This version of the page http://www.nikol.com.ua/page_155.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
AutoExpertService
главная страница | карта сайта | обратная связь| ссылки  
Mitsubishi Galant | Mitsubishi Lancer | Lancer X | Mitsubishi Outlander XL | Mitsubishi Colt | Mitsubishi Pajero | Mitsubishi Grandis | Mitsubishi L200
Партнеры
 
НИКОЛЬ МОТОРС
Обращение директора
Вакансии
Контакты
Партнеры
Видео в салоне

AutoExpertService (AutoES®)

История АвтоЭкспертСервис начинается с 1992 года. Тогда на рынке Украины мы были известны как “Leon-service”. Мы предоставляли услуги для владельцев автомобилей Mitsubishi и Daewoo.
За 14 лет работы компания зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер, заключив соглашения о сотрудничестве с ведущими производителями автомобилей и деталей.
На сегодняшний день компания АвтоЭкспертСервис стала еще лучше, расширив не только занимаемую территорию, но и спектр предоставляемых услуг.
АвтоЭкспертСервис - это опытная команда профессионалов, надежно работающих в интересах своих клиентов.

Первая консалтинговая автомобильная компания.

AutoES – первая компания, которая предоставляет реальные консалтинговые услуги на автомобильном рынке. Ориентируется на зарождающийся в Украине средний класс.

Подбор подержанных автомобилей (включает собеседование по выявлению ценностей и предпочтений, поиск, оценку тех.состояния, проверку легальности, прозрачный отчет о реальном состоянии автомобиля, рекомендации по необходимым работам и их осуществление, предоставление гарантии и бесплатного сервиса).

Подбор новых автомобилей (включает собеседование по выявлению ценностей и предпочтений, помощь в определении с маркой и моделью, сопровождение при покупке, страховании, кредите).

Содействие в получении кредита (представление интересов клиента в Банке даже в том случае, когда на первый взгляд кредит не возможен).

Любые консультации, связанные с автомобильной тематикой.

Ремонт автомобилей по вызову.

Услуга, ориентированная на людей, которым не хватает времени. Ремонт автомобиля с выездом по адресу, указанному клиентом. После ремонта автомобиль возвращается на адрес, указанный клиентом. Во время ремонта возможно предоставление клиенту Дэо Сенс в прокат по чрезвычайно низкой цене: 10у.е. в сутки.

Продажа подержанных автомобилей в кредит и с гарантией. Площадка.

Кредит предоставляется на автомобили возрастом до 10 лет. Первый взнос – 20%.

Техническая гарантия предоставляется компанией AutoES и подразумевает устранение за счет компании любых поломок, возникших в гарантийный срок не по вине владельца.

Импорт Mitsubishi Eclipse из Японии.

AutoES – единственная в Украине компания, поставляющая подержанные спортивные Mitsubishi Eclipse из Японии (без пробега по Украине).

Исследовательский центр AutoES.

AutoES постоянно проводит исследование автомобильных предпочтений потребителей. Также проводятся различные анализы рынка, на основе которых формируются продукты и цены AutoES.

0.010