This version of the page http://www.setti.biz/538/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
"панель" управления хостингом от masterhost | Setti.Biz
« Эмо - Last.fm: продано »

“панель” управления хостингом от masterhost

18 May 2007 | Рубрика: Primary

Если у меня когда ни будь спросят, что такое отсутствие юзабилити или попросят привести пример самого неудобного пользовательского интерфейса, я дам ссылку на панель управления хостингом от masterhost. Неудобно всё. Без преувеличений.
Привет разработчикам. Наверно они писали панель для себя, а не для людей.

P.S. setti.biz хостинтся не на masterhost


комментариев к этой записи: 2

  1. Мак Сим
    May 19th, 2007 3:39 pm


    Мой блог всё же там размещен. Про панель управления +1 как говорят в жж. Но с другой стороны, я её вижу только когда оплачиваю или размещаю что либо. Так что вообщем то всё равно.

  2. Vladimir Opanasyuk
    June 3rd, 2007 3:08 pm


    А никто не пробовал сравнивать: masterhost с powweb.com, имею в виду управление админкой и пр. Просто если смотреть на стоимость услуг и на объем (300-1000Мб сравнить с 300Гб), при той же стоимости - разница ощутимая!
    Это не в коем случае не реклама, просто не так давно перешел, и пока, проблем вроде как не наблюдается. Единственно, что ресурс америкосов! При полном незнании англ. языка, немного сложно общаться (LiveChat)…

    - извини за двойной коммент, не вижу текста (в предыдущем), может “глюк” или что-либо еще?

Оставить комментарий