This version of the page http://www.roditeli.com.ua/view/konkurs2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-17. The original page over time could change.
Конкурс рассказов на тему: "Две полосочки"

Тема конкурса:
"Две полосочки"


14.11.2006
Вниманию будущих и уже состоявшихся мам и пап! "Азбука для родителей" объявляет конкурс рассказов на тему "Две полосочки" - о принятии решения родить ребенка, подготовке к зачатию, сложностях, если они возникали на вашем пути, о том, как узнали о беременности и какие чувства при этом испытали вы, счастливые будущие родители. Сроки
проведения конкурса - с 14 ноября по 14 декабря 2006 года.



Победитель конкурса получит приз - СЛИНГ!

1. На конкурс принимаются рассказы обо всем, что происходило в вашей семье с момента появления мысли о малыше до того момента, как вы удостоверились в наступлении беременности.  После проверки администратором сайта Ваш рассказ появится в списке конкурсных работ. Тексты, не соответствующие тематике, будут рассмотрены, но к сожалению, отложены до объявления конкурса соответствующей тематики.

2. Принимаются тексты в форматах .doc, .txt, приложенные к письму, а также до 3-х иллюстраций в сумме не более 200 Кб.

3. Текстовый файл с рассказом должен содержать ник (публикуется), место проживания (желательно), имя и фамилию автора работы, e-mail, полный почтовый адрес и телефон (не публикуется).

4. Участие принимают ВСЕ желающие.

5. Прием работ на конкурс проводится с 14 ноября по 14 декабря 2006 г с пометкой "две полосочки".

6. Победители конкурса будут определены в период с 16 по 19 декабря администрацией сайта "Азбука для родителей".

Внимание! Доставка приза возможна только по Украине. Если Вы находитесь за пределами Украины, Вы можете сообщить нам адрес Ваших знакомых или родственников в Украине, которым может быть доставлен Ваш приз для дальнейшей пересылки.

 
смотреть работы       


 
Чего хочет новорожденный малыш? Быть вместе с мамой:). Чего хочет мама? Быть вместе с крохой, а еще успевать приготовить покушать, убрать, привести себя в порядок, и все это без ущерба для ребеночка. Слинг - это та вещь, которая удовлетворит пожелания и мамы и малыша!

Оригинальные и удобные слинги "Азбука для родителей" сшиты специально для Вас!
Натуральные ткани, большой выбор расцветок
Доставка по Киеву и Украине.