This version of the page http://www.bakotech.com.ua/readnews/1489.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-17. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Новости: 48% опрошенных руководителей компаний малого и среднего бизнеса США заявили, что образованность специалистов является ключевым фактором в улучшении безопасности бизнеса
 
Поиск:        
  Новости компании  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


48% опрошенных руководителей компаний малого и среднего бизнеса США заявили, что образованность специалистов является ключевым фактором в улучшении безопасности бизнеса
14.12.2007


Данный опрос показал, что примерно половина компаний малого бизнеса в США считают, что сотрудники компании должны иметь хорошие знания в области безопасности, 4 из 10 считают, что они должны быть осведомлены обо всех исследования и существующих и новых угрозах.

Этот опрос был инициирован GFI Software совместно с eMediaUSA  и посвящен вопросам безопасности предприятия, а именно степени образование и осведомлённости работников в сфере безопасности. 

455 ИТ-отделов компаний малого и среднего бизнеса показал, что осведомлённость в исследованиях большинства работников является слабое звено в безопасности. 

Опрос показывает, что 4 из 10 руководителей компаний малого и среднего бизнеса считают, что защищены недостаточно, от e-mail вирусов, и считают это главной опасностью для локальной сети предприятия. 71% процент опрошенных руководителей сказали, что их ежедневной задачей была и есть защита компьютерной системы предприятия от простоя, тогда как 51% назвали ежедневной задачей поддержку пользователей. 

Андре Мускат (Andre Muscat) начальник инженерного отдела GFI Software говорит о том, что служащие могут повлиять на безопасность компании: «Компьютерный пользователь может  быть рассмотрен как предсказуемая и контролированная уязвимость в безопасности предприятия. В большинстве случаев недостаток образования и понимания главных принципов и мер безопасности приводит к огромным «дырам» в системе безопасности предприятия ».  

«Системные администраторы должны больше времени уделять образованию работников предприятия. Уже давно не новость, что многие работники выносят свои ноутбуки из офиса, что не должно оставаться безнаказанным ». 

Комментируя сложившуюся ситуацию после опроса,  Андре Мускат (Andre Muscat) сказал, что сложно заставить руководителей инвестировать в безопасность и это являеться одной из главных проблем.


14.12.2007   48% опрошенных руководителей компаний малого и среднего бизнеса США заявили, что образованность специалистов является ключевым фактором в улучшении безопасности бизнеса
14.12.2007   Unify SQLBase Treasury – встраиваемая транзакционная СУБД с механизмами шифрования сетевого трафика
11.12.2007   Компания «Фаматек» сообщает о выходе украинской локализации программы Radmin 3.1
11.12.2007   Хищение информации как угроза бизнесу.
11.12.2007   Лабораторией BitDefender найден новый вирус Trojan.HTML.Zlob.D.
10.12.2007   McAfee подписала соглашение с Cox Communications на поддержку Comprehensive Security Suite для защиты высокоскоростных Интернет - каналов
10.12.2007   ТОП-РЕЙТИНГ угроз за ноябрь 2007 года по данным Лаборатории BitDefender
07.12.2007   Результаты последнего тестирования лаборатории Virus Bulletin
06.12.2007   Компания GFI анонсировала сегодня о выходе новой версии GFI EndPointSecurity 4
05.12.2007   Компания «Фаматек» выпустила Radmin Activation Server
 все новости
  UltraEdit-32 
  BitDefender Internet Security 2008 
  TeeChart Pro 
  McAfee® Active VirusScan® 
  GFI EndPointSecurity 
  ABBYY FineReader 8.0 
  Printer Activity Monitor 
  Spy Sweeper 
  Qbik WinGate 
  ProLing Office 5.0 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка