФФС) вида "А". Наша компания входит в группу компаний "Комфорт-Сервис", состоящую из около четырех десятков предприятий с офисами в пятнадцати городах Украины и суммарным годовым оборотом в сотни миллионов гривен. ... »»

Поиск в интернет

web ukrainet  

Главная | Наверх | Регистрация | Обратная связь | Платные услуги
© 2007 SDA Technologies Inc. All rights reserved.   Fri Dec 14 19:50:15 2007 GMT