This version of the page http://www.sommelier.dn.ua/beer/BECKS.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
Пиво BECK'S- www.Sommelier.dn.ua



Пиво BECK'S

Пиво BECK'S

Пиво Beck's входит в тройку всемирных флагманских брендов InBev, наряду со Stella Artois и Brahma.

Это пиво известно своим уникальным вкусом еще с 19-го века, производится в соответствии с Законом Чистоты Пива, подписанным Кайзером в 1516 г. По оригинальной рецептуре, при варке Beck's используются четыре ингредиента: хмель, ячмень, вода и дрожжи, особенные свойства которых позволяют сварить настоящий премиум-пилзнер.

При розливе этого немецкого пива впервые была использована бутылка. Beck's был представлен покупателям в зеленой бутылке с серебряным горлышком и символичным изображением ключа на овальной этикетке. Beck`s и сегодня неизменно остается "бутылочным" пивом.

Beck's продается на всех пяти континентах и входит в тройку марок-лидеров мирового импорта. Его объемы производства превосходят 500 миллионов литров и постоянно растут. Каждую минуту во всем мире выпивается 3000 бутылок Beck's. Это пиво наиболее популярно среди пивных марок, потребляемых в США, Великобритании и Италии.

Бренд Beck's входит в первую десятку всемирно узнаваемых немецких брендов, наряду с "Mercedes-Benz", "Adidas" и "BMW".

Beck's выбирают прогрессивные молодые потребители, преимущественно, жители больших городов. Выступая под слоганом "Жизнь зовет, и ключ в твоих руках", Beck's привлекает людей с активной жизненной позицией, стремящихся жить, а не существовать.

В компании "САН Интербрю Украина" Beck's - второй по объемам продаж лицензионный бренд (после Stella Artois). Для того чтобы начать его производство в Украине на пивзаводе "Десна", компания провела основательную подготовку с участием специалистов из Германии. BECK'S
Состав: хмель, ячмень, вода, дрожжи
Плотность - 11%, Содержание алкоголя - 5,0 +/- 0,2% об.
Розлив: стеклянные бутылки 0,33 и 0,5л.

Официальный сайт Пиво BECK'S

Rus  |  Eng