This version of the page http://www.rodovidbank.com/rus/bio_Egorenko.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
Егоренко Дмитрий Витальевич
О банке
История банка
Руководство банка
Наблюдательный совет, ревизионная комиссия
Собрание акционеров и структура собственников
Отчетность и финансовые результаты
Специальная информация
Тендерный комитет
Словарь банковских терминов
Контакты
Годовые отчеты
Филиалы
Банкоматы
Пресс-центр
Для частных клиентов
Для корпоративных клиентов
Для банков
Электронное обслуживание
Обратная связь
Видеотрансляция
Карьера в банке
Партнеры

Рус Укр Eng
О банке
звонки со стационарных телефонов
бесплатные по всей территории Украины
 / О банке / Руководство банка / Егоренко Дмитрий Витальевич
Егоренко Дмитрий Витальевич

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ

Я, Дмитрий Виталиевич Егоренко, родился 4 июня 1972 года в Донецкой области. Закончил школу с серебряной медалью в родном городе, а в 1994 году по результатам рейтинговых экзаменов я поступил в Донецкий государственный национальный технический университет, где получил специальность «Шахтное и подземное строительство».

Обучаясь в университете, в 1993 году я пошел на курсы бухгалтерского учета в Донецком строительном техникуме. Важным шагом в моем профессиональном становлении было поступление в Оксфордский университет (Oxford Brookes University), где я защитил диссертацию и получил степень магистра управления бизнесом.

Мой банковский опыт начался в июле 1994 года, когда я стал работать экономистом отдела расчетно-судных операций операционного управления в филиале акционерного банка «ИНКО» Донбасского регионального управления, а с 1995-го года - ведущим специалистом отдела корреспондентских счетов валютного управления того же филиала.

С октября 1997 года по март 1998 года я работал на должности ведущего экономиста отдела развития отношений с корпоративными и частными клиентами Донбасского филиала «Инкомбанк – Украина». В 1999 году стал заместителем управляющего Донбасским филиалом, а впоследствии был избран заместителем председателя правления банка – управляющим филиалом. В 2003 году занял должность первого заместителя Председателя Правления банка – управляющего филиалом.

В РОДОВИД БАНКе (предыдущее название банка «Персональный компьютер») начал работать в 2004 году на должности первого заместителя Председателя Правления банка. В этом же году защитил диссертацию и стал кандидатом экономических наук (экономика, организация и управление предприятиями).

                
Читайте также
  • Новости
  • Пресса о «РОДОВИД БАНКе»
  • Социальные проекты
  • Он-лайн опрос
Пишите намВерсия для печати



On-line заявка
Платёжная карта
Новости
Интервью
Электронное обслуживание
Мобильный банкинг
Клиент-банк
Home-банкинг
Депозитный Валютный
Кредитный Бонусный
Спрашивайте – отвечаем!
Задать вопрос сотруднику банка
Он-лайн опрос
© 2007 ОАО "РОДОВИД БАНК"
Центральный офис: 04070, г. Киев, ул. П. Сагайдачного, 17
Телефоны для справок: +38 (044) 200-20-02, 8-800-50-8888-0
Лиц. НБУ №27 от 11.10.2004 г.