This version of the page http://sport.kharkov.ua/06/hot_633.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-17. The original page over time could change.
Блейк терпит поражение в Сан-Хосе <- Спорт - молодежный спортивный портал - спорт, харьков

12:00, 16.02.2007 | Блейк терпит поражение в Сан-Хосе

Американский теннисист Джеймс Блэйк, посеянный на втором месте перенес шок от поражения в Открытом чемпионате в Сан-Хосе, когда он проиграл со счетом 6-7 7-6 6-4 номеру 103 в мировом рейтинге Карловичу из Хорватии во втором раунде в четверг.

Занимающий первое место Энди Роддик и Марат Сафин, номер четыре, пробились через схватки с крепкими противниками, чтобы достигнуть четверть-финала, но Блэйк был остановлен самым высоким игроком в Туре ATP.

Блэйк, номер шесть в мировом рейтинге, подавал в матче при счете 5-3 во втором сете и потратил четыре матч-пойнта в тайбрейке перед тем, как сдать игру после двух часов и шести минут.

Карлович, который забил 29 эйсов, разбил противника форхэндом в третьем матч-пойнте, чтобы застолбить себе место в четверть-финале против другого американского теннисиста, пятой посеянной ракетки Марди Фиша.

"У меня была победа," сказал Блэйк репортерам. "Я вел со счетом 5-3, 30-0. Некого, винить, я сам виноват во всем этом. Я сделал некоторые ошибки, пропустил несколько подач, в этом все дело. Это была моя ошибка”.