This version of the page http://topdj.ua/news/1670/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
13 октября, Pendulum @ QievDance
Украина
выбрать страну: Беларусь, Россия
регистрация / забыл пароль
Логин:
Пароль:

Carl Cox

Carl Cox преуспел в качестве продюсера, ремиксера, радио-диджея, бизнесмена и посла танцевальной музыки…Биографии

Paul van Dyk

Музыкальная карьера Пола Ван Дайка (Paul van Dyk) – от раннего берлинского техно и хауса до прогрессив…Биографии

Steve Lawler

Пионер twisted house, который не избегает тяжелой работы. Явный пример для подражания.Биографии

Funk D'Void

Lars Sandberg взял титул героя Sir Nose для своего творческого псевдонима Funk D’Void, потому что сам…Биографии

200720062005
пн вт ср чт пт сб вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Ноябрь Декабрь Январь

Какие видеоклипы - самые популярные?

Основной инстинкт рулит, общественный мозг слабеет и упрощается, а сиськи правят миром…

22 13 декабря 2007

Best List 2007 - определяем лучшее в мире d'n'b

Рейтинг, или скорее опрос, Best List 2007 предлагает вам шанс выбрать своих фаворитов года из мира Drum & Bass.

8 13 декабря 2007

Вирус Music - "Happy Birthday"

Каждый из треков – это больше, чем музыка, это часть истории ВИРУС Music - небольшой рассказ от близких вам артистов лейбла.

7 12 декабря 2007

James Zabiela - хедлайнер Snowbombing 2008

Организаторы обещают, что довольны будут все: от любителей d’n’b до почитателей андеграундного диско.

6 12 декабря 2007

Выставка-аукцион «Футболки от dj-couture» 7-20 декабря

Средства, собранные в период акции, пойдут на пожертвование в один из детских домов Киева. Поможем тем, кто действительно в этом нуждается!

5 12 декабря 2007

Новости

13 октября, Pendulum @ QievDance

Pendulum считается одной из наиболее прогрессивных команд современности, которая вывела драм-н-басс на новый уровень мировой музыкальной индустрии.

 Их самой громкой работой считается ремикс на трек Prodigy – Voodoo People, который ждала невероятная судьба: кроме того, что трек получил ротацию на многих «неформатных» радиостанциях и добыл для Pendulum огромную популярность среди широких масс слушателей, ремикс очень понравился самим Prodigy, которые начали его использовать на собственных выступлениях и даже снялись в клипе вместе с Pendulum.

Но все это было потом. Сначала, в 2002 году, трое австралийских парней – Пол, Гэз и Роб решили вместе воплощать в жизнь свою давнюю мечту: писать музыку. Объединив усилия, трио, которое сразу взяло себе название Pendulum, создало свой первый хит – трек Vault, который сразу был подписан английским лейблом 31 Records. После этого первого успеха парни отважились на «ход конем»: переехать из родной Австралии в Лондон, который казался им настоящим Эльдорадо, чтобы полностью сконцентрироваться на музыкальной карьере.

В Лондоне Pendulum сейчас же попали под опеку влиятельных деятелей жанра – Adam F і Fresh (Bad Company), которые углядели в австралийцах завидный потенциал. Они и пригласили Pendulum присоединиться к новому на то время и одному из наиболее влиятельных сейчас лейблу Breakbeat Kaos.

Сделав себе имя на протяжении 2003-2004 гг. при помощи нескольких синглов и множества ремиксов, Pendulum подошли к изданию собственного альбома Hold Your Colour, который стал очень успешным как среди поклонников д-н-б, так и среди музыкальных критиков. С заботой о слушателях авторы включили в альбом пару треков помедленнее, в стиле брейкс, а также несколько экспериментальных работ – например, совместную с Fresh – Tarantula, или Plasticworld, для записи которых использовались живые духовые инструменты.

Многих волновало, смогут ли Pendulum, так стремительно ворвавшиеся на сцену, держать свою марку и постоянно удивлять слушателей новыми оригинальными работами. Но, как показала практика, с момента своего первого релиза Pendulum ни разу не отступили от своих принципов, продолжая делать то, что в первую очередь нравится им самим – и именно это сделало их лидерами «новой школы» д-н-б.

Гэз МакГриллен говорит об этом так: «Мы столкнулись с тем, что люди, которые не слушают музыку этого жанра, меняют собственные вкусы при прослушивании наших работ. Они говорят:«То, что вы делаете, просто невероятно!» Это именно то, чего мы хотели добиться с самого начала и ради чего записывали наш альбом. Это потрясающее ощущение!».

Комментарии

Нет комментариев.
Имя:
Сообщение:
Повторите код: