This version of the page http://www.topcatalog.com.ua/news396094.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
Новый барон


Информационный портал  Главная  Калейдоскоп  Спортивные игры

Новый барон

16-05-2007 11:11

После четырех первых гонок лидером чемпионата стал 22-летний дебютант Королевских гонок Льюис Хэмилтон. Темнокожий британец до сих пор считается лишь вторым пилотом «Макларена» после чемпиона мира Фернандо Алонсо, однако это не помешало новичку в двух последних гонках опередить испанца и во всех четырех оказаться на подиуме. В «Формуле-1» до него так не дебютировал никто.

Хэмилтон пока не одержал ни одной победы. И это впечатляет еще больше – ведь молодым да ранним стабильность свойственна редко. Скорость, напор, удача – вот качества, позволяющие новичкам пробиваться наверх, а при наличии хорошей машины – выигрывать Гран-при.







«Знаете, если на Льюиса надеть шлем Михаэля Шумахера, на трассе его вполне можно принять за Михаэля» Новый болид «Макларена» MP4-22 пока явно медленнее F-2007 «Феррари», но Льюису и Алонсо удается конкурировать с итальянской конюшней за счет тщательной настройки машины, грамотной тактики и пилотажа в гонках. Во время последней гонки в Барселоне у Хэмилтона не было шансов догнать лидировавшего Филипе Массу, но второго пилота «Скудерии» Кими Райкконена англичанин к себе не подпускал, проходя свои круги почти безупречно. Таким же образом Льюис провел три предыдущие гонки. В Малайзии именно отличная езда Хэмилтона позволила Алонсо спокойно финишировать первым, а «Макларену» – отпраздновать первый дубль в сезоне.

Такое спокойствие и уверенность в себе неизбежно приводят к сравнению темнокожего новичка с Михаэлем Шумахером, ставшим семикратным чемпионом мира не в последнюю очередь благодаря способности постоянно выжимать максимум из той машины, которая есть в наличии. «Знаете, если на Льюиса надеть шлем Михаэля Шумахера, на трассе его вполне можно принять за Михаэля», – говорит генеральный промоутер «Ф-1» Берни Экклстоун.



www.vzglyad.ru

Америка победила Тарпищева 04-12-2007 Спортивные игры
Сборная России вчистую проиграла финальный матч на Кубок Дэвиса американцам. Дмитрий Турсунов и Михаил Южный уступили соответственно Энди Роддику и Джеймсу Блейку, а американская суперпара Боб и Майк Брайаны обыграли Николая Давыденко и Игоря Андреева и принесли США решающее очко. Воскресные матчи можно было считать товарищескими. Андреев принес России первое очко, переиграв Боба Брайана, а Турсунов снова проиграл, на этот раз Блейку.
Судьба матч...

Короли «Ролан Гаррос» 11-06-2007 Спортивные игры
В финальном матче женского одиночного турнира на Открытом чемпионате Франции бельгийская теннисистка Жюстин Энен легко переиграла открытие этого «Ролан Гаррос», 19-летнюю Ану Иванович из Сербии 6:1, 6:2. А в мужском финале, как и ожидалось, встретились первая и вторая ракетки мира Роже Федерер и Рафаэль Надаль. И испанец вновь оказался сильнее - 6:3, 4:6, 6:3, 6:4. Энен и Надаль оба выиграли «Ролан Гаррос» в третий раз подряд.
От Аны Иванович в ...

Новый призыв Хиддинка 20-05-2007 Спортивные игры
Оглашение фамилий футболистов, которых штаб национальной команды вызовет для участия в предстоящих встречах с Андоррой и Хорватией, ожидалось еще в понедельник 14 мая. По существующим правилам вызов на игрока должен посылаться в клуб за 15 дней до начала сбора, назначенного на 29 мая. Однако Гус Хиддинк и его помощники думали над списком лишних четыре дня.
Причины для такого долгого раздумья лежат на поверхности. У сборной России есть кадровые пр...

Крах «Барселоны» 14-05-2007 Спортивные игры
За четыре дня болельщики «Барселоны» пережили сразу три тяжелые драмы. Блауграна близки к полному провалу по всем фронтам, а «Реал» впервые в сезоне вышел на первое место. Будущий дебютант сборной России по футболу Виктор Будянский забил два гола за «Асколи» в ворота «Палермо», а в чемпионате Англии вчера был сыгран последний тур.
Этот сезон был бы назван для «Барселоны» неудачным даже в случае побед в чемпионате и Кубке Испании. Франк Райкард ок...
Кабинет
Логин

Пароль



Регистрация фирмы

Трудоустройство
Все объявления
Поиск резюме
Поиск ваканcий
Добавить резюме
Добавить вакансию

Товарные объявления
Куплю товары
Продам товары
Обменяю товары
Услуги по товарам
Прочее по товарам
Добавить объявление

Недвижимость
Продам недвижимость
Куплю недвижимость
Сдам недвижимость
Сниму недвижимость
Обмен недвижимости
Услуги по недвижимости
Добавить объявление

Тендеры
Текущие тендеры
Объявить тендер
Для заказчика тендера

Поиск партнеров
Партнеры
Добавить партнера


Copyright by www.topcatalog.com.ua. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.