This version of the page http://7days.kiev.ua/2007/09 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-17. The original page over time could change.
2007 September | 7 Days

Archive for September, 2007

Наши мэры - наше богатсво! (детям не слушать)

Мэр города Харькова Михаил Добкин

видео

Курятина опасна для здоровья!

Как минимум 70% мяса, продаваемого сегодня в Украине, потенциально опасно для здоровья. Но заявляют об этом не врачи, не инспекторы по защите прав потребителей, а производители кормовых добавок. Что само по себе сенсация! И, похоже, это отчаянный шаг. Отечественные кормопроизводители сознательно вызывают огонь на себя, чтобы общество очнулось и увидело, наконец, замалчиваемую, но реально существующую […]

Обновляемся. Total Commander 7.02a

Total Commander - один из самых известных и лучших файловых менеджеров. Total Commander 7.02a имеет много языковую поддержку и очень хорошую функциональность. В новой версии кроме обновленного внешнего вида имеем множество нововведений и исправлений.
soft

WordPress 2.3. Обновляемся

Вчера вышла свежая стабильная версия самого популярного движка блог-платформы — WordPress 2.3. Версия названна в честь великого саксофониста Гордона Декстера.
Среди новинок - встроенная поддержка тегов, плагин для автоматического уведомления об обновлениях, правильные URL, новый WYSIWYG-редактор, новая версия jQuery которая на “800% быстрее” и многое другое.
jQuery WordPress

Вор-неудачник попался на Flickr

На прошлой неделе из офисного здания Workspace, которое находится в центре Ванкувера, были украдены четырые ноутбука и два iMac’а.
Теперь представьте себе удивление работников компании, когда вчера утром они обнаружили в своем альбоме на Flickr.com две фотографии неизвестного мужчины в татуировках.
Ребята не долго ломали голову и быстро поняли, что произошло. Вор-неудачник решил воспользоваться своим трофеем. К […]

Йа Блондинго

Это не анекдот!
В центре Москве молодая женщина на внедорожнике Infiniti сбила капитана ГИБДД. Инцидент произошел в пятницу около 15 часов на Зубовском бульваре, сообщает NEWSru Автоновости. Сотрудник ГИБДД получил ранения и был госпитализирован. Виновницу происшествия увезли на милицейской машине, за которой проследовал прибывший на место ДТП на помощь женщине некий мужчина на Hummer. Немного помятый […]




Наш Flicks

Свежие заметки

  • Xubuntu для ASUS eee PC
  • Родители вернулись. Comedy club
  • Серийная версия гибрида Chevrolet Volt
  • Воля запустила Домашний кинозал (видео по запросу)
  • Cтраны, которые скоро будут воевать
  • Google Chat подружился с аськой
  • KDE4 на Asus Eee PC !
  • Что станет с вашим телом, если пить колу в течении часа?
  • Volkswagen Transporter превратили в заднемоторный пикап
  • Американцы выбрали слово года

Обновления

Подпишитесь на обновления по RSS каналу

    Subscribe by FeedBurner RSS-лента заметок RSS-лента коментариев