This version of the page http://www.bakotech.com.ua/readnews/1484.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-17. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Новости: McAfee подписала соглашение с Cox Communications на поддержку Comprehensive Security Suite для защиты высокоскоростных Интернет - каналов
 
Поиск:        
  Новости компании  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


McAfee подписала соглашение с Cox Communications на поддержку Comprehensive Security Suite для защиты высокоскоростных Интернет - каналов
10.12.2007


“Мы осознали, что защищённость и безопасность высокоскоростного доступа к Интернету, очень важна для наших клиентов, рады, что можем обсеспечить для них онлайн защиту от вирусов, хакеров и “шпионов за небольшую цену”, коментирует Рей Старберд ( Ray Starbird), директор отдела развития продукции. “Наша новая защита, предложеная McAfee сделает возможным для наших потребителей свободно пользоваться интернетом и не бояться делать покупки в режиме онлайн"

На время действия соглашения,  Cox  Security Suite, усилится McAfee в начале 2008 года,  и поможет защитить  пользователей от компьютерных и Интернет угроз с помощью McAfee VirusScan® Plus, McAfee Privacy Service и McAfee SiteAdvisor™.

McAfee VirusScan Plus находит, блокирует и удаляет вирусы, “трояны”, подозрительное ПО и все потенциально опасные нежелательные программы. В состав даного пакета входит двухсторонний файвол, поведенческая защита, которая по поведению отдельных программ на вашем компьютере автоматически определяет вирус это или нет, уничтожитель файлов, программа блокирования вредосных скриптов с сайта, который пользователь посещает. McAfee VirusScan Plus также имеют защиту, которая не создаёт помех при просмотре видео, онлайн презентаций, онлайн игр. Минимизирование использования ресурсов компьютера проводиться очень лёгким способом – все обновления и сканирования проводятся в самое удобное время, когда компьютер меньше всего загружен.

McAfee Privacy Service – помогает родителям контролировать и защищать детей от посещения “неправильных” сайтов, ограничивать посещение ими Интернета и блокировать картинки ненормативного содержания.

McAfee SiteAdvisor защищает пользователей от вредоносного ПО, спама, вирусных атак. Технология, которая завоевала сердца многих пользователей, красным, жёлтым и зелёным значками показывает пользователям степень безопасности сайта.

McAfee VirusScan Plus,  McAfee Privacy Service и McAfee SiteAdvisor автоматически обновляется, всегда вовремя и быстро.

“Cox Communications”, лидер в своей области обучения потребителей”, прокомментировал Тодд Гербхарт (Todd Gebhart), вице-президент и управляющий  McAfee. Национальный Альянс Кибернетической и онлайн безопасности провёл опрос, который показал, что более 90% пользователей думают, что имеют полноценную защиту от онлайн-угроз, в то время, как только половина имеет действенную защиту. Наше сотрудничество с  Cox Communications, поможет защитить их клиентов, для безопасных путешествий сетью Интернет”.


14.12.2007   48% опрошенных руководителей компаний малого и среднего бизнеса США заявили, что образованность специалистов является ключевым фактором в улучшении безопасности бизнеса
14.12.2007   Unify SQLBase Treasury – встраиваемая транзакционная СУБД с механизмами шифрования сетевого трафика
11.12.2007   Компания «Фаматек» сообщает о выходе украинской локализации программы Radmin 3.1
11.12.2007   Хищение информации как угроза бизнесу.
11.12.2007   Лабораторией BitDefender найден новый вирус Trojan.HTML.Zlob.D.
10.12.2007   McAfee подписала соглашение с Cox Communications на поддержку Comprehensive Security Suite для защиты высокоскоростных Интернет - каналов
10.12.2007   ТОП-РЕЙТИНГ угроз за ноябрь 2007 года по данным Лаборатории BitDefender
07.12.2007   Результаты последнего тестирования лаборатории Virus Bulletin
06.12.2007   Компания GFI анонсировала сегодня о выходе новой версии GFI EndPointSecurity 4
05.12.2007   Компания «Фаматек» выпустила Radmin Activation Server
 все новости
  Spy Sweeper 
  Vegas 6 
  Trident Pragma 
  DeviceLock® 
  ABBYY FineReader 8.0 
  AVG Professional Single Edition 
  GFI WebMonitor for ISA Server 
  GFI FAXmaker for Exchange/SMTP 
  McAfee Secure Internet Gateway 
  CommuniGate Pro 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка