This version of the page http://muztorg.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
МузТорг / О компании
Поиск  
Новости Афиша Акции О компании Услуги Форум Ссылки Интернет-заказ Контакты
Гитары
Клавишные инструменты
Барабаны/Ударные
Микрофоны
Кино
Студия
Звук
DJ-оборудование
Свет
Смычковые
Духовые
Коммутация
Чехлы, кейсы, стенды





© МузТорг 2006, webmaster

О компании

Компания МузТорг представляет собой динамично развивающуюся сеть музыкальных супермаркетов, предлагающих покупателям товары в области музыкальной и профессиональной звуковой и световой аппаратуры.

МузТорг сегодня - это крупные музыкальные салоны в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Красноярске, Нижнем Тагиле, Калуге, Тольятти. В скором времени МузТорг придет и в другие города.

Салоны сети соответствуют самым передовым западным требованиям, в каждом из них вы можете приобрести продукцию ведущих мировых производителей: музыкальные инструменты, оборудование для студий, концертного звука и света, ди-джеев, а также системы Public Address и презентационное оборудование.

В сети МузТорг представлены всемирно известные и популярные марки, такие как:
Fender, Gibson, Ibanez, Marshall, Shure, Korg, Yamaha, Casio, Roland, Mackie, Alesis, JBL, Martin Audio, Digidesign, Pioneer, Denon, Tama, Zildjian, Sabian, Martin Professional и многие другие – всего более сотни брэндов!

Каждый из салонов оснащен демонстрационным залом и комнатой прослушивания, в которых все желающие могут детально ознакомиться с работой оборудования и оценить звучание инструментов на полной громкости.

В МузТорге вас всегда ждет квалифицированная консультация профессионалов, и вы сможете сразу купить нужный инструмент в соответствии с вашими потребностями и бюджетом. Этому способствует гибкая дисконтная система и возможность покупки товаров в кредит. Кроме того, существуют специальные скидки для учащихся музыкальных учебных заведений.

Однако МузТорг - больше, чем магазин, это место встречи и общения людей, чья деятельность связана с музыкой. Здесь проходят мастер-классы, презентации, автограф-сессии, концерты - как звезд, так и малоизвестных исполнителей. Поэтому можно смело сказать, что МузТорг - это магазин для творческих людей.

Широкий ассортимент и его постоянное обновление, единая ценовая политика сети, возможность участвовать в дисконтной системе и покупать товары в кредит - все это повышает доверие и интерес клиентов к нашим магазинам. Многие уже убедились, что только у нас можно купить полный набор оборудования, которое дает музыканту реализовать свой творческий потенциал.


Вакансии »
Наши друзья »