This version of the page http://mobila.uacatalog.com/news/1465/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-17. The original page over time could change.
Nokia ударилась в игры
  Полный каталог телефонов
  Мобильные термины
  Рейтинг интернет-магазинов
Главная Магазины Новости Новости магазинов Доска объявлений О каталоге Размещение цен Трансляция цен



  РАЗВЛЕЧЕНИЯ



НАШИ ПАРТНЁРЫ
Аксессуары для   мобильных телефонов
Каталог компьютерной   техники


Цены в регионе: Марка телефона: Модель: Тип гарантии:
Цена от: до:
ГлавнаяНовости

Nokia ударилась в игры

24.07.2006




Финская компания Nokia, на время увлекшаяся разработкой мультимедийных телефонов, снова возвращается к производству мобильных игровых устройств. Вендор планирует запустить серию смартфонов на базе платформы Symbian S60, которая использовалась в нетленном N-Gage. И хотя производитель пока не определился с точным названием игрофонов, уже известно, что в продаже они появятся весной 2007 года, передает сайт sotovik.

В 2005 году Nokia заявила, что впредь будет делать упор на разработку мультимедийных телефонов, поэтому прекратила выпускать новые версии N-Gage до 2007 года.

Однако, несмотря на это, компания все же не выдержала и пообещала не спеша заниматься разработкой нового игрового программного обеспечения. Новоиспеченный сервис под названием Next Gen, который финский производитель встроит в новые игрофоны, позволит пользователю закачивать игры в аппарат через Wi-Fi или непосредственно с компьютера.

Есть только одно "но" - вендор до сих пор не определился с названием линейки смартфонов. С одной стороны компанию вполне устраивает название N-Gage, однако, памятуя о провале N-Gage и N-Gage QD, Nokia все-таки боится негативного воздействия имиджа этих телефонов на новую линейку продуктов.

Источник: proext.com


Все новости дня

24.07.2006   Звук мобильного телефона - на седьмом месте в рейтинге самых противных звуков
24.07.2006   Sony Ericsson демонстрирует отличные финансовые показатели
24.07.2006   Nokia ударилась в игры
24.07.2006   В Украине продают мобильники


Мы предприняли все усилия, чтобы обеспечить Вам максимально полную информацию. Однако, в связи с тем, что информация часто меняется, мы не берём на себя ответственность за абсолютную её точность. Информация носит справочный характер.
UaCatalog.com © 2004-2007
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://mobila.uacatalog.com   Мобильные статьи (RSS)