This version of the page http://mobila.uacatalog.com/news/1494/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-17. The original page over time could change.
Слимфоны опережают обычные мобильники по качеству
  Полный каталог телефонов
  Мобильные термины
  Рейтинг интернет-магазинов
Главная Магазины Новости Новости магазинов Доска объявлений О каталоге Размещение цен Трансляция цен



  РАЗВЛЕЧЕНИЯ



НАШИ ПАРТНЁРЫ
Аксессуары для   мобильных телефонов
Каталог компьютерной   техники


Цены в регионе: Марка телефона: Модель: Тип гарантии:
Цена от: до:
ГлавнаяНовости

Слимфоны опережают обычные мобильники по качеству

15.08.2006




Вопреки устоявшемуся мнению, что тонкие камерафоны очень часто ломаются, очередное исследование, проведенное среди пользователей сотовых телефонов, показало, что тонкие аппараты на самом деле гораздо надежнее прочих устройств со встроенной камерой. Особенно был отмечен пользователями аппарат Motorola RAZR, передает CyberStyle.

Исследование проводилось в течение полугода (с сентября 2005 по февраль 2006 года). В результате был сформирован индекс количества проблем на 100 устройств (индекс PPH – Problems Per Hundred Handsets). Чем этот показатель ниже, тем соответственно лучше качество устройства.

В результате, были получены следующие цифры: тонкие аппараты получили 518 PPH, прочие - 560 PPH. Как объясняют исследователи, это может быть связано не только с более коротким периодом эксплуатации телефонов, но также и с качественной работой производителей, которые уменьшили корпус аппарата.

Тонкие девайсы одержали верх в семи из девяти категорий, по которым проводился опрос. Однако было и остается уязвимое место слимфонов - непродолжительная работа аккумулятора, а также его быстрое нагревание.

Источник: www.cyberstyle.ru


Все новости дня

15.08.2006   В Германии мобильников больше, чем населения
15.08.2006   Как правильно делать снимки камерой мобильника
15.08.2006   Nokia бросает вызов iPod
15.08.2006   Слимфоны опережают обычные мобильники по качеству
15.08.2006   1 декабря «Укртелеком» должен предоставить НКРС отчет по результатам построения 3G-сети


Мы предприняли все усилия, чтобы обеспечить Вам максимально полную информацию. Однако, в связи с тем, что информация часто меняется, мы не берём на себя ответственность за абсолютную её точность. Информация носит справочный характер.
UaCatalog.com © 2004-2007
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://mobila.uacatalog.com   Мобильные статьи (RSS)