This version of the page http://topdj.ua/news/1305/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
Godskitchen Kiev Summer Special 2006: Боги и ноги
Украина
выбрать страну: Беларусь, Россия
регистрация / забыл пароль
Логин:
Пароль:

Carl Cox

Carl Cox преуспел в качестве продюсера, ремиксера, радио-диджея, бизнесмена и посла танцевальной музыки…Биографии

Paul van Dyk

Музыкальная карьера Пола Ван Дайка (Paul van Dyk) – от раннего берлинского техно и хауса до прогрессив…Биографии

Steve Lawler

Пионер twisted house, который не избегает тяжелой работы. Явный пример для подражания.Биографии

Funk D'Void

Lars Sandberg взял титул героя Sir Nose для своего творческого псевдонима Funk D’Void, потому что сам…Биографии

200720062005
пн вт ср чт пт сб вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Ноябрь Декабрь Январь

Какие видеоклипы - самые популярные?

Основной инстинкт рулит, общественный мозг слабеет и упрощается, а сиськи правят миром…

22 13 декабря 2007

Best List 2007 - определяем лучшее в мире d'n'b

Рейтинг, или скорее опрос, Best List 2007 предлагает вам шанс выбрать своих фаворитов года из мира Drum & Bass.

8 13 декабря 2007

Вирус Music - "Happy Birthday"

Каждый из треков – это больше, чем музыка, это часть истории ВИРУС Music - небольшой рассказ от близких вам артистов лейбла.

7 12 декабря 2007

James Zabiela - хедлайнер Snowbombing 2008

Организаторы обещают, что довольны будут все: от любителей d’n’b до почитателей андеграундного диско.

6 12 декабря 2007

Выставка-аукцион «Футболки от dj-couture» 7-20 декабря

Средства, собранные в период акции, пойдут на пожертвование в один из детских домов Киева. Поможем тем, кто действительно в этом нуждается!

5 12 декабря 2007

Новости

Godskitchen Kiev Summer Special 2006: Боги и ноги

Уже в шестой раз собрались в Киеве боги электронной кухни, которые, как известно, не изделия из глины обжигать ездят. Да и вообще куда попало не ездят, поэтому тот факт, что блестящая лысина Martijn’a Ten Velden’a воссияла над танцполом «Острова Venus от Opium», придал уверенности в светлом будущем украинской клубной сцены. А то ведь лето выдалось весьма жарким на предмет непунктуальности музыкантов первого эшелона: вслед за Nick’oм Warren’oм и Felix’ом da Housecat’ом приказал долго ждать заявленный на Godskitchen маньяк Fergie. То ли сезон отпусков сказывается, то ли острова солнечной Испании слишком уж притягательны, не знаю – ни там, ни там я еще не был.

И на Godskitchen наверное не был бы, если б не Martijn, который переборщив с васаби, довольно произнес Whatta Rush!! и очень-очень заулыбался. Именно это обстоятельство, а также любовь к разного рода DMC Чемпионатам, в которых Ten Velden принимал самое прямое участие, заставили поспешить, чтобы успеть к началу его сета.

После приезда G&D очередь перед входом в клуб показалась вполне привычным явлением, как, собственно, и ажиотаж внутри него.Основной танцпол издалека порадовал пульсирующим ритмом в 130ВРМ. Сомнений в том, что за пультом MTV, как еще называют этого голландца, практически не осталось. Хотя голландцем его назвать можно с некоторой натяжкой: вот уже 15 лет Martijn живет в UK. Ну да какая разница, с уверенностью можно сказать, что в плане музыкальной селекции Ten Velden –стопроцентный агличанин: никаких тебе романтических euro-trance пассажей аля Tiesto, Van Buuren & Dutch Co, но в тоже время и никакого techno-экстремизма, присущего многим немецким коллегам. Очень рационально, уверено и с хирургической осторожностью минималистично, дабы не особо шокировать публику, привыкшую в основной своей массе к electro. Без него, конечно, не обошлось, но и тут известный универсальностью своего подхода к стилистике Ten Velden умудрился сотворить подобие чуда, умело нивелируя классические (читай - окончательно надоевшие) звуки TR-303 tribal-перкуссией и техничным сведением. Его голова, усыпанная серебристой манной, рассыпаемой с небес механическими ангелами, пристально следила за происходящим, в то время как руки, казалось, справляются сами по себе. Чудеса, да и только.

В какой-то момент плазменный экран возвестил о том, что кудесника MTV сменяет Tom Neville, человек, известный своими спичами на тему Don’t go out at night, just fuck! Что он и проделал с изумленной публикой, порвав ее на части, соответствующие изображенному на его груди британскому флагу. Ничем не уступив в энергетическом эквиваленте самому Zabiele, игравшему на предыдущем, пятом, Godskitchen. К счастью, звук позволяет это сделать и в открытом помещении Beach Club. Единственным недостатком можно назвать отсутствие ангелов, танцующих на сцене, и несколько напряженные лица ангелов на танцполе – быть может от близости к Богам?

Вадим Грибоедов

Комментарии

Нет комментариев.
Имя:
Сообщение:
Повторите код: