This version of the page http://www.car-credit.ru/24010701.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-17. The original page over time could change.
Автомобили в кредит: LADA SAMARA получила мотор Евро-2

Автомобили в кредит

информационный портал

Автокредит > Новости

Варианты автокредитов
Обзор кредитных программ: экспресс автокредит, машины в рассрочку

Автокредит: вопросы

Каковы процентные ставки по кредиту?

От 0% до 20% и выше, ставки по автокредитам зависят от выбранной кредитной программы.

Могу ли я заранее, через Интернет, подать кредитную заявку?

Не можете. В соответствии с действующим Законодательством банк обязан Вас идентифицировать. Кроме этого, нужно предоставить в банк ряд документов.

Через Интернет можно только рассчитать примерную сумму кредита, на которую можно рассчитывать. Для этого воспользуйтесь кредитным калькулятором.

Каков срок рассмотрения кредитной заявки?

От 1 до 7 дней.

LADA SAMARA получила мотор Евро-2

По сообщению пресс-центра ОАО ‘’АвтоВАЗ’’, с 22 января 2007 года все автомобили семейства LADA SAMARA получают новые силовые агрегаты объемом 1,6 литра. Предшественник с объемом 1,5 литра на автомобили этого семейства более устанавливаться не будет. Данная модернизация проведена в рамках программы по обновлению выпускаемого модельного ряда.

Новый восьмиклапанный двигатель по конструкции аналогичен 1,6-литровому мотору, который устанавливается на автомобили LADA 110 и LADA KALINA. Таким образом, семейство LADA SAMARA получило более мощный и технически современный силовой агрегат, при этом рекомендованная цена автомобилей не изменилась. Мощность 1,6-литрового двигателя – 59,5 кВт (80,9 л.с.) при 5200 об/мин, крутящий момент – 120 Нм при 2500-2900 об/мин. Мотор выполняет нормы токсичности Евро-2 с возможностью соответствия перспективным стандартам. В смешаном цикле движения LADA SAMARA с 1,6-литровым двигателем расходует 7,6 литра бензина на 100 километров. Новый мотор более надежен, а также придает автомобилю дополнительные потребительские качества. В частности, силовой агрегат обеспечивает высокие тяговые усилия в более широком диапазоне оборотов. Это повышает удобство эксплуатации и активную безопасность автомобиля.

Перевод семейства LADA SAMARA с полуторалитрового двигателя на 1,6-литровый начался в конце 2006 года. Для выпуска нового мотора в ОАО “АВТОВАЗ” была проведена переналадка технологического оборудования. Так, в механосборочном производстве модернизированы линии обработки коленвала и блока цилиндров, сборки головки блока цилиндров и самого двигателя. Обновилась и технология сборки автомобиля.

Некоторые дилеры продают автомобили прошлого года выпуска, как новые. Теперь при покупке автомобиля достаточно будет заглянуть под капот, чтобы определить год его выпуска.

Опубликовано: 24.01.2007

30.11.2007
Подержанная иномарка в кредит без страховки

01.11.2007
Программа «Профи» – кредиты на покупку грузового автотранспорта и спецтехники

24.10.2007
Программа «Renault Credit» – автомобили Рено в кредит под 0%

10.10.2007
Автокредиты Land Rover без страховки и процентов

08.10.2007
Специальные условия на покупку новых автомобилей Volvo в кредит

Автокредит: публикации

Эксперты советуют, как выбрать автокредит
Получить кредит на автомобиль сейчас одинаково просто – какой бы вариант не был выбран

Автокредит с обратным выкупом buy-back
Buy-back позволяет отсрочить погашение части суммы кредита до конца срока кредитования

Кредит с первоначальным взносом
Недавно первоначальный взнос был обязательным условием оформления автокредита

Рекомендуем добавить статью

Жители Литвы ездят на самых старых автомобилях в ЕС Специальная программа кредитования "АвтоХит"

Все права защищены. Car-Credit © 2006-2007