This version of the page http://aboutdigital.ru/archives/476 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-17. The original page over time could change.
Плагины для WordPress #3 - AboutDigital - блоги, технологии, сервисы, софт Плагины для WordPress #3 - AboutDigital

Плагины для WordPress #3

jLanguage 1.4

Простой плагин для написания многоязычных заметок в блоге. Поддерживает иконки-флаги и более 40 языков.

TDO Mini Forms 0.4

Этот плагин добавляет форму публикации заметок в Ваш блог незарегистрированными пользователями. В случае если формой пользуется зарегистрированный пользователь то она может быть сразу опубликована (если пользователь имеет соответствующие права), для незарегистрированных пользователей все заметки сохраняются как Draft. Пример реализации можно посмотреть на matroskin.su.

fw-WPGoogleUserMap 1.0

Позволяет зарегистрированным пользователям блога оставлять маркеры своего местоположения в Google Map. Обычные посетители добавить маркер не могут, для них карта функционирует в режиме просмотра. Для работы необходим ключ GoogleMap API.

Подпишитесь на обновления блога по RSS или по электронной почте.

Комментариев 4

  1. sonika on июля 7, 2007

    А ты в плагине TDO Mini Forms 0.4 ничего не менял для сайта matroskin.su? Он у меня не заработал, тестировала на локалхосте, ломается кодировка…

  2. lalex on августа 19, 2007

    Менял, там например с русскими буквами была проблема, если точнее - прямо щас не могу сказать (не на работе я) - потом кину в почту

  3. sonika on августа 20, 2007

    Спасибо, буду ждать!

  4. pavels on августа 25, 2007

    TDO Mini Forms 0.4 был ли этот плагин когда-нибудб локализирован?

Опубликуйте Ваш комментарий